信件内容

返回列表
信件内容
编号: 106762
类型: 咨询
标题: 寻50年前的中学同学
时间: 2019-12-07
内容: 咸阳市公安局户政处负责警官好。 我是西安铁路局退休职工齐铁慧,身份证号610111195701090071。电话18729181080 现有一事请求邦助。为记念我们西安铁一中73届3班相聚50年,我们正寻找一位叫詹少峰(展少峰)的同班男同学,他今年约62岁~63岁,早年曾在咸阳国棉一厂?二厂?七厂?八厂?的某一个工厂上班,几十年未联系,已难寻其下落。恳请贵局户政处通过户籍查询系统代为查询其联系方式并提供给我。在此深表谢意。
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2020-01-07
回复内容:

     您好,公民户籍信息属于公民个人隐私,属于保密信息,公安机关无法对他人进行提供。同时,公民手机号码不属于户籍业务办理必填项目,故无法向您提供查询。望您理解。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: