信件内容

返回列表
信件内容
编号: 107283
类型: 表扬
标题: 感谢信
时间: 2019-12-20
内容: 我是10月份在市长信箱写了反映合疗报销的相关事情,现在问题也都解决了,报销的医药费也已经打到合疗卡上了。我就想对这件事情经手的泾阳县合疗办主任何伟进行表扬。何伟主任在知道此事后第一时间和我取得了联系,通知我需要的资料,我从户县赶回泾阳县合疗办,递交了资料,在11月15日左右住院报销的医疗费就已经打到了合疗卡上,可是我未去查询,今天上午打电话咨询何伟主任,何伟主任了解了情况,经过查询,耐心的解释了已经报销的事情!我去银行查询了才相信真的已经报销的事实。对此我对泾阳县合疗办何伟主任的工作态度和为老百姓办实事,不摆官架的朴实行为感到由衷的感谢!基层干部就需要这样的领路人!同时也对咱市政府给了老百姓一个反映心声的平台而感到高兴!千言万语不足以表达我的感激之情!只能化作一句 谢谢 聊表心意!谢谢
回复内容
受理单位: 专线办
回复日期: 2019-12-24
回复内容:

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: