信件内容

返回列表
信件内容
编号: 112656
类型: 投诉
标题: 咸阳治安差
时间: 2020-05-13
内容: 我是一名普通市民家住扶苏路英伦沣景于2019年9月左右,在小区门口马路停车,次日发现车辆玻璃被翘,车内副驾驶储物箱内1万元现金丢失,报案至今无果
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2020-05-22
回复内容:

    您好,归您反映的问题,我局高度重视,立即安排陈杨寨派出所查处。陈杨寨派出所随即安排社区民警李海德前往该小区走访了解情况,同时安排刑侦民警校柳积极寻找线索,加大侦破力度,并与反映人联系,通报了案件侦办进度,反映人表示谅解。目前,此案正在侦办中。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: