欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索
  • 首页
  • 政民互动
  • 12345-市长信箱

12345-市长信箱

返回列表
信件内容
编号: 69027
类型: 表扬
标题: 表扬:市停车公司及相关部门解决了“新兴北路华宇盛景园小区外沿街一带公共停车位被私自加装地锁”问题
时间: 2018-07-01
内容: 我在市长信箱投诉“新兴北路华宇盛景园小区外沿街一带公共停车位被私自加装地锁”,市停车公司迅速回应,进行了调查取证,并联系相关执法部门进行处理,6月相关部门已采取了措施,地锁已全部拆除。在此提出表扬,市停车公司及相关执法部门,言出必行,雷厉风行,真正为人民办事!特此点赞!并表示感谢!!
回复内容
受理单位: 咸阳城投
回复日期: 2018-07-11
回复内容:

尊敬的市民:

您好!感谢信已收悉。

感谢您的来信,您的肯定与满意是对我们工作最大的鼓励和支持,我公司也对您表示衷心的感谢和美好的祝福。

感谢您对我市停车工作的关心和支持,同时也希望您对停车管理工作进行监督,如果您今后再遇到私装地锁此类现象,请您保留好证据,及时拨打市停车公司投诉热线029-38115599进行投诉,市停车公司将尽快进行处理。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004