欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 100485
类型: 咨询
标题: 专业技术培训
时间: 2019-07-12
内容: 我是一名农业干部,想晋升职称,需要每年参加继续教育80学时,公需课可以在陕西省专业技术人员学习平台上学习,但是专业课56学时无处可学,我在网上看到其他地市农业农村局每年的都会开展专技人员培训活动,想咨询一下咱们咸阳什么时间开展专业技术人员培训?
回复内容
受理单位: 市农业局
回复日期: 2019-07-17
回复内容:      已电话加复。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004