欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 101029
类型: 咨询
标题: 生育报销问题
时间: 2019-07-26
内容: 再婚前生育有一胎,再婚后第一胎没有办理准生证可以报销吗?
回复内容
受理单位: 咸阳市医疗保险基金管理中心
回复日期: 2019-07-26
回复内容: 你好,没有办理准生证不能报销。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004