欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 106704
类型: 建议
标题: 关于滞销农产品的合作
时间: 2019-12-06
内容: 亲爱的市领导您好,近期有看到陕西的农产品滞销严重,很是忧心。我司是做产品运营的,之前有操作过多个农产品的线上营销。不知是否能更相关负责人深入沟通,解决农户的滞销产品。445314257@qq.com我的邮箱,望回信,希望能有深入沟通和合作的机会
回复内容
受理单位: 市农业局
回复日期: 2019-12-11
回复内容:

您好!
感谢你对咸阳农业的关心和支持。咸阳农产品种类丰富,“粮、果、畜、菜”四大支柱产业产量位居陕西省前列,农业总产值居陕西省首位。针对我市农产品销售问题,尽管我们没有接到辖区内各县级农业主管部门反应严重滞销问题,但我们热烈欢迎有识之士、爱心人士来咸投资兴业,帮助咸阳农产品销售。最后,请您在方便的时候留下联系电话,以便于沟通交流。


满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004