欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 106886
类型: 咨询
标题: 未查询到所需信息
时间: 2019-12-10
内容: 本人未查询到本单位2018年度决算信息,请问在哪查看?
回复内容
受理单位: 市农业局
回复日期: 2019-12-11
回复内容:

你好:

请在“咸阳市人民政府”网站“首页-政务分开-财政资金-财政预决算-市级部门财政预决算”栏目中查看相关信息。

感谢您的来信!

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004