欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 107182
类型: 咨询
标题: 2019年农业中级职称
时间: 2019-12-18
内容: 请问2019年咱咸阳市农业中级职称什么时间开始申报?谢谢
回复内容
受理单位: 市农业局
回复日期: 2019-12-30
回复内容:

您好:

2019年全市农业与农业工程系列职称评审工作的通知,12月23日已由市人力资源和社会保障局印发。请在咸阳市人力资源和社会保障局网站、咸阳市农业农村局网站浏览查询具体内容。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004