欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 52726
类型: 咨询
标题: 关于旬邑县张洪镇原底社区赵家村 水泥路面铺设的情况反映 为啥一直没动静?
时间: 2017-12-14
内容: 2017-11-09 向你们反映的关于旬邑县张洪镇原底社区赵家村 水泥路面铺设的情况反映 为啥一直没动静?我们所反映问题,是实名制,敢负一切法律责任,我们每天都上网查询,没有任何动静,全村群众都望眼欲穿,为啥反映问题这么难?
回复内容
受理单位: 市扶贫办
回复日期: 2017-12-20
回复内容:

您好:

经我们了解,您们反映的新后街路已被旬邑县发改局纳入2018年实施计划,待明年开春对该路段进行重新铺筑。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004