欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 56518
类型: 咨询
标题: 基层司法助理员补助咨询
时间: 2018-02-01
内容: 请问为什么永寿县司法所的司法助理员没有司法补助,什么时候才能执行?
回复内容
受理单位: 市司法局
回复日期: 2018-02-02
回复内容:

    您好,感谢您长期以来奋战在司法行政的工作一线,您所说的司法补助是个很宽泛的问题,您的情况具体是什么?请致电33577428或33573241,详细咨询,以便给您准确答复。

    谢谢。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004