欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 61508
类型: 咨询
标题: 了解户口分户条件
时间: 2018-04-18
内容: 我市户口分户有条件吗同?分户条件是怎样规定的?
回复内容
受理单位: 市公安局
回复日期: 2018-04-22
回复内容: 您好,要求分户必须满足有自己独立的住所,具体条件可咨询户籍所在地派出所。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004