欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 61786
类型: 咨询
标题: 您好,请问农业部对花卉(多肉植物)养植有没有相关的扶持政策
时间: 2018-04-23
内容: 您好,请问政府对农业方面有没有扶持的政策文件,我们是种植多肉植物的种植户,想咨询一下是否有相关政策或红头文件之类,如果有的话可否请相关部门同志与我联系一下,因为我们也不知道去找哪个对口部门!希望政府部门能给予解决!
回复内容
受理单位: 市农业局
回复日期: 2018-04-23
回复内容:   已电话回复。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004