欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 69297
类型: 咨询
标题: 外地驾照可以在本地期满换证吗
时间: 2018-07-04
内容: 外地考的驾照一直没转回本地,如果期满需要换证可以在本地换吗?如果不能需要迁证的话需要哪些材料,可以网上办理吗?
回复内容
受理单位: 市交警支队
回复日期: 2018-07-05
回复内容:      您好,具体业务请您致电车管所进行详细询问,车管所电话029-33121606.

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004