欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 84392
类型: 咨询
标题: 关于孕检和分娩合疗报销问题
时间: 2018-09-21
内容: 孕检和分娩农村合疗给报销不?具体操作流程是怎样的?另外,长武的合疗在咸阳中心医院孕检和分娩可以参与合疗报销不?报销额度是怎样的?
回复内容
受理单位: 咸阳市医疗保险基金管理中心
回复日期: 2018-09-23
回复内容:

你好,合疗报销政策请具体咨询长武县合疗办。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8028      站点地图

陕ICP备14005205号    陕公网安备 61040202000326号    网站标识码:6104000004