欢迎访问咸阳市人民政府网站,今天是

 

高级搜索

12345-部门信箱

返回列表
信件内容
编号: 84774
类型: 咨询
标题: 社保卡
时间: 2018-09-26
内容: 小孩居民医疗社保卡丢失,请问秦、渭两区各在哪里办理补卡。谢谢
回复内容
受理单位: 咸阳市医疗保险基金管理中心
回复日期: 2018-09-26
回复内容: 你好,社保卡挂失补办在领取银行办理。

满意度调查

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:

主办: 咸阳市人民政府  版权所有    承办: 咸阳市政府信息化办公室     联系电话:029-33210688-8026      站点地图

陕ICP备14005205号

陕公网安备 61040202000326号

网站标识码:6104000004