关于公布2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员进入面试人员名单和面试有关事项的公告

来源:市人社局  作者:  责任编辑:刘萍  点击数:发表时间:2020-07-30 09:20:54 【字体:
       根据《2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员公告》的有关规定,现将2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员进入面试人员名单予以公布,并就面试工作的有关注意事项通知如下:
        一、面试人员名单

 参加资格复审合格的人员,具体名单见附件。
        二、面试有关事项
        市直属事业单位各招聘岗位的面试工作由市级事业单位人事综合管理部门组织实施,县市区招聘岗位的面试工作由各县市区组织实施。
        具体面试时间及安排请及时关注市县两级人民政府门户网站、咸阳党建网和咸阳市人力资源和社会保障局网站查看。
        三、面试的方式方法
        1、医疗卫生类岗位:面试采取结构化面试的方式进行,主要测试应聘人员的综合分析能力、逻辑思维能力、语言表达能力、人际沟通能力、举止仪表及岗位适应能力等,每名应聘人员的面试时间为10分钟。
        2、教师类岗位面试采取讲课的方式进行。
        (1)党校、干部学院、职中、教育进修学校、特殊教育学校、高中、初中、小学、幼儿园体能教师、幼儿园美术教师、幼儿园音乐教师、幼儿园舞蹈教师各教师岗位面试采取讲课的方式进行,现场抽取讲课内容、现场备课、现场讲课,每名应聘人员的面试时间为12分钟;
        (2)幼儿园教师、幼儿园幼儿教师各岗位面试采取讲课加技能演示的方式进行,每位应聘人员的面试总时间为12分钟,其中讲课时间7分钟,技能演示时间5分钟(技能演示形式为从唱歌、跳舞、绘画三种形式中选择1项进行演示),面试时,先进行讲课,后进行技能演示。选择唱歌、跳舞技能演示项目应聘人员的伴奏音乐由应聘人员自行准备(伴奏音乐需制作成电子版音乐,拷录在U盘中,U盘内不能存有其它文件,选择唱歌应聘人员的伴奏音乐须为纯音乐伴奏)。绘画为简笔黑板画。
        党校、干部学院、职中、教育进修学校、特殊教育学校、高中、初中、小学、幼儿园体能教师、幼儿园美术教师、幼儿园音乐教师、幼儿园舞蹈教师各教师岗位,每名应聘人员的备课时间为60分钟,幼儿园教师、幼儿园幼儿教师各岗位每名应聘人员的备课时间为45分钟。
        四、面试成绩计算
        面试满分为100分。面试成绩当场告知应聘人员,并由应聘人员签字确认。计算成绩时保留小数点后两位,不实行四舍五入。
        五、面试成绩公布
        根据市直属事业单位和各县市区面试工作结束的时间公布面试成绩,请广大应聘人员登陆市县两级人民政府门户网站、咸阳党建网和咸阳市人力资源和社会保障局网站查询。
        六、疫情防控要求
        参加面试的应聘人员应主动配合做好疫情防控,接受体温测量,从进入面试考点至离开全程佩戴口罩(核对身份证件和面试时应摘下口罩)。体温正常(不超过37.3℃)且“陕西健康码”显示为“绿码”的,可参加面试。“陕西健康码”显示为“黄码”且体温测量不超过37.3℃的,需提供面试前7天内核酸检测阴性的证明原件、复印件(留存)方可参加面试。“陕西健康码”显示为“红码”的,不能参加面试。面试前14天内来自或途经国内疫情中、高风险地区的来陕返陕人员,需提供面试前7天内核酸检测阴性的证明原件、复印件(留存)。请相关应聘人员认真遵守卫生防疫要求。对不执行防疫要求的、不如实提供证明的,取消面试资格,并按有关法律法规追究责任。
        七、注意事项
        1.应聘人员参加面试时须携带本人有效身份证(与报名时一致)或有效期内临时身份证、笔试准考证、资格复审回执单等证件。
        2.请认真阅读《招聘公告》附件中《招聘工作人员岗位表》,充分了解应聘岗位所属主管部门或县市区。
        3.请按市直属事业单位和各县市区公布的面试时间和地点准时参加面试。


附件:2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员进入面试人员名单

2020年咸阳市事业单位公开招聘教师医疗卫生人员进入面试人员名单
序号 主管部门/县区 姓名 准考证号 岗位代码 岗位简称 备注
1

穆梦可 4161040100109 2002410001 咸阳市机关幼儿园教师  
2 豆肖琼 4161040100115 2002410001 咸阳市机关幼儿园教师  
3 冉娟妮 4161040100119 2002410001 咸阳市机关幼儿园教师  
4 孟肖 4161040100122 2002410001 咸阳市机关幼儿园教师  
5 王颖 4161040100127 2002410001 咸阳市机关幼儿园教师  
6 张誉心 4161040100205 2002410001 咸阳市机关幼儿园教师  
7 曹波 4161040100218 2002410002 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师  
8 张累计 4161040100219 2002410002 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师  
9 邹健 4161040100221 2002410002 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师 递补
10 李佩阳 4161040100227 2002410003 咸阳市机关幼儿园音乐舞蹈教师  
11 史筱洁 4161040100228 2002410003 咸阳市机关幼儿园音乐舞蹈教师  
12 李思敏 4161040100302 2002410004 市实验学校小学语文教师  
13 刘叶 4161040100309 2002410004 市实验学校小学语文教师  
14 李洁英 4161040100311 2002410004 市实验学校小学语文教师  
15 陈晴 4161040100416 2002410004 市实验学校小学语文教师  
16 程芸 4161040100417 2002410004 市实验学校小学语文教师  
17 王迪 4161040100421 2002410004 市实验学校小学语文教师  
18 张聪聪 4161040100502 2002410004 市实验学校小学语文教师  
19 冯佳 4161040100511 2002410004 市实验学校小学语文教师  
20 权映嘉 4161040100514 2002410004 市实验学校小学语文教师  
21 李欣悦 4161040100516 2002410004 市实验学校小学语文教师  
22 白瑶 4161040100517 2002410004 市实验学校小学语文教师  
23 曾雪华 4161040100521 2002410004 市实验学校小学语文教师  
24 张普 4161040100602 2002410005 市实验学校小学数学教师 递补
25 孟春林 4161040100604 2002410005 市实验学校小学数学教师  
26 高存存 4161040100605 2002410005 市实验学校小学数学教师  
27 沈略 4161040100608 2002410005 市实验学校小学数学教师  
28 巩媛媛 4161040100613 2002410005 市实验学校小学数学教师  
29 孙丹青 4161040100616 2002410005 市实验学校小学数学教师  
30 胡欣婷 4261040600105 2002420001 咸阳市委党校思想政治教育教师  
31 王丽娜 4261040600108 2002420001 咸阳市委党校思想政治教育教师  
32 胡净净 4261040600112 2002420001 咸阳市委党校思想政治教育教师  
33 刘欢 4261040600117 2002420003 咸阳市委党校政治学理论教师  
34 孙茜 4261040600120 2002420004 咸阳市委党校计算机教师  
35 何馨 4261040600128 2002420004 咸阳市委党校计算机教师  
36 陕玉娟 4261040600129 2002420004 咸阳市委党校计算机教师  
37 田涛 4261040600203 2002420005 咸阳市委党校中国史教师  
38 李芝乾 4261040600206 2002420005 咸阳市委党校中国史教师  
39 王莹 4261040600213 2002420005 咸阳市委党校中国史教师  
40 杨婷婷 4261040600219 2002420006 咸阳市委党校社会学教师  
41 韩张含 4261040600220 2002420006 咸阳市委党校社会学教师 递补
42 和佳 4261040600225 2002420007 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)哲学教师  
43 秦佳昕 4261040600227 2002420007 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)哲学教师  
44 杨清 4261040600229 2002420007 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)哲学教师  
45 冀永鸿 4261040600301 2002420009 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)法学教师  
46 柳毅 4261040600305 2002420010 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)思想政治教师  
47 许勃阳 4261040600306 2002420011 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)比较文学教师  
48 徐梦如 4261040600307 2002420011 咸阳市委党校(咸阳社会主义学院)比较文学教师  
49 宋青珉 4261040600310 2002420014 咸阳市委党校(马栏干部学院)党史教师  
50 王耀男 4261040600311 2002420018 咸阳市委党校(马栏干部学院)行政管理学教师  
51 李珊珊 4261040600312 2002420019 咸阳市委党校(马栏干部学院)哲学教师  
52 刘瑞 4261040600313 2002420019 咸阳市委党校(马栏干部学院)哲学教师  
53 刘凯 4261040600314 2002420020 市实验中学高中计算机教师  
54 李文苑 4261040600315 2002420020 市实验中学高中计算机教师 递补
55 樊萌萌 4261040600404 2002420021 市实验中学高中心理教师  
56 付涵 4261040600418 2002420021 市实验中学高中心理教师  
57 宋天钰 4261040600420 2002420021 市实验中学高中心理教师  
58 马瑶 4261040600428 2002420022 市实验学校初中语文教师  
59 李静 4261040600501 2002420022 市实验学校初中语文教师  
60 杨菲 4261040600507 2002420022 市实验学校初中语文教师  
61 王香玉 4261040600513 2002420022 市实验学校初中语文教师  
62 陈琼 4261040600522 2002420022 市实验学校初中语文教师  
63 刘欢欢 4261040600610 2002420023 市实验学校初中化学教师  
64 孟坤 4261040600623 2002420023 市实验学校初中化学教师  
65 王沛源 4261040600626 2002420023 市实验学校初中化学教师  
66 雷嘉欣 4261040600705 2002420024 市实验学校初中心理教师  
67 冯亚梅 4261040600808 2002420024 市实验学校初中心理教师  
68 张家宁 4261040600809 2002420024 市实验学校初中心理教师  
69

吴凡 4161040100703 2002410006 彩虹学校小学语文教师  
70 亓欣欣 4161040100704 2002410006 彩虹学校小学语文教师  
71 简雨行 4161040100715 2002410006 彩虹学校小学语文教师  
72 邓博俊 4161040100721 2002410006 彩虹学校小学语文教师  
73 张倩 4161040100722 2002410006 彩虹学校小学语文教师  
74 张朝 4161040100804 2002410006 彩虹学校小学语文教师 递补
75 高宇雪 4161040100808 2002410007 彩虹学校小学数学教师  
76 赵楠 4161040100811 2002410007 彩虹学校小学数学教师  
77 张艺伟 4161040100812 2002410007 彩虹学校小学数学教师  
78 夏欣芳 4161040100817 2002410008 彩虹学校小学英语教师  
79 杨晓莉 4161040100923 2002410008 彩虹学校小学英语教师  
80 闫丹 4161040100929 2002410008 彩虹学校小学英语教师  
81 韩育 4161040101010 2002410008 彩虹学校小学英语教师  
82 王珊 4161040101307 2002410009 彩虹学校小学政治教师  
83 周欣 4161040101310 2002410009 彩虹学校小学政治教师  
84 张雪 4161040101312 2002410009 彩虹学校小学政治教师  
85 徐艺凡 4161040101317 2002410010 彩虹学校小学信息技术教师  
86 赵琳 4161040101322 2002410010 彩虹学校小学信息技术教师  
87 田一平 4161040101328 2002410010 彩虹学校小学信息技术教师  
88 王佳豪 4161040101403 2002410011 彩虹学校小学体育教师  
89 苏栋 4161040101406 2002410011 彩虹学校小学体育教师  
90 王伟豪 4161040101410 2002410011 彩虹学校小学体育教师  
91 李悦 4161040101502 2002410012 彩虹学校小学美术教师  
92 贺瑞 4161040101521 2002410012 彩虹学校小学美术教师  
93 雷彤 4161040101527 2002410012 彩虹学校小学美术教师  
94 张雪芳 4161040101702 2002410013 中华路小学语文教师  
95 赵洋洋 4161040101703 2002410013 中华路小学语文教师  
96 柯海琴 4161040101710 2002410013 中华路小学语文教师  
97 毕瑜晖 4161040101714 2002410013 中华路小学语文教师  
98 文娜 4161040101717 2002410013 中华路小学语文教师  
99 王涛 4161040101724 2002410013 中华路小学语文教师  
100 薛宇佳 4161040101728 2002410014 中华路小学数学教师  
101 冯源源 4161040101807 2002410014 中华路小学数学教师  
102 郝雪丽 4161040101812 2002410014 中华路小学数学教师  
103 胡培培 4161040101813 2002410014 中华路小学数学教师  
104 张杉杉 4161040101815 2002410014 中华路小学数学教师  
105 王静 4161040101823 2002410014 中华路小学数学教师  
106 董妮娟 4161040101825 2002410015 中华路小学体育教师 递补
107 代威 4161040101907 2002410015 中华路小学体育教师 递补
108 杨宁 4161040101911 2002410015 中华路小学体育教师  
109 李清军 4161040101916 2002410015 中华路小学体育教师  
110 王元元 4161040102002 2002410016 中华路小学美术教师  
111 何玮君 4161040102028 2002410016 中华路小学美术教师  
112 杨婧 4161040102101 2002410016 中华路小学美术教师  
113 俞传芳 4161040102123 2002410017 二棉学校小学数学教师  
114 庄庆文 4161040102126 2002410017 二棉学校小学数学教师  
115 陈明安 4161040102127 2002410017 二棉学校小学数学教师  
116 周怡蓓 4161040102202 2002410018 天王学校小学语文教师  
117 范雨昕 4161040102205 2002410018 天王学校小学语文教师  
118 史欣 4161040102210 2002410018 天王学校小学语文教师  
119 王雪 4161040102221 2002410018 天王学校小学语文教师  
120 刘彬星 4161040102226 2002410018 天王学校小学语文教师  
121 程程 4161040102304 2002410019 天王学校小学数学教师  
122 赵盼 4161040102305 2002410019 天王学校小学数学教师  
123 强亚棠 4161040102309 2002410019 天王学校小学数学教师 递补
124 闫凤 4161040102315 2002410019 天王学校小学数学教师  
125 柴雪梅 4161040102316 2002410019 天王学校小学数学教师  
126 张莹 4161040102321 2002410019 天王学校小学数学教师  
127 张雨婷 4161040102323 2002410020 天王学校小学信息技术教师  
128 朱思懿 4161040102324 2002410020 天王学校小学信息技术教师  
129 魏燕姿 4161040102402 2002410020 天王学校小学信息技术教师  
130 张浩然 4161040102406 2002410021 天王学校小学音乐教师  
131 白知萱 4161040102428 2002410021 天王学校小学音乐教师  
132 张奕 4161040102506 2002410021 天王学校小学音乐教师  
133 文琪 4161040102515 2002410022 天王学校小学美术教师  
134 顾朝阳 4161040102523 2002410022 天王学校小学美术教师  
135 田兰 4161040102524 2002410022 天王学校小学美术教师  
136 郑田敏 4161040102529 2002410025 空压小学语文教师  
137 李雪 4161040102622 2002410026 建设路小学语文教师  
138 王珊 4161040102627 2002410026 建设路小学语文教师  
139 王晗 4161040102703 2002410026 建设路小学语文教师  
140 张欣 4161040102706 2002410026 建设路小学语文教师  
141 王婉儒 4161040102722 2002410026 建设路小学语文教师  
142 任盼 4161040102802 2002410026 建设路小学语文教师  
143 雷梅 4161040102803 2002410026 建设路小学语文教师  
144 何丽杰 4161040102804 2002410026 建设路小学语文教师  
145 成倩倩 4161040102809 2002410026 建设路小学语文教师  
146 喜笑 4161040102811 2002410026 建设路小学语文教师  
147 闫智 4161040102817 2002410026 建设路小学语文教师  
148 韩蕊远 4161040102821 2002410026 建设路小学语文教师  
149 朱乔妹 4161040102826 2002410026 建设路小学语文教师  
150 方静怡 4161040102901 2002410026 建设路小学语文教师 递补
151 李毅聪 4161040102905 2002410026 建设路小学语文教师  
152 汪宁 4161040102914 2002410027 建设路小学数学教师  
153 李萌 4161040102920 2002410027 建设路小学数学教师  
154 张蝶 4161040102921 2002410027 建设路小学数学教师  
155 范贤艳 4161040102923 2002410027 建设路小学数学教师  
156 曹梦 4161040102924 2002410027 建设路小学数学教师 递补
157 王莎莎 4161040102928 2002410027 建设路小学数学教师  
158 李吉晨璐 4161040103006 2002410028 建设路小学音乐教师  
159 续玲毓 4161040103026 2002410028 建设路小学音乐教师  
160 罗梦思 4161040103109 2002410028 建设路小学音乐教师  
161 刘秀英 4161040103115 2002410029 建设路小学体育教师 递补
162 常青 4161040103124 2002410029 建设路小学体育教师  
163 罗文妙 4161040103223 2002410029 建设路小学体育教师  
164 王银杏 4161040103230 2002410030 方圆学校小学语文教师  
165 杜鑫玉 4161040103320 2002410030 方圆学校小学语文教师  
166 李博星 4161040103321 2002410030 方圆学校小学语文教师  
167 代苗 4161040103324 2002410030 方圆学校小学语文教师 递补
168 宋佳 4161040103326 2002410030 方圆学校小学语文教师  
169 石怀鑫 4161040103328 2002410030 方圆学校小学语文教师  
170 杨萍 4161040103402 2002410031 方圆学校小学数学教师  
171 王昱元 4161040103403 2002410031 方圆学校小学数学教师  
172 刘映辰 4161040103404 2002410031 方圆学校小学数学教师  
173 路瑶 4161040103406 2002410031 方圆学校小学数学教师  
174 樊婷婷 4161040103408 2002410031 方圆学校小学数学教师  
175 王薇 4161040103412 2002410031 方圆学校小学数学教师  
176 高嘉玲 4161040103506 2002410032 方圆学校小学美术教师  
177 帅嘉雯 4161040103512 2002410032 方圆学校小学美术教师  
178 贾苗 4161040103522 2002410032 方圆学校小学美术教师  
179 马亚玲 4161040103610 2002410033 方圆学校小学体育教师  
180 赵钰 4161040103622 2002410033 方圆学校小学体育教师 递补
181 李肖飞 4161040103704 2002410033 方圆学校小学体育教师  
182 田阿敏 4161040103718 2002410034 毛条小学语文教师  
183 雍珊 4161040103719 2002410034 毛条小学语文教师  
184 林红芳 4161040103720 2002410036 毛条小学信息技术教师  
185 杜莹 4161040103723 2002410036 毛条小学信息技术教师  
186 王雪蓉 4161040103726 2002410036 毛条小学信息技术教师  
187 窦海妮 4161040103806 2002410037 联盟小学英语教师  
188 任盼 4161040103929 2002410037 联盟小学英语教师  
189 任国龙 4161040104002 2002410037 联盟小学英语教师 递补
190 李菲菲 4161040104121 2002410039 联盟小学语文教师  
191 贺娅娜 4161040104122 2002410039 联盟小学语文教师  
192 常丽 4161040104123 2002410039 联盟小学语文教师 递补
193 刘静 4161040104124 2002410039 联盟小学语文教师  
194 陈丝蕾 4161040104125 2002410039 联盟小学语文教师  
195 崔瑶 4161040104126 2002410039 联盟小学语文教师  
196 黎乐 4161040104130 2002410040 联盟小学体育教师  
197 崔镇鹏 4161040104204 2002410040 联盟小学体育教师  
198 吴申焰 4161040104208 2002410040 联盟小学体育教师  
199 陶婷 4161040104218 2002410041 联盟小学音乐教师  
200 吕若焓 4161040104219 2002410041 联盟小学音乐教师  
201 孙琳琳 4161040104304 2002410041 联盟小学音乐教师 递补
202 林佳 4161040104308 2002410042 联盟小学美术教师  
203 柳童 4161040104327 2002410042 联盟小学美术教师  
204 崔馨月 4161040104402 2002410042 联盟小学美术教师  
205 王群 4161040104411 2002410043 联盟小学信息技术教师  
206 李小旭 4161040104413 2002410043 联盟小学信息技术教师  
207 唐冰倩 4161040104415 2002410043 联盟小学信息技术教师  
208 高雪 4161040104420 2002410044 金山学校小学语文教师 递补
209 党琪 4161040104421 2002410044 金山学校小学语文教师  
210 刘思君 4161040104423 2002410044 金山学校小学语文教师  
211 金娜娜 4161040104503 2002410044 金山学校小学语文教师  
212 夏玉溪 4161040104505 2002410044 金山学校小学语文教师  
213 董甜 4161040104509 2002410044 金山学校小学语文教师  
214 陈阳 4161040104512 2002410044 金山学校小学语文教师 递补
215 卢美霞 4161040104514 2002410044 金山学校小学语文教师  
216 张娟 4161040104520 2002410044 金山学校小学语文教师 递补
217 张倩 4161040104604 2002410044 金山学校小学语文教师  
218 李肖肖 4161040104621 2002410044 金山学校小学语文教师  
219 罗俊芳 4161040104627 2002410044 金山学校小学语文教师 递补
220 穆森 4161040104629 2002410044 金山学校小学语文教师  
221 杨凡 4161040104702 2002410045 金山学校小学数学教师  
222 孔思媛 4161040104704 2002410045 金山学校小学数学教师  
223 孙雅菲 4161040104706 2002410045 金山学校小学数学教师  
224 王盈 4161040104711 2002410045 金山学校小学数学教师  
225 马晶 4161040104712 2002410045 金山学校小学数学教师  
226 李娜 4161040104720 2002410045 金山学校小学数学教师  
227 白娜 4161040104721 2002410045 金山学校小学数学教师  
228 何蓉年 4161040104723 2002410045 金山学校小学数学教师  
229 杨舒童 4161040104806 2002410046 金山学校小学体育教师  
230 王瑶 4161040104810 2002410046 金山学校小学体育教师  
231 董思瑶 4161040104814 2002410046 金山学校小学体育教师  
232 王柄键 4161040104829 2002410047 金山学校小学美术教师  
233 朱登国 4161040104909 2002410047 金山学校小学美术教师  
234 熊文文 4161040105002 2002410047 金山学校小学美术教师  
235 池文静 4161040105009 2002410048 健康花城小学语文教师  
236 王雨夕 4161040105016 2002410048 健康花城小学语文教师  
237 张艳艳 4161040105020 2002410048 健康花城小学语文教师  
238 李娜娜 4161040105029 2002410048 健康花城小学语文教师  
239 李霞 4161040105105 2002410048 健康花城小学语文教师  
240 张璐 4161040105122 2002410048 健康花城小学语文教师  
241 王婷 4161040105128 2002410048 健康花城小学语文教师  
242 窦思敏 4161040105129 2002410048 健康花城小学语文教师  
243 董悦 4161040105130 2002410048 健康花城小学语文教师  
244 范臻 4161040105201 2002410048 健康花城小学语文教师  
245 王瑞茜 4161040105206 2002410048 健康花城小学语文教师  
246 贾巧艳 4161040105213 2002410048 健康花城小学语文教师  
247 董琰瑞 4161040105230 2002410049 健康花城小学美术教师  
248 郭美华 4161040105308 2002410049 健康花城小学美术教师  
249 邓莉锋 4161040105315 2002410049 健康花城小学美术教师  
250 李琳 4161040105317 2002410050 健康花城小学数学教师  
251 黄笑 4161040105318 2002410050 健康花城小学数学教师 递补
252 张青青 4161040105321 2002410050 健康花城小学数学教师  
253 何芳霞 4161040105323 2002410050 健康花城小学数学教师  
254 苏芯红 4161040105325 2002410050 健康花城小学数学教师  
255 李娴娴 4161040105328 2002410050 健康花城小学数学教师  
256 张凡静 4161040105411 2002410051 健康花城小学英语教师  
257 汪滕滕 4161040105517 2002410051 健康花城小学英语教师  
258 姚萍 4161040105628 2002410051 健康花城小学英语教师  
259 谢蓉蓉 4161040105705 2002410052 健康花城小学体育教师  
260 彭吉锋 4161040105709 2002410052 健康花城小学体育教师  
261 杨帆 4161040105710 2002410052 健康花城小学体育教师  
262 陈倩 4161040105714 2002410053 健康花城小学音乐教师  
263 陈国栋 4161040105716 2002410053 健康花城小学音乐教师  
264 郝丽英 4161040105727 2002410053 健康花城小学音乐教师  
265 门一帆 4161040105814 2002410054 健康花城小学信息技术教师  
266 郭佳 4161040105818 2002410054 健康花城小学信息技术教师  
267 程洋 4161040105823 2002410054 健康花城小学信息技术教师  
268 赵杏 4161040105825 2002410055 高新学校小学数学教师  
269 张万里 4161040105827 2002410055 高新学校小学数学教师  
270 马志远 4161040105828 2002410055 高新学校小学数学教师  
271 黄晶晶 4161040105829 2002410056 高新学校小学语文教师  
272 吕品 4161040105830 2002410056 高新学校小学语文教师  
273 柴智 4161040105901 2002410056 高新学校小学语文教师  
274 高照雪 4161040105903 2002410057 纺机学校小学语文教师  
275 李辉 4161040105910 2002410057 纺机学校小学语文教师  
276 薛兰 4161040105914 2002410057 纺机学校小学语文教师  
277 张亚楠 4161040105917 2002410057 纺机学校小学语文教师  
278 何春丽 4161040105918 2002410057 纺机学校小学语文教师  
279 刘亲 4161040105919 2002410057 纺机学校小学语文教师  
280 冯拓 4161040106004 2002410058 纺机学校小学数学教师  
281 黄静 4161040106006 2002410058 纺机学校小学数学教师  
282 祝军丽 4161040106008 2002410058 纺机学校小学数学教师  
283 马诗怡 4161040106014 2002410058 纺机学校小学数学教师  
284 段思思 4161040106016 2002410058 纺机学校小学数学教师  
285 赵燕 4161040106017 2002410058 纺机学校小学数学教师  
286 马琳 4161040106020 2002410058 纺机学校小学数学教师  
287 李玄 4161040106022 2002410058 纺机学校小学数学教师  
288 王银霞 4161040106024 2002410058 纺机学校小学数学教师  
289 文苗苗 4161040106122 2002410059 纺机学校小学英语教师  
290 任姝婕 4161040106215 2002410059 纺机学校小学英语教师  
291 刘倩 4161040106304 2002410059 纺机学校小学英语教师  
292 刘娇 4161040106509 2002410060 纺机学校小学美术教师  
293 刘郭清雲 4161040106518 2002410060 纺机学校小学美术教师  
294 王倩 4161040106519 2002410060 纺机学校小学美术教师  
295 杨秀苗 4161040200103 2002410061 纺机学校小学音乐教师  
296 黄韵茹 4161040200105 2002410061 纺机学校小学音乐教师  
297 关悦 4161040200110 2002410061 纺机学校小学音乐教师  
298 吉祖建 4161040200112 2002410062 纺机学校小学体育教师  
299 苏文娟 4161040200113 2002410062 纺机学校小学体育教师  
300 王阿罗 4161040200118 2002410062 纺机学校小学体育教师  
301 徐娜娜 4161040200120 2002410063 电建学校小学语文教师  
302 庞嘉雪 4161040200121 2002410063 电建学校小学语文教师  
303 吕妙娇 4161040200122 2002410063 电建学校小学语文教师  
304 郑露 4161040200123 2002410063 电建学校小学语文教师  
305 刘海艳 4161040200124 2002410063 电建学校小学语文教师  
306 王雪 4161040200127 2002410064 电建学校小学数学教师  
307 赵梦欣 4161040200128 2002410064 电建学校小学数学教师  
308 吴倩 4161040200201 2002410064 电建学校小学数学教师  
309 党珂 4161040200206 2002410064 电建学校小学数学教师  
310 刘娈 4161040200208 2002410064 电建学校小学数学教师  
311 雷煜 4161040200209 2002410064 电建学校小学数学教师  
312 冯琳 4161040200210 2002410065 电建学校小学英语教师  
313 冯洁 4161040200211 2002410065 电建学校小学英语教师  
314 李丹阳 4161040200310 2002410065 电建学校小学英语教师  
315 李韩 4161040200320 2002410066 电建学校小学信息技术教师  
316 白一丹 4161040200321 2002410066 电建学校小学信息技术教师  
317 李菊 4161040200322 2002410066 电建学校小学信息技术教师  
318 房昕 4161040200401 2002410067 电建学校小学音乐教师  
319 马萌 4161040200402 2002410067 电建学校小学音乐教师  
320 陈锐 4161040200406 2002410068 电建学校小学体育教师  
321 程琳艳 4161040200412 2002410068 电建学校小学体育教师  
322 米析勇 4161040200416 2002410068 电建学校小学体育教师  
323 韩亮 4161040200417 2002410068 电建学校小学体育教师  
324 杨子柔 4161040200422 2002410069 二一〇小学语文教师  
325 张子悦 4161040200423 2002410069 二一〇小学语文教师  
326 张娇 4161040200424 2002410069 二一〇小学语文教师  
327 强郁园 4161040200502 2002410071 二一〇小学英语教师  
328 王瑞妍 4161040200527 2002410071 二一〇小学英语教师  
329 王海丹 4161040200605 2002410071 二一〇小学英语教师  
330 任亚静 4161040200609 2002410072 二一〇小学政治教师  
331 孙林雪 4161040200610 2002410072 二一〇小学政治教师  
332 田若琪 4161040200611 2002410072 二一〇小学政治教师  
333 宋娟丽 4161040200616 2002410074 渭滨西大寨小学语文教师  
334 姜欢 4161040200617 2002410074 渭滨西大寨小学语文教师  
335 毛楠 4161040200618 2002410074 渭滨西大寨小学语文教师  
336 杨宇颖 4161040200621 2002410075 渭滨实验小学语文教师  
337 陈悦 4161040200625 2002410075 渭滨实验小学语文教师  
338 李晨光 4161040200626 2002410075 渭滨实验小学语文教师  
339 魏翔宇 4161040200627 2002410075 渭滨实验小学语文教师  
340 李平 4161040200630 2002410075 渭滨实验小学语文教师  
341 张姗姗 4161040200702 2002410075 渭滨实验小学语文教师  
342 邵瑾 4161040200703 2002410076 渭滨实验小学数学教师  
343 李琪 4161040200704 2002410076 渭滨实验小学数学教师  
344 郭丽平 4161040200705 2002410076 渭滨实验小学数学教师  
345 高鸽 4161040200706 2002410076 渭滨实验小学数学教师  
346 魏迎萍 4161040200707 2002410076 渭滨实验小学数学教师  
347 祝茜 4161040200710 2002410077 渭滨留印小学语文教师  
348 郭奔 4161040200712 2002410078 渭滨留印小学体育教师  
349 解琪琪 4161040200714 2002410078 渭滨留印小学体育教师  
350 王星 4161040200717 2002410078 渭滨留印小学体育教师  
351 赵弟 4161040200719 2002410079 渭滨吕村小学语文教师  
352 王欢欢 4161040200723 2002410081 古渡中学小学语文教师  
353 曹汉卿 4161040200802 2002410081 古渡中学小学语文教师  
354 魏院 4161040200805 2002410081 古渡中学小学语文教师  
355 赵海丽 4161040200806 2002410081 古渡中学小学语文教师  
356 曹梦圆 4161040200807 2002410081 古渡中学小学语文教师  
357 闫新玲 4161040200809 2002410081 古渡中学小学语文教师  
358 张英英 4161040200812 2002410081 古渡中学小学语文教师  
359 惠瑞雪 4161040200815 2002410081 古渡中学小学语文教师  
360 凌萌 4161040200823 2002410081 古渡中学小学语文教师  
361 王菁叶 4161040200824 2002410081 古渡中学小学语文教师  
362 王有地 4161040200919 2002410081 古渡中学小学语文教师  
363 耿玲玉 4161040200925 2002410081 古渡中学小学语文教师  
364 鲜琳 4161040201001 2002410081 古渡中学小学语文教师  
365 崔星 4161040201009 2002410082 古渡中学小学数学教师  
366 赵丝雨 4161040201010 2002410082 古渡中学小学数学教师  
367 付玉琦 4161040201011 2002410082 古渡中学小学数学教师  
368 赵茹樱 4161040201012 2002410082 古渡中学小学数学教师  
369 王明珠 4161040201013 2002410082 古渡中学小学数学教师  
370 吴慧 4161040201014 2002410082 古渡中学小学数学教师  
371 王玲 4161040201017 2002410083 古渡中心小学语文教师  
372 黄云 4161040201023 2002410083 古渡中心小学语文教师  
373 高琴 4161040201024 2002410083 古渡中心小学语文教师  
374 梁婷婷 4161040201025 2002410083 古渡中心小学语文教师  
375 王改梅 4161040201108 2002410083 古渡中心小学语文教师  
376 王佳敏 4161040201120 2002410084 古渡中心小学数学教师  
377 张宇 4161040201124 2002410085 古渡中心小学英语教师  
378 康翌春 4161040201205 2002410085 古渡中心小学英语教师  
379 郭妮娟 4161040201208 2002410085 古渡中心小学英语教师  
380 雷松勃 4161040201330 2002410086 古渡中心小学体育教师  
381 马冬 4161040201405 2002410086 古渡中心小学体育教师  
382 章支苗 4161040201410 2002410086 古渡中心小学体育教师 递补
383 刘思思 4161040201416 2002410087 古渡中心小学美术教师  
384 王思佳 4161040201420 2002410087 古渡中心小学美术教师  
385 高茜 4161040201423 2002410087 古渡中心小学美术教师  
386 杨琪 4161040201502 2002410088 古渡铁路小学美术教师  
387 刘桂玲 4161040201510 2002410088 古渡铁路小学美术教师  
388 杨苗 4161040201511 2002410088 古渡铁路小学美术教师  
389 杨青 4161040201517 2002410089 古渡铁路小学音乐教师  
390 钟凯瑞 4161040201521 2002410089 古渡铁路小学音乐教师  
391 苏强 4161040201524 2002410089 古渡铁路小学音乐教师  
392 冉啟芳 4161040201527 2002410090 古渡安村小学语文教师  
393 薛宇 4161040201529 2002410090 古渡安村小学语文教师  
394 邢凤琴 4161040201607 2002410090 古渡安村小学语文教师  
395 尤丹 4161040201615 2002410090 古渡安村小学语文教师  
396 贺欢 4161040201617 2002410090 古渡安村小学语文教师  
397 景伟伟 4161040201620 2002410090 古渡安村小学语文教师  
398 周杨冬 4161040201621 2002410090 古渡安村小学语文教师 递补
399 杨盼 4161040201623 2002410090 古渡安村小学语文教师  
400 高花花 4161040201626 2002410090 古渡安村小学语文教师  
401 瑚晓 4161040201627 2002410090 古渡安村小学语文教师  
402 程鑫 4161040201702 2002410090 古渡安村小学语文教师  
403 张萌 4161040201707 2002410090 古渡安村小学语文教师  
404 吴礼环 4161040201710 2002410090 古渡安村小学语文教师  
405 董妮 4161040201722 2002410091 古渡安村小学体育教师 递补
406 熊荣男 4161040201726 2002410091 古渡安村小学体育教师  
407 刘先非 4161040201730 2002410091 古渡安村小学体育教师  
408 余丹阳 4161040201802 2002410091 古渡安村小学体育教师  
409 陈博 4161040201803 2002410091 古渡安村小学体育教师  
410 王浩丞 4161040201807 2002410091 古渡安村小学体育教师  
411 王玉倩 4161040201827 2002410092 古渡安村小学音乐教师  
412 李雅琦 4161040201830 2002410092 古渡安村小学音乐教师  
413 崔静静 4161040201902 2002410092 古渡安村小学音乐教师  
414 鲁瑶 4161040201905 2002410092 古渡安村小学音乐教师  
415 郭娟娥 4161040201907 2002410092 古渡安村小学音乐教师  
416 张强 4161040201909 2002410092 古渡安村小学音乐教师  
417 郝瑶瑶 4161040201919 2002410093 古渡安村小学美术教师  
418 项燕茹 4161040201921 2002410093 古渡安村小学美术教师  
419 杨美 4161040201925 2002410093 古渡安村小学美术教师 递补
420 江婷 4161040201927 2002410094 古渡安村小学数学教师  
421 李金 4161040202001 2002410095 古渡安村小学政治教师  
422 张瑀 4161040202003 2002410095 古渡安村小学政治教师  
423 张援援 4161040202004 2002410095 古渡安村小学政治教师  
424 张露瑶 4161040202006 2002410096 古渡魏家泉小学语文教师  
425 薛珂 4161040202007 2002410096 古渡魏家泉小学语文教师  
426 张泽 4161040202008 2002410096 古渡魏家泉小学语文教师  
427 洪志芳 4161040202009 2002410096 古渡魏家泉小学语文教师  
428 张凡 4161040202014 2002410096 古渡魏家泉小学语文教师  
429 魏萌 4161040202015 2002410096 古渡魏家泉小学语文教师  
430 张江 4161040202023 2002410097 马庄中心小学体育教师  
431 王俊 4161040202024 2002410097 马庄中心小学体育教师  
432 王哲 4161040202025 2002410097 马庄中心小学体育教师  
433 陈丹 4161040202029 2002410098 马庄中心小学音乐教师  
434 金颖 4161040202101 2002410098 马庄中心小学音乐教师  
435 杨雪洁 4161040202105 2002410099 陈杨寨羊村庙小学语文教师  
436 李乐 4161040202106 2002410099 陈杨寨羊村庙小学语文教师  
437 张改妮 4161040202107 2002410099 陈杨寨羊村庙小学语文教师  
438 马卫东 4161040202111 2002410101 陈杨寨羊村庙小学美术教师  
439 刘亚妮 4161040202112 2002410101 陈杨寨羊村庙小学美术教师  
440 路鑫钰 4161040202113 2002410101 陈杨寨羊村庙小学美术教师  
441 王银银 4161040202118 2002410102 秦都中学小学语文教师  
442 李萌 4161040202119 2002410102 秦都中学小学语文教师  
443 周慧敏 4161040202125 2002410102 秦都中学小学语文教师  
444 成超男 4161040202128 2002410102 秦都中学小学语文教师  
445 王恒叶 4161040202130 2002410102 秦都中学小学语文教师  
446 郭娅妮 4161040202202 2002410102 秦都中学小学语文教师  
447 武琳 4161040202204 2002410102 秦都中学小学语文教师  
448 蔡文娟 4161040202206 2002410102 秦都中学小学语文教师 递补
449 王任篪 4161040202211 2002410102 秦都中学小学语文教师  
450 唐玲慧 4161040202212 2002410102 秦都中学小学语文教师  
451 许天娇 4161040202220 2002410102 秦都中学小学语文教师  
452 赵婵 4161040202223 2002410102 秦都中学小学语文教师  
453 陈燕霞 4161040202227 2002410103 秦都中学小学数学教师 递补
454 马康 4161040202228 2002410103 秦都中学小学数学教师  
455 杨蓉 4161040202303 2002410103 秦都中学小学数学教师  
456 李妍妍 4161040202305 2002410103 秦都中学小学数学教师  
457 韩肖敏 4161040202306 2002410103 秦都中学小学数学教师  
458 郭卓瑶 4161040202307 2002410103 秦都中学小学数学教师  
459 段晨颖 4161040202310 2002410104 英才学校小学数学教师  
460 雷紫同 4161040202313 2002410104 英才学校小学数学教师  
461 余昌杰 4161040202317 2002410105 英才学校小学语文教师  
462 程欢 4161040202318 2002410105 英才学校小学语文教师  
463 张妙 4161040202319 2002410105 英才学校小学语文教师  
464 刘佳 4161040202323 2002410105 英才学校小学语文教师  
465 翟梅倩 4161040202407 2002410105 英才学校小学语文教师  
466 秦梦雪 4161040202414 2002410105 英才学校小学语文教师  
467 王琳玉 4161040202415 2002410105 英才学校小学语文教师  
468 郭艺佳 4161040202419 2002410105 英才学校小学语文教师  
469 冯建宇 4161040202515 2002410106 英才学校小学体育教师  
470 苗典 4161040202516 2002410106 英才学校小学体育教师  
471 王祎 4161040202523 2002410107 英才学校小学音乐教师  
472 吴雯婧 4161040202524 2002410107 英才学校小学音乐教师  
473 王全 4161040202605 2002410107 英才学校小学音乐教师  
474 王玉玲 4161040202614 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
475 张辰辰 4161040202625 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
476 张敏 4161040202626 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
477 陈媛媛 4161040202627 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
478 葛蓓蓓 4161040202704 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
479 王颖 4161040202707 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
480 刘燕 4161040202712 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
481 查悦 4161040202717 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
482 陈豆 4161040202726 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
483 茹琳 4161040202727 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
484 尚谦 4161040202801 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
485 梁馨月 4161040202804 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
486 李佳 4161040202817 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
487 董宁宁 4161040202821 2002410108 育英名桥幼儿园教师  
488 王静 4161040202902 2002410109 育英幼儿园教师  
489 崔佩岚 4161040203008 2002410109 育英幼儿园教师  
490 熊月月 4161040203009 2002410109 育英幼儿园教师  
491 冯思萌 4161040203017 2002410109 育英幼儿园教师  
492 余乐 4161040203022 2002410109 育英幼儿园教师  
493 蒲文静 4161040203024 2002410109 育英幼儿园教师  
494 樊花花 4161040203028 2002410109 育英幼儿园教师  
495 宿玉燕 4161040203029 2002410109 育英幼儿园教师  
496 袁楠 4161040203105 2002410109 育英幼儿园教师  
497 王洁 4161040203111 2002410109 育英幼儿园教师  
498 程虹 4161040203114 2002410109 育英幼儿园教师  
499 刘曙珮 4161040203116 2002410109 育英幼儿园教师  
500 李颖 4161040203117 2002410109 育英幼儿园教师  
501 坚柳倩 4161040203125 2002410109 育英幼儿园教师  
502 呼玲玲 4161040203128 2002410109 育英幼儿园教师  
503 张钰 4161040203211 2002410109 育英幼儿园教师  
504 梁颖 4161040203215 2002410109 育英幼儿园教师  
505 董丽萍 4161040203217 2002410109 育英幼儿园教师  
506 陈晓雅 4161040203224 2002410110 秦都花苑幼儿园教师  
507 杨思羽 4161040203301 2002410110 秦都花苑幼儿园教师  
508 张嘉弥 4161040203304 2002410110 秦都花苑幼儿园教师  
509 张澜 4161040203313 2002410110 秦都花苑幼儿园教师  
510 窦蒙蒙 4161040203318 2002410110 秦都花苑幼儿园教师  
511 曹力文 4161040203321 2002410110 秦都花苑幼儿园教师  
512 孟丹 4161040203327 2002410111 马庄天阁幼儿园教师  
513 尚萱 4161040203330 2002410111 马庄天阁幼儿园教师 递补
514 文旭红 4161040203402 2002410111 马庄天阁幼儿园教师  
515 张婷 4161040203412 2002410111 马庄天阁幼儿园教师  
516 张聪茹 4161040203414 2002410111 马庄天阁幼儿园教师  
517 陈思娜 4161040203415 2002410111 马庄天阁幼儿园教师  
518 闫高寒 4261040600817 2002420026 秦都区职业教育中心历史教师  
519 周扬洋 4261040600820 2002420026 秦都区职业教育中心历史教师  
520 杨帆 4261040600828 2002420026 秦都区职业教育中心历史教师  
521 孙馨 4261040600829 2002420027 秦都区职业教育中心物理教师  
522 王煜峰 4261040600830 2002420027 秦都区职业教育中心物理教师 递补
523 李飞 4261040600902 2002420027 秦都区职业教育中心物理教师  
524 廖艺 4261040600903 2002420028 秦都区职业教育中心数学教师  
525 唐茜茜 4261040600904 2002420028 秦都区职业教育中心数学教师  
526 李桥 4261040600905 2002420028 秦都区职业教育中心数学教师  
527 王晶 4261040600912 2002420029 秦都区职业教育中心英语教师  
528 刘文成 4261040601003 2002420029 秦都区职业教育中心英语教师  
529 杨萌 4261040601011 2002420029 秦都区职业教育中心英语教师  
530 郭娅妮 4261040601015 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
531 刘旋 4261040601017 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
532 郭鹏超 4261040601018 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
533 徐启 4261040601020 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
534 魏中华 4261040601021 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
535 乔文倩 4261040601022 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
536 常悦 4261040601023 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
537 师妍 4261040601024 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
538 钟凯 4261040601025 2002420030 秦都区职业教育中心计算机应用教师  
539 轩婉茹 4261040601027 2002420031 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师  
540 李菲菲 4261040601109 2002420031 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师  
541 杨利军 4261040601112 2002420031 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师  
542 罗江 4261040601114 2002420031 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师  
543 韩萌 4261040601116 2002420031 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师  
544 杨晨 4261040601117 2002420031 秦都区职业教育中心计算机网络技术教师  
545 郎玉莹 4261040601119 2002420032 育才田家炳中学高中语文教师  
546 曹萌 4261040601120 2002420032 育才田家炳中学高中语文教师  
547 曹宏宇 4261040601122 2002420032 育才田家炳中学高中语文教师  
548 马丽娜 4261040601123 2002420033 育才田家炳中学高中数学教师  
549 何嘉晨 4261040601125 2002420033 育才田家炳中学高中数学教师  
550 王兆东 4261040601126 2002420033 育才田家炳中学高中数学教师  
551 田瑶瑶 4261040601128 2002420033 育才田家炳中学高中数学教师  
552 胡代玉 4261040601129 2002420033 育才田家炳中学高中数学教师  
553 许梦宁 4261040601130 2002420034 育才田家炳中学高中物理教师  
554 张冠华 4261040601207 2002420034 育才田家炳中学高中物理教师  
555 李依泽 4261040601208 2002420034 育才田家炳中学高中物理教师  
556 杨雅竹 4261040601214 2002420035 育才田家炳中学高中地理教师 递补
557 江籽辰 4261040601225 2002420035 育才田家炳中学高中地理教师 递补
558 赵钧阳 4261040601227 2002420035 育才田家炳中学高中地理教师 递补
559 梁博 4261040601305 2002420036 高新学校初中语文教师  
560 闫璐璐 4261040601307 2002420036 高新学校初中语文教师  
561 刘杨 4261040601312 2002420036 高新学校初中语文教师  
562 赵方妍 4261040601317 2002420036 高新学校初中语文教师  
563 王茹月 4261040601324 2002420036 高新学校初中语文教师  
564 李茜 4261040601330 2002420036 高新学校初中语文教师  
565 李诗雨 4261040601407 2002420037 高新学校初中数学教师  
566 薛宁博 4261040601409 2002420037 高新学校初中数学教师  
567 张月 4261040601412 2002420037 高新学校初中数学教师  
568 王璐 4261040601422 2002420037 高新学校初中数学教师 递补
569 鲁晨阳 4261040601423 2002420037 高新学校初中数学教师  
570 张升灯 4261040601429 2002420037 高新学校初中数学教师  
571 任书英 4261040601506 2002420037 高新学校初中数学教师  
572 贾苗苗 4261040601508 2002420037 高新学校初中数学教师  
573 张航鹰 4261040601509 2002420037 高新学校初中数学教师 递补
574 张蓉娟 4261040601511 2002420037 高新学校初中数学教师  
575 黄彤彤 4261040601515 2002420037 高新学校初中数学教师  
576 范慧慧 4261040601516 2002420037 高新学校初中数学教师  
577 周贝贝 4261040601519 2002420037 高新学校初中数学教师  
578 刘佩佩 4261040601613 2002420038 高新学校初中英语教师  
579 张洁 4261040601630 2002420038 高新学校初中英语教师  
580 刘青 4261040601710 2002420038 高新学校初中英语教师  
581 王明花 4261040601713 2002420038 高新学校初中英语教师  
582 董博 4261040601813 2002420038 高新学校初中英语教师  
583 王佳宁 4261040601904 2002420038 高新学校初中英语教师  
584 白博 4261040601912 2002420039 高新学校初中政治教师  
585 李玥 4261040601916 2002420039 高新学校初中政治教师  
586 邹晓炜 4261040601918 2002420039 高新学校初中政治教师 递补
587 李薇 4261040601929 2002420040 高新学校初中历史教师  
588 白合合 4261040602004 2002420040 高新学校初中历史教师  
589 房建新 4261040602007 2002420040 高新学校初中历史教师  
590 张文婷 4261040602013 2002420040 高新学校初中历史教师  
591 杨宁 4261040602017 2002420040 高新学校初中历史教师  
592 胡雪瑞 4261040602019 2002420040 高新学校初中历史教师  
593 张璇 4261040602025 2002420041 高新学校初中物理教师  
594 张露 4261040602028 2002420041 高新学校初中物理教师  
595 索宁 4261040602029 2002420041 高新学校初中物理教师  
596 王磊 4261040602107 2002420041 高新学校初中物理教师  
597 李玺 4261040602109 2002420041 高新学校初中物理教师  
598 苏赛 4261040602114 2002420041 高新学校初中物理教师 递补
599 李蓬金 4261040602120 2002420042 高新学校初中体育教师  
600 赵壮 4261040602123 2002420042 高新学校初中体育教师  
601 郭桁汶 4261040602125 2002420042 高新学校初中体育教师  
602 田楼 4261040602211 2002420042 高新学校初中体育教师  
603 黄来咪 4261040602213 2002420043 高新学校初中地理教师  
604 王凡 4261040602216 2002420043 高新学校初中地理教师  
605 侯美娟 4261040602227 2002420043 高新学校初中地理教师  
606 张一丹 4261040602301 2002420044 彩虹学校初中数学教师  
607 惠倩 4261040602302 2002420044 彩虹学校初中数学教师  
608 袁珍珍 4261040602304 2002420044 彩虹学校初中数学教师 递补
609 杨璐 4261040602307 2002420044 彩虹学校初中数学教师  
610 王玚 4261040602308 2002420044 彩虹学校初中数学教师  
611 李晨茜 4261040602311 2002420044 彩虹学校初中数学教师  
612 张倩玉 4261040602323 2002420045 彩虹学校初中英语教师  
613 徐文文 4261040602403 2002420045 彩虹学校初中英语教师  
614 王露 4261040602422 2002420045 彩虹学校初中英语教师  
615 杨继玲 4261040602519 2002420046 彩虹学校初中地理教师  
616 马楠 4261040602601 2002420046 彩虹学校初中地理教师 递补
617 高俊杰 4261040602604 2002420047 彩虹学校初中音乐教师  
618 窦晨燕 4261040602615 2002420047 彩虹学校初中音乐教师  
619 侯力文 4261040602703 2002420047 彩虹学校初中音乐教师  
620 颜富波 4261040602706 2002420048 彩虹学校初中体育教师  
621 高轲 4261040602708 2002420048 彩虹学校初中体育教师  
622 张娟 4261040602804 2002420048 彩虹学校初中体育教师  
623 杨琳帆 4261040602807 2002420049 彩虹学校初中语文教师  
624 袁艺 4261040602817 2002420049 彩虹学校初中语文教师  
625 胡璇 4261040602818 2002420049 彩虹学校初中语文教师 递补
626 杨进智 4261040602905 2002420050 彩虹学校初中历史教师  
627 肖璇 4261040602919 2002420050 彩虹学校初中历史教师  
628 吕睿琳 4261040602921 2002420050 彩虹学校初中历史教师  
629 刘丹 4261040602930 2002420051 彩虹学校初中政治教师 递补
630 王晨晓 4261040603001 2002420051 彩虹学校初中政治教师  
631 赵玉强 4261040603003 2002420051 彩虹学校初中政治教师  
632 胡根娣 4261040603021 2002420052 彩虹学校高中语文教师  
633 张江鑫 4261040603023 2002420052 彩虹学校高中语文教师  
634 豆萍萍 4261040603024 2002420052 彩虹学校高中语文教师  
635 孔晓静 4261040603028 2002420053 彩虹学校高中数学教师  
636 白睿 4261040603030 2002420053 彩虹学校高中数学教师  
637 梁倩倩 4261040603101 2002420053 彩虹学校高中数学教师  
638 何利 4261040603102 2002420054 电建学校初中英语教师  
639 和秀薇 4261040603119 2002420054 电建学校初中英语教师  
640 吕金玲 4261040603128 2002420054 电建学校初中英语教师  
641 董琦 4261040603205 2002420055 电建学校初中历史教师  
642 刘振 4261040603208 2002420055 电建学校初中历史教师  
643 吴凡 4261040603213 2002420055 电建学校初中历史教师  
644 刘盼盼 4261040603216 2002420056 电建学校初中数学教师  
645 赵泽燕 4261040603217 2002420056 电建学校初中数学教师  
646 党倩 4261040603219 2002420056 电建学校初中数学教师  
647 寇丹丹 4261040603220 2002420057 金山学校初中政治教师  
648 翁斌娟 4261040603221 2002420057 金山学校初中政治教师  
649 马婧雯 4261040603227 2002420057 金山学校初中政治教师  
650 李毓 4261040603303 2002420057 金山学校初中政治教师 递补
651 李欢 4261040603306 2002420057 金山学校初中政治教师  
652 赵丹娜 4261040603310 2002420057 金山学校初中政治教师  
653 陈欢 4261040603329 2002420058 金山学校初中英语教师  
654 白文娟 4261040603408 2002420058 金山学校初中英语教师  
655 闫晓磊 4261040603411 2002420058 金山学校初中英语教师  
656 李静 4261040603525 2002420059 陕广学校初中语文教师  
657 刘婕 4261040603528 2002420059 陕广学校初中语文教师  
658 张国庆 4261040603530 2002420059 陕广学校初中语文教师  
659 沈源源 4261040603601 2002420059 陕广学校初中语文教师  
660 刘雅心 4261040603602 2002420059 陕广学校初中语文教师  
661 马励励 4261040603603 2002420059 陕广学校初中语文教师  
662 闫怡 4261040603604 2002420060 陕广学校初中英语教师  
663 周方玲 4261040603622 2002420060 陕广学校初中英语教师  
664 高晓涵 4261040603720 2002420060 陕广学校初中英语教师  
665 朱玉婷 4261040603721 2002420060 陕广学校初中英语教师  
666 闫若桐 4261040603728 2002420060 陕广学校初中英语教师  
667 史嘉维 4261040603807 2002420060 陕广学校初中英语教师  
668 祝小倩 4261040603820 2002420062 陕广学校初中地理教师  
669 谢雷 4261040603824 2002420062 陕广学校初中地理教师  
670 张焕波 4261040603826 2002420062 陕广学校初中地理教师  
671 闫蕊 4261040603901 2002420063 陕广学校初中政治教师 递补
672 闫科 4261040603905 2002420063 陕广学校初中政治教师  
673 张逍遥 4261040603906 2002420063 陕广学校初中政治教师  
674 谢佳悦 4261040603907 2002420063 陕广学校初中政治教师 递补
675 王庆 4261040603909 2002420064 天王学校初中语文教师  
676 张晓雯 4261040603910 2002420064 天王学校初中语文教师  
677 张琳 4261040603911 2002420064 天王学校初中语文教师  
678 赵燕子 4261040603917 2002420065 天王学校初中数学教师  
679 赵格格 4261040603919 2002420065 天王学校初中数学教师  
680 董瑶 4261040603921 2002420065 天王学校初中数学教师  
681 董艺 4261040603922 2002420065 天王学校初中数学教师  
682 王琰清 4261040603925 2002420065 天王学校初中数学教师  
683 李瑜 4261040603926 2002420065 天王学校初中数学教师  
684 叶蕊妮 4261040604013 2002420066 天王学校初中英语教师  
685 左可雯 4261040604028 2002420066 天王学校初中英语教师  
686 张慧 4261040604102 2002420066 天王学校初中英语教师  
687 姚成桥 4261040604106 2002420067 天王学校初中物理教师  
688 杨硕 4261040604109 2002420067 天王学校初中物理教师 递补
689 张宇 4261040604112 2002420067 天王学校初中物理教师  
690 雷雪萍 4261040604115 2002420068 天王学校初中政治教师  
691 刘钰姣 4261040604118 2002420068 天王学校初中政治教师  
692 赵茜 4261040604119 2002420068 天王学校初中政治教师 递补
693 王诗雨 4261040604125 2002420069 天王学校初中历史教师  
694 赵饶 4261040604204 2002420069 天王学校初中历史教师  
695 康玉 4261040604211 2002420069 天王学校初中历史教师  
696 孟倩 4261040604214 2002420070 天王学校初中地理教师  
697 贾耀轩 4261040604217 2002420070 天王学校初中地理教师  
698 同倩莹 4261040604227 2002420070 天王学校初中地理教师  
699 李林波 4261040604304 2002420071 天王学校初中体育教师  
700 陈永 4261040604307 2002420071 天王学校初中体育教师  
701 卢雄 4261040604313 2002420071 天王学校初中体育教师  
702 丁尧 4261040604323 2002420072 二棉学校初中物理教师  
703 刘彩丽 4261040604324 2002420072 二棉学校初中物理教师  
704 常亮亮 4261040604325 2002420072 二棉学校初中物理教师 递补
705 闫花 4261040604327 2002420073 教师进修学校语文教师  
706 耿珂 4261040604328 2002420073 教师进修学校语文教师  
707 吴雪妮 4261040604329 2002420073 教师进修学校语文教师  
708 崔涛 4261040604330 2002420073 教师进修学校语文教师  
709 张俊 4261040604401 2002420073 教师进修学校语文教师  
710 李玮玮 4261040604402 2002420073 教师进修学校语文教师  
711 白蓉 4261040604403 2002420073 教师进修学校语文教师  
712 刘旭 4261040604404 2002420073 教师进修学校语文教师  
713 贺媛 4261040604407 2002420073 教师进修学校语文教师  
714 杨文月 4261040604408 2002420073 教师进修学校语文教师 递补
715 程淼 4261040604409 2002420073 教师进修学校语文教师  
716 仇京龙 4261040604410 2002420073 教师进修学校语文教师  
717 宋承晶 4261040604412 2002420073 教师进修学校语文教师  
718 程小芩 4261040604413 2002420073 教师进修学校语文教师  
719 鱼倩茹 4261040604414 2002420073 教师进修学校语文教师  
720 霍帅 4261040604417 2002420074 教师进修学校历史教师  
721 马勇 4261040604418 2002420074 教师进修学校历史教师  
722 王超 4261040604419 2002420074 教师进修学校历史教师  
723 董越越 4261040604427 2002420074 教师进修学校历史教师  
724 李瑶 4261040604428 2002420074 教师进修学校历史教师 递补
725 王梦瑶 4261040604502 2002420074 教师进修学校历史教师  
726 李琎 4261040604505 2002420075 教师进修学校政治教师  
727 赵婷 4261040604506 2002420075 教师进修学校政治教师  
728 刘贵霞 4261040604507 2002420075 教师进修学校政治教师  
729 吴晶晶 4261040604512 2002420075 教师进修学校政治教师 递补
730 叶当丽 4261040604513 2002420075 教师进修学校政治教师  
731 魏媛 4261040604516 2002420075 教师进修学校政治教师  
732 李向青 4261040604517 2002420075 教师进修学校政治教师  
733 靳聪 4261040604519 2002420075 教师进修学校政治教师 递补
734 刘芯萌 4261040604522 2002420075 教师进修学校政治教师  
735 李筱雅 4261040604529 2002420076 教师进修学校计算机教师  
736 武蓓蓓 4261040604601 2002420076 教师进修学校计算机教师  
737 孙渊博 4261040604602 2002420076 教师进修学校计算机教师  
738 薛文静 4261040604603 2002420076 教师进修学校计算机教师 递补
739 胡帅文 4261040604604 2002420076 教师进修学校计算机教师  
740 王海韵 4261040604606 2002420076 教师进修学校计算机教师  
741 常钰铭 4261040604607 2002420076 教师进修学校计算机教师  
742 张颖洁 4261040604608 2002420076 教师进修学校计算机教师  
743 吕亚亚 4261040604609 2002420076 教师进修学校计算机教师  
744 王晗亚 4261040604610 2002420076 教师进修学校计算机教师  
745 张莉同 4261040604611 2002420076 教师进修学校计算机教师  
746 高泽刚 5661040805101 2002560001 秦都区西兰卫生院公卫医师  
747 曹雪 5661040805102 2002560001 秦都区西兰卫生院公卫医师  
748 郝梦颖 5661040805103 2002560001 秦都区西兰卫生院公卫医师  
749 崔靖 5661040805105 2002560002 秦都区人民医院公卫医师 递补
750 白若晗 5661040805106 2002560002 秦都区人民医院公卫医师  
751 宋婷 5661040805116 2002560002 秦都区人民医院公卫医师  
752 李娜 5661040805117 2002560004 秦都区中医院公卫医师  
753 王思钰 5661040805118 2002560004 秦都区中医院公卫医师  
754

张嫘嫘 4161040203417 2002410112 渭城区道北小学语文教师  
755 邹睿 4161040203424 2002410112 渭城区道北小学语文教师  
756 祁娥 4161040203425 2002410112 渭城区道北小学语文教师  
757 付晶 4161040203509 2002410113 渭城区道北小学英语教师  
758 李星杰 4161040203513 2002410113 渭城区道北小学英语教师  
759 王昕 4161040203517 2002410113 渭城区道北小学英语教师  
760 谈笑 4161040203522 2002410114 渭城区道北小学数学教师  
761 冯帆 4161040203523 2002410114 渭城区道北小学数学教师  
762 郭凌菲 4161040203525 2002410114 渭城区道北小学数学教师  
763 郭凯睿 4161040203528 2002410115 渭城区道北小学音乐教师  
764 任筱妮 4161040203604 2002410115 渭城区道北小学音乐教师  
765 邓晓凡 4161040203607 2002410115 渭城区道北小学音乐教师  
766 蔡一轮 4161040203615 2002410116 渭城区道北小学美术教师  
767 王晓红 4161040203702 2002410116 渭城区道北小学美术教师  
768 彭沛莉 4161040203703 2002410117 渭城区风轮小学语文教师  
769 吴金雨 4161040203704 2002410117 渭城区风轮小学语文教师  
770 刘敏 4161040203706 2002410117 渭城区风轮小学语文教师  
771 周佳雨 4161040203724 2002410118 渭城区风轮小学英语教师  
772 薛浩然 4161040203801 2002410118 渭城区风轮小学英语教师  
773 崔梦 4161040203807 2002410118 渭城区风轮小学英语教师  
774 范琳 4161040203819 2002410120 渭城区风轮小学音乐教师  
775 陶雨 4161040203824 2002410120 渭城区风轮小学音乐教师  
776 张雪 4161040203825 2002410120 渭城区风轮小学音乐教师 递补
777 罗扬 4161040203915 2002410121 渭城区风轮小学美术教师  
778 贺礼明 4161040203924 2002410121 渭城区风轮小学美术教师  
779 文晶瑶 4161040204001 2002410121 渭城区风轮小学美术教师  
780 尤长欣 4161040204003 2002410122 渭城区华星小学语文教师  
781 白浩楠 4161040204004 2002410122 渭城区华星小学语文教师  
782 李苓 4161040204005 2002410122 渭城区华星小学语文教师  
783 闫倩 4161040204023 2002410123 渭城区华星小学英语教师  
784 宋月 4161040204028 2002410123 渭城区华星小学英语教师  
785 曹丹 4161040204111 2002410123 渭城区华星小学英语教师 递补
786 徐方 4161040204116 2002410123 渭城区华星小学英语教师 递补
787 肖瑞 4161040204204 2002410125 渭城区八方小学语文教师  
788 赵一曼 4161040204205 2002410125 渭城区八方小学语文教师  
789 李润润 4161040204206 2002410125 渭城区八方小学语文教师  
790 李玉 4161040204209 2002410126 渭城区八方小学英语教师  
791 李奕欣 4161040204213 2002410126 渭城区八方小学英语教师  
792 张一琪 4161040204214 2002410126 渭城区八方小学英语教师  
793 李蕊 4161040204228 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
794 张靖瑶 4161040204229 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
795 王祎璠 4161040204315 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
796 王彬阳 4161040204318 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
797 乔雪泱 4161040204320 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
798 李姗姗 4161040204322 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
799 孙雨 4161040204329 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
800 王雪敏 4161040204401 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
801 黄星 4161040204403 2002410128 渭城区文林幼儿园教师 递补
802 王嘉仪 4161040204409 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
803 吴怡 4161040204412 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
804 苏清 4161040204417 2002410128 渭城区文林幼儿园教师 递补
805 徐亦婷 4161040204426 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
806 李聪 4161040204428 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
807 谭娜娜 4161040204504 2002410128 渭城区文林幼儿园教师 递补
808 陈欣甜 4161040204509 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
809 刘洲彤 4161040204510 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
810 常璠 4161040204528 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
811 惠萍 4161040204601 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
812 谈苗苗 4161040204603 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
813 巨阿芝 4161040204604 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
814 张娜娜 4161040204618 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
815 郭可新 4161040204622 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
816 孙洁 4161040204624 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
817 陈佳悦 4161040204626 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
818 昝钤 4161040204707 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
819 李月星 4161040204709 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
820 王晶 4161040204721 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
821 胡荣凡 4161040204723 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
822 庞娜 4161040204725 2002410128 渭城区文林幼儿园教师  
823 赵孟凡 4161040204803 2002410129 渭城区文林幼儿园音乐教师  
824 段文静 4161040204805 2002410129 渭城区文林幼儿园音乐教师  
825 曾启立 4161040204807 2002410129 渭城区文林幼儿园音乐教师  
826 张棋 4161040204808 2002410129 渭城区文林幼儿园音乐教师  
827 翟蓉 4161040204810 2002410129 渭城区文林幼儿园音乐教师  
828 杨琪 4161040204811 2002410129 渭城区文林幼儿园音乐教师  
829 赵青 4161040204817 2002410130 渭城区文林幼儿园美术教师  
830 黄慧超 4161040204818 2002410130 渭城区文林幼儿园美术教师  
831 陈娟 4161040204819 2002410130 渭城区文林幼儿园美术教师  
832 胡静 4161040204821 2002410130 渭城区文林幼儿园美术教师  
833 付星 4161040204822 2002410130 渭城区文林幼儿园美术教师  
834 王敏杰 4161040204825 2002410130 渭城区文林幼儿园美术教师  
835 崔歆林 4161040204905 2002410131 渭城区文林幼儿园舞蹈教师  
836 王敬齐 4161040204907 2002410131 渭城区文林幼儿园舞蹈教师  
837 尉心悦 4161040204909 2002410131 渭城区文林幼儿园舞蹈教师  
838 郭莉 4261040604616 2002420077 渭城区第二初级中学英语教师  
839 景金凤 4261040604629 2002420077 渭城区第二初级中学英语教师  
840 张晨 4261040604703 2002420077 渭城区第二初级中学英语教师  
841 张倩 4261040604708 2002420078 渭城区第二初级中学物理教师  
842 杨佳怡 4261040604709 2002420078 渭城区第二初级中学物理教师  
843 归娜 4261040604710 2002420078 渭城区第二初级中学物理教师  
844 陈君雯 4261040604716 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
845 秦多佳 4261040604722 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
846 高燕茹 4261040604723 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
847 李楠 4261040604724 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
848 李家乐 4261040604728 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
849 鲁容 4261040604801 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师 递补
850 王洁 4261040604807 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
851 钱瑶 4261040604816 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
852 宋小燕 4261040604819 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
853 徐乐乐 4261040604827 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
854 姚娇 4261040604901 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师 递补
855 杨晨 4261040604904 2002420079 渭城区文林学校初中语文教师  
856 徐沛 4261040604909 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
857 张健炜 4261040604911 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
858 李杨杨 4261040604912 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
859 王硕 4261040604913 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
860 尤旭录 4261040604914 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
861 赵潇 4261040604915 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
862 李惠 4261040604917 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
863 连小菲 4261040604924 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师 递补
864 王程 4261040604925 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
865 张奎强 4261040604926 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
866 田宏英 4261040604927 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
867 曹若晰 4261040604929 2002420080 渭城区文林学校初中数学教师  
868 白丹琦 4261040605006 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师  
869 王蕊 4261040605009 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师 递补
870 刘华金 4261040605017 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师  
871 姜乐 4261040605021 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师  
872 王熠华 4261040605104 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师  
873 赵子晴 4261040605105 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师 递补
874 傅丹丹 4261040605122 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师  
875 陈馨 4261040605221 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师  
876 孙雪冰 4261040605302 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师  
877 昝尚青 4261040605304 2002420081 渭城区文林学校初中英语教师  
878 李超捷 4261040605405 2002420082 渭城区文林学校初中政治教师  
879 袁依依 4261040605416 2002420082 渭城区文林学校初中政治教师  
880 金姣 4261040605430 2002420082 渭城区文林学校初中政治教师  
881 王鑫 4261040605505 2002420082 渭城区文林学校初中政治教师  
882 田海琛 4261040605515 2002420082 渭城区文林学校初中政治教师  
883 张亚雯 4261040605617 2002420082 渭城区文林学校初中政治教师  
884 徐柯 4261040605703 2002420083 渭城区文林学校初中物理教师 递补
885 秦月 4261040605704 2002420083 渭城区文林学校初中物理教师  
886 鲁斯钰 4261040605707 2002420083 渭城区文林学校初中物理教师  
887 刘欣 4261040605718 2002420084 渭城区文林学校初中历史教师  
888 朱莎利 4261040605720 2002420084 渭城区文林学校初中历史教师  
889 冯茜雅 4261040605725 2002420084 渭城区文林学校初中历史教师  
890 苏文琪 4261040605726 2002420084 渭城区文林学校初中历史教师  
891 梁飘 4261040605801 2002420084 渭城区文林学校初中历史教师  
892 高燕 4261040605810 2002420084 渭城区文林学校初中历史教师 递补
893 赵萌 4261040605819 2002420085 渭城区文林学校初中地理教师 递补
894 周莹 4261040605821 2002420085 渭城区文林学校初中地理教师  
895 余倩 4261040605903 2002420085 渭城区文林学校初中地理教师  
896 同向荣 4261040605913 2002420085 渭城区文林学校初中地理教师 递补
897 徐一帆 4261040605924 2002420085 渭城区文林学校初中地理教师  
898 彪雪哲 4261040605927 2002420085 渭城区文林学校初中地理教师 递补
899 冯继涛 4261040605928 2002420085 渭城区文林学校初中地理教师  
900 张倩 4261040700105 2002420086 渭城区文林学校初中计算机教师  
901 谷宇忻 4261040700110 2002420086 渭城区文林学校初中计算机教师  
902 乔明花 4261040700111 2002420086 渭城区文林学校初中计算机教师  
903 白雨升 4261040700112 2002420086 渭城区文林学校初中计算机教师  
904 唐香香 4261040700113 2002420086 渭城区文林学校初中计算机教师  
905 柳妍 4261040700116 2002420086 渭城区文林学校初中计算机教师  
906 张天怡 5261040800207 2002520001 渭城区人民医院麻醉医生  
907 张荣 5261040800208 2002520003 渭城区人民医院临床医师  
908 冯婧 5261040800211 2002520003 渭城区人民医院临床医师  
909 崔梦瑶 5261040800212 2002520003 渭城区人民医院临床医师 递补
910 成建轩 5261040800215 2002520003 渭城区人民医院临床医师  
911 陈港 5261040800216 2002520003 渭城区人民医院临床医师  
912 马丹 5261040800218 2002520003 渭城区人民医院临床医师  
913 雷爱华 5561040803723 2002550001 渭城区人民医院影像医师  
914 王鑫 5561040803724 2002550001 渭城区人民医院影像医师  
915 申瑶莹 5561040803728 2002550001 渭城区人民医院影像医师  
916

付添羽 4161040204928 2002410132 汤坊镇中心小学数学教师  
917 杨思琦 4161040204929 2002410132 汤坊镇中心小学数学教师 递补
918 豆妍利 4161040300104 2002410132 汤坊镇中心小学数学教师  
919 郭佳 4161040300106 2002410133 汤坊镇中心小学英语教师  
920 毛艺菲 4161040300111 2002410133 汤坊镇中心小学英语教师  
921 杨梦雨 4161040300116 2002410133 汤坊镇中心小学英语教师  
922 李岩 4161040300122 2002410133 汤坊镇中心小学英语教师  
923 张菊 4161040300124 2002410133 汤坊镇中心小学英语教师  
924 郑盼 4161040300129 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
925 李露露 4161040300201 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
926 谢倩倩 4161040300202 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
927 杨敏 4161040300203 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
928 徐赛 4161040300205 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
929 李一鸣 4161040300208 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
930 徐姣 4161040300215 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
931 雷蕊 4161040300217 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
932 陈梦瑶 4161040300219 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
933 刘水静 4161040300224 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
934 史芮繁 4161040300225 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
935 卢尧 4161040300229 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
936 张延菊 4161040300230 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
937 陈丽佳 4161040300301 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
938 杨翠霞 4161040300312 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
939 马玉彬 4161040300315 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
940 郑凯 4161040300320 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
941 肖雪梅 4161040300321 2002410134 兴平市实验小学语文教师  
942 杨根 4161040300325 2002410135 兴平市实验小学数学教师  
943 田李星 4161040300330 2002410135 兴平市实验小学数学教师  
944 赵姣 4161040300401 2002410135 兴平市实验小学数学教师 递补
945 王嫚 4161040300403 2002410135 兴平市实验小学数学教师  
946 白雪慧 4161040300405 2002410135 兴平市实验小学数学教师  
947 李澳 4161040300409 2002410135 兴平市实验小学数学教师  
948 李娟 4161040300412 2002410135 兴平市实验小学数学教师 递补
949 李茜 4161040300414 2002410135 兴平市实验小学数学教师  
950 赵静 4161040300417 2002410135 兴平市实验小学数学教师  
951 屈领霞 4161040300418 2002410135 兴平市实验小学数学教师 递补
952 党倩倩 4161040300427 2002410136 兴平市实验小学英语教师  
953 刘雪荞 4161040300428 2002410136 兴平市实验小学英语教师  
954 穆睿 4161040300501 2002410136 兴平市实验小学英语教师  
955 杨安平 4161040300507 2002410137 兴平市实验小学体育教师  
956 许亚梅 4161040300509 2002410137 兴平市实验小学体育教师  
957 宋凯 4161040300511 2002410137 兴平市实验小学体育教师  
958 张鑫 4161040300520 2002410138 兴平市实验小学音乐教师  
959 王朗 4161040300521 2002410138 兴平市实验小学音乐教师  
960 魏嘉雯 4161040300522 2002410138 兴平市实验小学音乐教师  
961 潘佳佳 4161040300526 2002410139 兴平市实验小学美术教师  
962 刘欢 4161040300602 2002410139 兴平市实验小学美术教师 递补
963 吕聪 4161040300605 2002410139 兴平市实验小学美术教师  
964 陈杰 4161040300621 2002410140 兴平市实验小学信息教师  
965 冯沁 4161040300624 2002410140 兴平市实验小学信息教师  
966 张珂欣 4161040300626 2002410140 兴平市实验小学信息教师  
967 郭沙沙 4161040300701 2002410141 秦岭小学体育教师  
968 高一村 4161040300702 2002410141 秦岭小学体育教师  
969 夏福荣 4161040300704 2002410141 秦岭小学体育教师  
970 左菁 4161040300712 2002410142 秦岭小学美术教师  
971 李晓卓 4161040300714 2002410143 电务处小学语文教师  
972 豆俏俏 4161040300715 2002410143 电务处小学语文教师  
973 孔靓 4161040300716 2002410143 电务处小学语文教师  
974 盛晴 4161040300717 2002410144 十一建学校小学语文教师  
975 吴维妮 4161040300720 2002410144 十一建学校小学语文教师  
976 李韩笑 4161040300721 2002410144 十一建学校小学语文教师  
977 张艳菊 4161040300724 2002410145 兴平市机关幼儿园教师  
978 柳姗姗 4161040300801 2002410145 兴平市机关幼儿园教师  
979 赵倩 4161040300802 2002410145 兴平市机关幼儿园教师  
980 张阿妮 4161040300812 2002410145 兴平市机关幼儿园教师  
981 邱延延 4161040300818 2002410145 兴平市机关幼儿园教师  
982 付静悦 4161040300819 2002410145 兴平市机关幼儿园教师  
983 杨红地 4161040300824 2002410146 东城中心幼儿园教师  
984 贾艳妮 4161040300827 2002410146 东城中心幼儿园教师  
985 王彩谨 4161040300828 2002410146 东城中心幼儿园教师  
986 王润娟 4161040300830 2002410146 东城中心幼儿园教师  
987 魏艳 4161040300913 2002410146 东城中心幼儿园教师  
988 杜琼雯 4161040300914 2002410146 东城中心幼儿园教师  
989 夏杏 4161040300917 2002410146 东城中心幼儿园教师  
990 王娇娇 4161040300919 2002410146 东城中心幼儿园教师  
991 姚丽云 4161040300926 2002410146 东城中心幼儿园教师  
992 张文君 4161040300929 2002410146 东城中心幼儿园教师  
993 牛佳咪 4161040301001 2002410146 东城中心幼儿园教师  
994 何玉 4161040301007 2002410146 东城中心幼儿园教师  
995 郑琪 4161040301015 2002410146 东城中心幼儿园教师  
996 张萌 4161040301018 2002410146 东城中心幼儿园教师  
997 韩豆 4161040301020 2002410146 东城中心幼儿园教师  
998 文婷 4161040301025 2002410146 东城中心幼儿园教师  
999 赵悦 4161040301104 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1000 赵袁 4161040301105 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1001 王甜甜 4161040301108 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1002 孙燕 4161040301114 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1003 姚高婷 4161040301115 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1004 曹昌花 4161040301117 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1005 张艳 4161040301118 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1006 许瑶瑶 4161040301122 2002410146 东城中心幼儿园教师 递补
1007 苏松 4161040301125 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1008 徐蕾 4161040301130 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1009 孙敏 4161040301208 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1010 李琴 4161040301211 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1011 高雪萍 4161040301219 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1012 王彩虹 4161040301222 2002410146 东城中心幼儿园教师  
1013 田钰 4161040301229 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1014 李鹏敏 4161040301303 2002410147 西城中心幼儿园教师 递补
1015 田颖 4161040301304 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1016 杨红媛 4161040301309 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1017 郭瑞蕊 4161040301310 2002410147 西城中心幼儿园教师 递补
1018 韩佳颖 4161040301313 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1019 胡雅琦 4161040301315 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1020 赵绪珍 4161040301317 2002410147 西城中心幼儿园教师 递补
1021 赵凡凡 4161040301318 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1022 李伟 4161040301319 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1023 张佳佳 4161040301324 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1024 范阿青 4161040301327 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1025 白甜 4161040301329 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1026 贺丹 4161040301401 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1027 刘祺 4161040301402 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1028 吴佩星 4161040301403 2002410147 西城中心幼儿园教师 递补
1029 何海霞 4161040301410 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1030 卿杉杉 4161040301413 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1031 何静 4161040301418 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1032 马佩娜 4161040301421 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1033 张梦 4161040301424 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1034 李小凤 4161040301427 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1035 寇毅 4161040301428 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1036 李瑜 4161040301501 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1037 李琳 4161040301505 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1038 唐文丽 4161040301506 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1039 王欢欢 4161040301510 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1040 安豆宜 4161040301516 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1041 屈挺 4161040301530 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1042 程记红 4161040301607 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1043 高盼 4161040301608 2002410147 西城中心幼儿园教师  
1044 薛思雨 4161040301619 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1045 李梦雪 4161040301620 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1046 白梦香 4161040301621 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1047 姚娜 4161040301628 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1048 来悠悠 4161040301711 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1049 刘洋 4161040301717 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1050 尤昱婷 4161040301804 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1051 严亚红 4161040301812 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1052 崔朗 4161040301814 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1053 徐娟 4161040301815 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1054 郭文婷 4161040301816 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1055 王璐瑶 4161040301924 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1056 吴懿彤 4161040302006 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1057 行洋 4161040302008 2002410148 西城第二幼儿园教师  
1058 张莉倩 4161040302010 2002410148 西城第二幼儿园教师 递补
1059 许利鸽 4161040302022 2002410149 庄头中心幼儿园教师  
1060 秦嘉悦 4161040302029 2002410149 庄头中心幼儿园教师  
1061 秋帆帆 4161040302030 2002410149 庄头中心幼儿园教师  
1062 翟圆媛 4161040302102 2002410149 庄头中心幼儿园教师  
1063 杨梦娜 4161040302105 2002410149 庄头中心幼儿园教师  
1064 雷雪 4161040302110 2002410149 庄头中心幼儿园教师  
1065 杜津 4161040302121 2002410150 店张中心幼儿园教师 递补
1066 张芳 4161040302124 2002410150 店张中心幼儿园教师  
1067 刘钧 4161040302126 2002410150 店张中心幼儿园教师  
1068 胡乔 4161040302129 2002410150 店张中心幼儿园教师  
1069 林婉 4161040302208 2002410150 店张中心幼儿园教师 递补
1070 何镇帆 4161040302221 2002410150 店张中心幼儿园教师  
1071 马虹 4161040302224 2002410150 店张中心幼儿园教师  
1072 王家晶 4161040302301 2002410150 店张中心幼儿园教师  
1073 王世凯 4261040700117 2002420089 兴化学校初中物理教师  
1074 刘启明 4261040700118 2002420089 兴化学校初中物理教师  
1075 张凡 4261040700122 2002420089 兴化学校初中物理教师  
1076 姚静 4261040700201 2002420090 兴化学校初中化学教师  
1077 张悦 4261040700204 2002420090 兴化学校初中化学教师 递补
1078 雷玥 4261040700224 2002420090 兴化学校初中化学教师  
1079 张帅琦 4261040700311 2002420091 十一建学校初中地理教师  
1080 臧敏娜 4261040700314 2002420091 十一建学校初中地理教师  
1081 李松 4261040700318 2002420091 十一建学校初中地理教师  
1082 王悦 5261040800220 2002520004 丰仪卫生院临床医师  
1083 梁伟 5261040800221 2002520004 丰仪卫生院临床医师  
1084 孔佳旺 5261040800222 2002520004 丰仪卫生院临床医师  
1085 杨哲 5261040800224 2002520004 丰仪卫生院临床医师  
1086 张紫媛 5261040800225 2002520005 赵村卫生院临床医师  
1087 汪娇阳 5261040800227 2002520006 马嵬卫生院临床医师  
1088 郑丹 5261040800301 2002520006 马嵬卫生院临床医师  
1089 张世谨 5261040800303 2002520006 马嵬卫生院临床医师  
1090 贠赛冬 5261040800304 2002520006 马嵬卫生院临床医师  
1091 徐铭 5261040800305 2002520006 马嵬卫生院临床医师  
1092 王娜 5261040800307 2002520006 马嵬卫生院临床医师  
1093 吴金迪 5261040800310 2002520007 南市卫生院临床医师  
1094 陈楠 5261040800311 2002520007 南市卫生院临床医师  
1095 张琴 5261040800312 2002520007 南市卫生院临床医师  
1096 刘晓军 5361040801508 2002530001 汤坊卫生院药师  
1097 马伟 5361040801511 2002530001 汤坊卫生院药师  
1098 刘璐 5361040801512 2002530001 汤坊卫生院药师  
1099 陈露 5461040801729 2002540001 汤坊卫生院护士  
1100 杨曼 5461040801805 2002540001 汤坊卫生院护士  
1101 张曼飞 5461040801819 2002540001 汤坊卫生院护士  
1102 宋香莉 5561040803729 2002550002 店张卫生院检验师  
1103 袁禄豪 5561040803807 2002550002 店张卫生院检验师  
1104 王瑞琦 5561040803808 2002550002 店张卫生院检验师 递补
1105 路淼 5561040803812 2002550003 店张卫生院医学影像师  
1106 张蕊蕊 5561040803817 2002550003 店张卫生院医学影像师  
1107 张艳莉 5561040803821 2002550003 店张卫生院医学影像师  
1108 邱思远 5561040803826 2002550004 南市卫生院检验师  
1109 马雪敏 5561040803828 2002550004 南市卫生院检验师  
1110 王娓娜 5561040803903 2002550004 南市卫生院检验师  
1111

朱荣荣 4161040302305 2002410155 苏坊镇中心小学英语教师 递补
1112 谭倩文 4161040302306 2002410155 苏坊镇中心小学英语教师  
1113 张晓娟 4161040302308 2002410155 苏坊镇中心小学英语教师  
1114 韩洋 4161040302311 2002410161 贞元镇代家大寨小学语文教师  
1115 胡叶子 4161040302318 2002410165 长宁镇皇甫小学英语教师  
1116 刘丹 4161040302321 2002410168 小村镇陈家坎小学语文教师  
1117 郭美玉 4161040302323 2002410168 小村镇陈家坎小学语文教师  
1118 薛亚亚 4161040302325 2002410169 武功镇后稷幼儿园教师 递补
1119 韩之颖 4161040302326 2002410169 武功镇后稷幼儿园教师  
1120 王巧 4161040302327 2002410169 武功镇后稷幼儿园教师  
1121 马栩栩 4161040302328 2002410169 武功镇后稷幼儿园教师  
1122 席婷 4161040302329 2002410169 武功镇后稷幼儿园教师  
1123 商毓容 4161040302401 2002410169 武功镇后稷幼儿园教师  
1124 王雨涵 4161040302406 2002410170 小村镇中心幼儿园教师  
1125 任悦 4161040302407 2002410170 小村镇中心幼儿园教师 递补
1126 吕丹 4161040302409 2002410170 小村镇中心幼儿园教师  
1127 张美燕 4161040302410 2002410170 小村镇中心幼儿园教师  
1128 聂嘉敏 4161040302411 2002410170 小村镇中心幼儿园教师  
1129 冯鑫鑫 4161040302412 2002410170 小村镇中心幼儿园教师  
1130 韩澍淑 4161040302416 2002410171 大庄镇观音堂幼儿园教师  
1131 陈丹阳 4161040302418 2002410171 大庄镇观音堂幼儿园教师  
1132 邓天娇 4161040302419 2002410171 大庄镇观音堂幼儿园教师  
1133 王颖 4161040302421 2002410171 大庄镇观音堂幼儿园教师  
1134 赵娜娜 4161040302426 2002410171 大庄镇观音堂幼儿园教师  
1135 武静 4161040302427 2002410171 大庄镇观音堂幼儿园教师  
1136 王豪 4161040302428 2002410172 普集街道办董家村幼儿园教师  
1137 王杏杏 4161040302430 2002410172 普集街道办董家村幼儿园教师  
1138 张淑娟 4161040302502 2002410172 普集街道办董家村幼儿园教师  
1139 马洪淼 4161040302503 2002410172 普集街道办董家村幼儿园教师  
1140 王琪 4161040302505 2002410172 普集街道办董家村幼儿园教师  
1141 周悦 4161040302508 2002410172 普集街道办董家村幼儿园教师  
1142 焦云 4161040302512 2002410173 普集街道办北营中心幼儿园教师  
1143 荀丹丹 4161040302513 2002410173 普集街道办北营中心幼儿园教师  
1144 王柔 4161040302522 2002410173 普集街道办北营中心幼儿园教师  
1145 薛苗苗 4161040302525 2002410173 普集街道办北营中心幼儿园教师  
1146 张敏敏 4161040302527 2002410173 普集街道办北营中心幼儿园教师  
1147 王靖媛 4161040302528 2002410173 普集街道办北营中心幼儿园教师  
1148 杨玥 4161040302602 2002410174 长宁镇中心幼儿园教师  
1149 白雪 4161040302603 2002410174 长宁镇中心幼儿园教师  
1150 李嘉瑶 4161040302606 2002410174 长宁镇中心幼儿园教师  
1151 吴金娜 4161040302608 2002410174 长宁镇中心幼儿园教师  
1152 李卓憶 4161040302609 2002410174 长宁镇中心幼儿园教师  
1153 张敏 4161040302610 2002410174 长宁镇中心幼儿园教师  
1154 独阳阳 4161040302611 2002410175 河道中心幼儿园教师  
1155 张莹莹 4161040302612 2002410175 河道中心幼儿园教师  
1156 朱采进 4161040302613 2002410175 河道中心幼儿园教师  
1157 曹瑞敏 4161040302614 2002410175 河道中心幼儿园教师  
1158 王凯月 4161040302615 2002410175 河道中心幼儿园教师  
1159 吴欣沂 4161040302618 2002410175 河道中心幼儿园教师  
1160 文帆 4261040700319 2002420096 代家初级中学初中英语教师  
1161 聂幽兰 4261040700320 2002420096 代家初级中学初中英语教师  
1162 张丹丹 4261040700321 2002420096 代家初级中学初中英语教师  
1163 薛通 4261040700324 2002420097 代家初级中学初中体育教师  
1164 商进 4261040700325 2002420097 代家初级中学初中体育教师  
1165 饶国顺 4261040700326 2002420099 贞元初级中学初中体育教师  
1166 赵柯成 4261040700328 2002420099 贞元初级中学初中体育教师  
1167 巨晨 4261040700329 2002420099 贞元初级中学初中体育教师  
1168 彭炫 4261040700402 2002420100 贞元初级中学初中政治教师  
1169 常璐 4261040700403 2002420100 贞元初级中学初中政治教师  
1170 周佩 4261040700405 2002420100 贞元初级中学初中政治教师  
1171 祁幼仙 4261040700406 2002420101 河道九年制学校初中音乐教师  
1172 段益平 4261040700408 2002420102 河道九年制学校初中生物教师  
1173 王曼玉 4261040700409 2002420102 河道九年制学校初中生物教师 递补
1174 王翔祺 4261040700410 2002420102 河道九年制学校初中生物教师  
1175 周黎蕊 4261040700413 2002420104 罗古九年制学校初中音乐教师  
1176 邹珂 4261040700423 2002420106 北营初级中学初中信息技术教师  
1177 杨迪 4261040700425 2002420106 北营初级中学初中信息技术教师  
1178 薛文奇 4261040700426 2002420106 北营初级中学初中信息技术教师 递补
1179 舒邦 4261040700429 2002420107 北营初级中学初中美术教师  
1180 孙静 4261040700503 2002420107 北营初级中学初中美术教师  
1181 陈静 5261040800313 2002520008 武功县人民医院临床医生  
1182 赵贞贞 5261040800314 2002520008 武功县人民医院临床医生  
1183 焦严 5261040800316 2002520008 武功县人民医院临床医生  
1184 穆鹏涛 5261040800317 2002520008 武功县人民医院临床医生  
1185 刘绒绒 5261040800318 2002520008 武功县人民医院临床医生  
1186 张喜民 5261040800322 2002520011 凤安中心卫生院临床医生  
1187 闫鹏亮 5261040800323 2002520011 凤安中心卫生院临床医生  
1188 白明明 5261040800325 2002520011 凤安中心卫生院临床医生 递补
1189 刘盼盼 5261040800327 2002520011 凤安中心卫生院临床医生  
1190 高敬伟 5261040800328 2002520011 凤安中心卫生院临床医生  
1191 孙妍 5261040800330 2002520011 凤安中心卫生院临床医生  
1192 杨帆 5261040800403 2002520011 凤安中心卫生院临床医生  
1193 蔡松 5261040800406 2002520011 凤安中心卫生院临床医生  
1194 李腾 5261040800413 2002520011 凤安中心卫生院临床医生  
1195 张妍莉 5261040800417 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1196 卢楠 5261040800422 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1197 王文政 5261040800425 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1198 陈尧 5261040800427 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1199 姚林姣 5261040800428 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1200 杜曼 5261040800430 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1201 岳完完 5261040800502 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1202 常有有 5261040800509 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1203 刘晨阳 5261040800510 2002520012 武功中心卫生院临床医生  
1204 王文艳 5261040800513 2002520013 贞元中心卫生院临床医生  
1205 孙浩琪 5261040800516 2002520013 贞元中心卫生院临床医生  
1206 赵继红 5261040800517 2002520013 贞元中心卫生院临床医生  
1207 刘荣娜 5261040800518 2002520013 贞元中心卫生院临床医生  
1208 薛爱 5261040800521 2002520013 贞元中心卫生院临床医生  
1209 李星 5261040800524 2002520013 贞元中心卫生院临床医生  
1210 刘美 5261040800526 2002520014 贞元中心卫生院口腔医生  
1211 郑金蓉 5261040800528 2002520014 贞元中心卫生院口腔医生  
1212 武云锋 5261040800604 2002520014 贞元中心卫生院口腔医生  
1213 赵鲜粉 5261040800605 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1214 赵鸿阳 5261040800610 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1215 刘银花 5261040800611 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1216 左传锋 5261040800614 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1217 王昭锋 5261040800617 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1218 陈园 5261040800619 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1219 王超 5261040800620 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1220 王雷斌 5261040800630 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1221 胡颖川 5261040800701 2002520015 长宁中心卫生院临床医生  
1222 胡小强 5261040800702 2002520016 游凤卫生院临床医生  
1223 李苗 5261040800703 2002520016 游凤卫生院临床医生  
1224 庞静 5261040800704 2002520017 河道卫生院临床医生  
1225 张五洲 5261040800705 2002520017 河道卫生院临床医生  
1226 任阿娟 5261040800706 2002520017 河道卫生院临床医生  
1227 杨笑 5261040800707 2002520017 河道卫生院临床医生  
1228 刘洁 5461040801827 2002540002 长宁中心卫生院护士  
1229 张可昕 5461040801828 2002540002 长宁中心卫生院护士  
1230 王影青 5461040801904 2002540002 长宁中心卫生院护士  
1231 何佳蕊 5461040801905 2002540002 长宁中心卫生院护士  
1232 晁美林 5461040801918 2002540002 长宁中心卫生院护士  
1233 张丽 5461040802001 2002540002 长宁中心卫生院护士  
1234 杨懿 5461040802023 2002540003 游凤卫生院护士  
1235 侯泽宇 5461040802028 2002540003 游凤卫生院护士  
1236 张发艳 5461040802107 2002540003 游凤卫生院护士  
1237 严婷婷 5461040802109 2002540003 游凤卫生院护士  
1238 张文鑫 5461040802110 2002540003 游凤卫生院护士  
1239 李欣妍 5461040802119 2002540003 游凤卫生院护士  
1240 李晨 5461040802123 2002540004 河道卫生院护士  
1241 吴琼 5461040802125 2002540004 河道卫生院护士  
1242 何琳 5461040802126 2002540004 河道卫生院护士  
1243 屈珊珊 5461040802203 2002540004 河道卫生院护士  
1244 肖瑶瑶 5461040802209 2002540004 河道卫生院护士  
1245 张小丽 5461040802212 2002540004 河道卫生院护士  
1246 孟鸽 5561040803909 2002550005 凤安中心卫生院影像技师  
1247 程珊珊 5561040803910 2002550005 凤安中心卫生院影像技师  
1248 张文婷 5561040803914 2002550005 凤安中心卫生院影像技师  
1249 郭卫萌 5561040803916 2002550006 凤安中心卫生院中医康复治疗  
1250 王文昊 5561040803921 2002550006 凤安中心卫生院中医康复治疗  
1251 高凡 5561040803923 2002550006 凤安中心卫生院中医康复治疗  
1252

赵盼 4161040302620 2002410176 中张镇庙底小学语文教师  
1253 王宁 4161040302621 2002410176 中张镇庙底小学语文教师  
1254 史文静 4161040302622 2002410176 中张镇庙底小学语文教师  
1255 屈颖 4161040302623 2002410176 中张镇庙底小学语文教师  
1256 张彤彤 4161040302625 2002410176 中张镇庙底小学语文教师 递补
1257 郭蒙 4161040302626 2002410176 中张镇庙底小学语文教师  
1258 王聪燕 4161040302628 2002410178 中张镇义民曹小学音乐教师  
1259 周卓 4161040302629 2002410178 中张镇义民曹小学音乐教师  
1260 孟雪娇 4161040302709 2002410178 中张镇义民曹小学音乐教师  
1261 房增强 4161040302711 2002410185 兴隆镇崔黄小学体育教师  
1262 陈林勇 4161040302712 2002410185 兴隆镇崔黄小学体育教师  
1263 程坤 4161040302714 2002410185 兴隆镇崔黄小学体育教师  
1264 邢乐乐 4161040302716 2002410185 兴隆镇崔黄小学体育教师  
1265 赵洁 4161040302717 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1266 席梦洁 4161040302718 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1267 刘雨露 4161040302719 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1268 杨岚 4161040302720 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1269 郭淇 4161040302721 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1270 王怡 4161040302722 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1271 岳佳倩 4161040302723 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1272 杜创 4161040302724 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1273 张妍 4161040302725 2002410186 云阳镇董家小学语文教师  
1274 骆思梦 4161040302728 2002410187 云阳镇张屯小学英语教师  
1275 郭莹 4161040302729 2002410187 云阳镇张屯小学英语教师  
1276 王幸 4161040302801 2002410187 云阳镇张屯小学英语教师  
1277 贺苗霏 4161040302803 2002410187 云阳镇张屯小学英语教师  
1278 李静 4161040302804 2002410187 云阳镇张屯小学英语教师  
1279 李敏娜 4161040302805 2002410188 三渠镇挡驾桥小学数学教师  
1280 符露陆 4161040302807 2002410188 三渠镇挡驾桥小学数学教师  
1281 刘月薇 4161040302808 2002410189 口镇山底小学语文教师  
1282 范诗睿 4161040302809 2002410189 口镇山底小学语文教师  
1283 高歌 4161040302810 2002410189 口镇山底小学语文教师  
1284 赵飒 4161040302821 2002410190 口镇官道小学体育教师  
1285 夏媛媛 4161040302827 2002410190 口镇官道小学体育教师  
1286 张闯 4161040302829 2002410190 口镇官道小学体育教师 递补
1287 范鼎新 4161040302901 2002410190 口镇官道小学体育教师  
1288 王香 4161040302905 2002410190 口镇官道小学体育教师  
1289 杨吴松 4161040302912 2002410190 口镇官道小学体育教师  
1290 赵成 4161040302913 2002410190 口镇官道小学体育教师  
1291 冯玲玲 4161040302914 2002410193 安吴镇安吴小学美术教师 递补
1292 张俊霞 4161040302924 2002410193 安吴镇安吴小学美术教师  
1293 郭雨竹 4161040302927 2002410193 安吴镇安吴小学美术教师  
1294 马苗 4161040302930 2002410194 口镇郭塬幼儿园教师  
1295 张婷婷 4161040303010 2002410194 口镇郭塬幼儿园教师  
1296 程莹莹 4161040303019 2002410194 口镇郭塬幼儿园教师  
1297 刘叶 4161040303024 2002410195 口镇中心幼儿园教师  
1298 史豪 4161040303027 2002410195 口镇中心幼儿园教师  
1299 孙菲 4161040303029 2002410195 口镇中心幼儿园教师  
1300 严晨 4161040303102 2002410196 三渠镇汉堤幼儿园教师 递补
1301 李婵 4161040303118 2002410196 三渠镇汉堤幼儿园教师  
1302 肖爽 4161040303127 2002410196 三渠镇汉堤幼儿园教师  
1303 毛苗 4161040303205 2002410197 安吴镇罗岩村幼儿园教师  
1304 赵洋 4161040303206 2002410197 安吴镇罗岩村幼儿园教师  
1305 许同妍 4161040303207 2002410197 安吴镇罗岩村幼儿园教师  
1306 刘若彤 4161040303211 2002410198 王桥镇马家幼儿园教师  
1307 阴彤彤 4161040303214 2002410198 王桥镇马家幼儿园教师  
1308 张婳 4161040303217 2002410198 王桥镇马家幼儿园教师  
1309 杨浩楠 4161040303218 2002410199 云阳镇张屯幼儿园教师  
1310 杨欢 4161040303223 2002410199 云阳镇张屯幼儿园教师  
1311 康雅姣 4161040303227 2002410199 云阳镇张屯幼儿园教师  
1312 黄梦香 4161040303303 2002410200 兴隆镇白王中心幼儿园教师  
1313 赵迪 4161040303307 2002410200 兴隆镇白王中心幼儿园教师 递补
1314 秦芒 4161040303308 2002410200 兴隆镇白王中心幼儿园教师  
1315 王芳红 4161040303310 2002410201 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
1316 杜雅 4161040303312 2002410201 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
1317 陈维 4161040303316 2002410201 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
1318 杨婷婷 4161040303323 2002410202 桥底镇官苗幼儿园教师  
1319 郭新妮 4161040303324 2002410202 桥底镇官苗幼儿园教师  
1320 沈文菲 4161040303404 2002410203 中张镇第二幼儿园教师  
1321 赵婧 4161040303411 2002410203 中张镇第二幼儿园教师  
1322 樊丹 4161040303414 2002410203 中张镇第二幼儿园教师  
1323 裴佳乐 4261040700507 2002420109 泾干中学高中政治教师  
1324 卢婷蜻 4261040700510 2002420110 泾干中学高中历史教师  
1325 王宇 4261040700515 2002420110 泾干中学高中历史教师  
1326 刘霞 4261040700517 2002420110 泾干中学高中历史教师 递补
1327 刘晨璐 4261040700524 2002420111 泾干中学高中化学教师 递补
1328 张洁 4261040700613 2002420111 泾干中学高中化学教师  
1329 金泉 4261040700616 2002420111 泾干中学高中化学教师  
1330 李浩 4261040700628 2002420112 泾干中学高中生物教师  
1331 韦正娟 4261040700701 2002420112 泾干中学高中生物教师  
1332 李永峰 4261040700705 2002420112 泾干中学高中生物教师  
1333 苟蕊 4261040700709 2002420114 泾阳中学高中英语教师  
1334 张笑箐 4261040700710 2002420114 泾阳中学高中英语教师  
1335 韩青青 4261040700711 2002420114 泾阳中学高中英语教师  
1336 肖田田 4261040700714 2002420114 泾阳中学高中英语教师  
1337 陈妍 4261040700715 2002420114 泾阳中学高中英语教师  
1338 任永辞 4261040700719 2002420115 泾阳中学高中地理教师  
1339 夏德建 4261040700721 2002420115 泾阳中学高中地理教师  
1340 李泰瑜 4261040700722 2002420116 泾阳中学高中物理教师  
1341 朱飞 4261040700723 2002420116 泾阳中学高中物理教师  
1342 叶鹏 4261040700724 2002420116 泾阳中学高中物理教师  
1343 姚雨诺 4261040700728 2002420117 泾阳中学高中生物教师  
1344 焦妍 4261040700801 2002420117 泾阳中学高中生物教师  
1345 许雪莹 4261040700802 2002420117 泾阳中学高中生物教师  
1346 巩玉飞 4261040700810 2002420118 云阳镇中学初中语文教师  
1347 赵格格 4261040700811 2002420118 云阳镇中学初中语文教师  
1348 杨丽 4261040700812 2002420118 云阳镇中学初中语文教师  
1349 袁文蓓 4261040700814 2002420118 云阳镇中学初中语文教师  
1350 李柳柳 4261040700816 2002420118 云阳镇中学初中语文教师  
1351 赵巧莉 4261040700817 2002420118 云阳镇中学初中语文教师  
1352 赵琪 4261040700818 2002420119 云阳镇中学初中数学教师  
1353 王妮 4261040700820 2002420119 云阳镇中学初中数学教师  
1354 陈蓓妮 4261040700821 2002420119 云阳镇中学初中数学教师  
1355 田雅 4261040700822 2002420119 云阳镇中学初中数学教师  
1356 蔚佩佩 4261040700823 2002420119 云阳镇中学初中数学教师  
1357 赵丹阳 4261040700825 2002420120 云阳镇扫宋中学初中政治教师  
1358 陈婷 4261040700826 2002420120 云阳镇扫宋中学初中政治教师  
1359 代雅丽 4261040700827 2002420120 云阳镇扫宋中学初中政治教师  
1360 冯豆 4261040700828 2002420120 云阳镇扫宋中学初中政治教师  
1361 王嘉玉 4261040700829 2002420120 云阳镇扫宋中学初中政治教师  
1362 邢柳 4261040700830 2002420120 云阳镇扫宋中学初中政治教师  
1363 郭元元 4261040700901 2002420121 口镇中学初中语文教师  
1364 宁江峰 4261040700902 2002420121 口镇中学初中语文教师  
1365 陆兴静 4261040700903 2002420121 口镇中学初中语文教师  
1366 王少娟 4261040700905 2002420122 口镇中学初中英语教师  
1367 刘洁 4261040700906 2002420122 口镇中学初中英语教师  
1368 疗双 4261040700907 2002420122 口镇中学初中英语教师  
1369 辛颖 4261040700911 2002420124 安吴镇蒋路中学初中生物教师  
1370 朱磊 4261040700912 2002420124 安吴镇蒋路中学初中生物教师  
1371 唐铭 4261040700917 2002420124 安吴镇蒋路中学初中生物教师  
1372 张媛媛 4261040700921 2002420124 安吴镇蒋路中学初中生物教师  
1373 张园园 4261040700924 2002420124 安吴镇蒋路中学初中生物教师  
1374 华南 4261040700925 2002420124 安吴镇蒋路中学初中生物教师  
1375 曹蒙 4261040700928 2002420125 安吴镇龙泉中学初中物理教师  
1376 冯龙 4261040700929 2002420125 安吴镇龙泉中学初中物理教师  
1377 陈梦 4261040700930 2002420125 安吴镇龙泉中学初中物理教师  
1378 郭钊 4261040701001 2002420125 安吴镇龙泉中学初中物理教师  
1379 刘新玥 4261040701002 2002420125 安吴镇龙泉中学初中物理教师  
1380 马文倩 4261040701003 2002420125 安吴镇龙泉中学初中物理教师  
1381 李倩 4261040701004 2002420127 王桥镇中学初中历史教师  
1382 王思艺 4261040701005 2002420127 王桥镇中学初中历史教师  
1383 张磊 4261040701008 2002420127 王桥镇中学初中历史教师  
1384 陈翠 4261040701010 2002420127 王桥镇中学初中历史教师  
1385 马萌 4261040701011 2002420127 王桥镇中学初中历史教师  
1386 雷询 4261040701015 2002420127 王桥镇中学初中历史教师  
1387 刘生霞 4261040701017 2002420128 兴隆镇中学初中语文教师  
1388 李珂莹 4261040701022 2002420129 兴隆镇中学初中化学教师  
1389 徐晨阳 4261040701029 2002420129 兴隆镇中学初中化学教师 递补
1390 刘丹 4261040701030 2002420129 兴隆镇中学初中化学教师  
1391 许梦瑶 4261040701111 2002420129 兴隆镇中学初中化学教师  
1392 李瑞廷 4261040701113 2002420129 兴隆镇中学初中化学教师  
1393 武佳乐 4261040701116 2002420129 兴隆镇中学初中化学教师  
1394 刘龙龙 4261040701123 2002420131 兴隆镇白王中学初中地理教师 递补
1395 孔宁波 4261040701125 2002420131 兴隆镇白王中学初中地理教师  
1396 张二昭 4261040701126 2002420131 兴隆镇白王中学初中地理教师  
1397 齐一凡 4261040701128 2002420132 三渠镇中学初中英语教师  
1398 杨肖 4261040701130 2002420132 三渠镇中学初中英语教师  
1399 张思 4261040701202 2002420133 三渠镇雪河中学初中英语教师  
1400 李阳欢 4261040701203 2002420133 三渠镇雪河中学初中英语教师  
1401 吴楠 4261040701205 2002420134 中张镇燕王中学初中历史教师  
1402 王丹 4261040701206 2002420134 中张镇燕王中学初中历史教师  
1403 王静云 4261040701208 2002420134 中张镇燕王中学初中历史教师  
1404 何秦欣 5161040800102 2002510001 泾阳县中医院临床医生  
1405 张妮妮 5161040800103 2002510001 泾阳县中医院临床医生  
1406 孙倩 5161040800106 2002510001 泾阳县中医院临床医生 递补
1407 赵欢 5161040800107 2002510001 泾阳县中医院临床医生  
1408 孙佩珊 5161040800110 2002510001 泾阳县中医院临床医生  
1409 杨舒雯 5161040800111 2002510001 泾阳县中医院临床医生  
1410 杨彤 5261040800708 2002520018 泾阳县医院临床医生  
1411 张丽颖 5261040800709 2002520018 泾阳县医院临床医生  
1412 穆新润 5261040800710 2002520018 泾阳县医院临床医生  
1413 史雪雪 5261040800711 2002520018 泾阳县医院临床医生  
1414 邢朝 5261040800713 2002520018 泾阳县医院临床医生  
1415 王文杰 5261040800714 2002520020 三渠镇卫生院临床医生  
1416 郭媛 5261040800716 2002520020 三渠镇卫生院临床医生  
1417 代宝利 5261040800718 2002520020 三渠镇卫生院临床医生  
1418 栾晨 5261040800730 2002520021 王桥镇卫生院临床医生  
1419 姜琼 5261040800802 2002520021 王桥镇卫生院临床医生  
1420 卢廷霞 5261040800803 2002520021 王桥镇卫生院临床医生  
1421 梁修燕 5261040800806 2002520022 中张中心卫生院临床医生  
1422 柏鑫桐 5261040800807 2002520022 中张中心卫生院临床医生 递补
1423 马志婷 5261040800813 2002520022 中张中心卫生院临床医生  
1424 张洁 5461040802221 2002540005 泾阳县医院 护士  
1425 彭倩 5461040802222 2002540005 泾阳县医院 护士  
1426 程海艳 5461040802226 2002540005 泾阳县医院 护士 递补
1427 康伊诺 5461040802229 2002540006 泾阳县妇计中心护士  
1428 李洁 5461040802304 2002540006 泾阳县妇计中心护士  
1429 武康宏 5461040802310 2002540006 泾阳县妇计中心护士  
1430 丁凡 5461040802322 2002540007 云阳中心卫生院护士  
1431 高柳媛 5461040802329 2002540007 云阳中心卫生院护士  
1432 王瑞婷 5461040802404 2002540007 云阳中心卫生院护士  
1433 刘聪 5461040802413 2002540008 桥底中心卫生院护士  
1434 吴敏娜 5461040802415 2002540008 桥底中心卫生院护士  
1435 张萍 5461040802417 2002540008 桥底中心卫生院护士  
1436 南雨晨 5461040802503 2002540009 兴隆镇卫生院护士  
1437 王鑫 5461040802510 2002540009 兴隆镇卫生院护士  
1438 王萧 5461040802513 2002540009 兴隆镇卫生院护士  
1439 张琪乐 5561040803925 2002550007 泾阳县中医院康复治疗师  
1440 白蕊 5561040803928 2002550008 兴隆镇白王卫生院检验士  
1441 刘莹 5561040804002 2002550008 兴隆镇白王卫生院检验士  
1442 杨雪 5561040804003 2002550008 兴隆镇白王卫生院检验士  
1443 王婧 5561040804009 2002550009 蒋路卫生院 影像师  
1444 张盼盼 5561040804011 2002550009 蒋路卫生院 影像师  
1445 杨娇娇 5561040804019 2002550009 蒋路卫生院 影像师  
1446

王绪飞 4161040303422 2002410205 徐木乡小学小学美术教师  
1447 许亚倩 4161040303424 2002410205 徐木乡小学小学美术教师 递补
1448 吕莎莎 4161040303427 2002410205 徐木乡小学小学美术教师  
1449 周晨 4161040303429 2002410207 徐木乡小学小学英语教师  
1450 王宇晨 4161040303430 2002410207 徐木乡小学小学英语教师  
1451 张苗 4161040303501 2002410207 徐木乡小学小学英语教师  
1452 刘浩 4161040303502 2002410208 徐木乡小学小学体育教师  
1453 宋成林 4161040303505 2002410208 徐木乡小学小学体育教师  
1454 张磊 4161040303508 2002410208 徐木乡小学小学体育教师  
1455 张曦 4161040303513 2002410210 独李镇小学小学语文教师  
1456 董凯丽 4161040303516 2002410210 独李镇小学小学语文教师  
1457 毛婷 4161040303517 2002410210 独李镇小学小学语文教师  
1458 张晴 4161040303519 2002410211 安乐镇小学小学英语教师  
1459 张校华 4161040303520 2002410211 安乐镇小学小学英语教师  
1460 段媛媛 4161040303522 2002410211 安乐镇小学小学英语教师  
1461 郭姣姣 4161040303524 2002410212 安乐镇小学小学语文教师  
1462 陈长萱 4161040303525 2002410212 安乐镇小学小学语文教师  
1463 雷欣悦 4161040303526 2002410212 安乐镇小学小学语文教师  
1464 刘梦 4161040303529 2002410213 安乐镇小学小学数学教师  
1465 彭研 4161040303530 2002410213 安乐镇小学小学数学教师  
1466 高碧莹 4161040303601 2002410213 安乐镇小学小学数学教师  
1467 薛应杰 4161040303602 2002410214 陵前镇小学小学英语教师  
1468 陈茜 4161040303605 2002410214 陵前镇小学小学英语教师  
1469 侯娟 4161040303607 2002410215 陵前镇小学小学体育教师 递补
1470 赵迎 4161040303609 2002410215 陵前镇小学小学体育教师  
1471 张卫杰 4161040303614 2002410215 陵前镇小学小学体育教师  
1472 屈昊 4161040303617 2002410216 西阳镇小学小学音乐教师  
1473 赵雪 4161040303619 2002410216 西阳镇小学小学音乐教师  
1474 王同 4161040303620 2002410216 西阳镇小学小学音乐教师  
1475 李昕怡 4161040303621 2002410217 陂西镇小学小学语文教师  
1476 刘洋 4161040303623 2002410217 陂西镇小学小学语文教师  
1477 邵菲 4161040303626 2002410218 陂西镇小学小学数学教师  
1478 杨凡 4161040303627 2002410218 陂西镇小学小学数学教师 递补
1479 陈妍 4161040303629 2002410224 嵯峨镇小学小学英语教师  
1480 赵倩 4161040303630 2002410224 嵯峨镇小学小学英语教师  
1481 李关心 4161040303703 2002410224 嵯峨镇小学小学英语教师  
1482 朱晨晨 4161040303704 2002410226 大程镇中心幼儿园教师  
1483 盛欣 4161040303708 2002410227 安乐镇中心幼儿园教师  
1484 盖润 4161040303709 2002410227 安乐镇中心幼儿园教师  
1485 高雪 4161040303710 2002410227 安乐镇中心幼儿园教师  
1486 甄楠楠 4161040303713 2002410228 独李镇中心幼儿园教师  
1487 赵婷 4161040303714 2002410229 渠岸镇中心幼儿园教师  
1488 邓冬梅 4161040303715 2002410229 渠岸镇中心幼儿园教师  
1489 薛明月 4161040303716 2002410229 渠岸镇中心幼儿园教师  
1490 管盈 4161040303717 2002410230 西阳镇中心幼儿园教师  
1491 王琳 4161040303719 2002410231 张家坳幼儿园教师  
1492 师宇博 4161040303720 2002410232 陵前镇中心幼儿园教师  
1493 白芙蓉 4161040303721 2002410232 陵前镇中心幼儿园教师  
1494 马苗苗 4161040303722 2002410232 陵前镇中心幼儿园教师  
1495 张蓉 4261040701210 2002420137 南郊中学高中化学教师  
1496 贺生卓 4261040701212 2002420137 南郊中学高中化学教师 递补
1497 张鹏兵 4261040701215 2002420137 南郊中学高中化学教师  
1498 种香灵 4261040701219 2002420138 南郊中学高中历史教师  
1499 牟春凯 4261040701221 2002420139 北城中学高中历史教师  
1500 石岩 4261040701223 2002420140 北城中学高中地理教师  
1501 谭娜娜 4261040701224 2002420140 北城中学高中地理教师  
1502 阮萍 4261040701225 2002420140 北城中学高中地理教师  
1503 张可欣 4261040701228 2002420144 张家坳中学初中计算机教师  
1504 张华 4261040701229 2002420144 张家坳中学初中计算机教师 递补
1505 贾云娇 4261040701230 2002420144 张家坳中学初中计算机教师  
1506 胡晓泽 4261040701310 2002420145 安乐中学初中生物教师  
1507 谢苗 4261040701313 2002420145 安乐中学初中生物教师  
1508 臧梦京 4261040701317 2002420145 安乐中学初中生物教师  
1509 张倩 4261040701318 2002420148 独李中学初中政治教师  
1510 冯哲 4261040701320 2002420148 独李中学初中政治教师  
1511 李珊珊 4261040701321 2002420148 独李中学初中政治教师  
1512 尚雨 4261040701323 2002420149 西阳中学初中美术教师  
1513 张欣 4261040701325 2002420149 西阳中学初中美术教师  
1514 思宁 4261040701403 2002420149 西阳中学初中美术教师  
1515 陈一凡 4261040701407 2002420152 新兴中学初中地理教师  
1516 乔云 4261040701410 2002420152 新兴中学初中地理教师  
1517 刘宇 5261040800816 2002520023 鲁桥镇卫生院临床医师 递补
1518 李晗 5261040800820 2002520023 鲁桥镇卫生院临床医师  
1519 刘鑫浩 5261040800823 2002520023 鲁桥镇卫生院临床医师  
1520 邓海彦 5261040800826 2002520024 安乐卫生院临床医师  
1521 袁文斌 5261040800828 2002520024 安乐卫生院临床医师  
1522 李洁 5261040800829 2002520024 安乐卫生院临床医师  
1523 潘红 5261040800901 2002520024 安乐卫生院临床医师  
1524 王海 5361040801516 2002530002 徐木卫生院药士 递补
1525 董泽琨 5361040801524 2002530002 徐木卫生院药士  
1526 潘彤 5361040801526 2002530002 徐木卫生院药士  
1527 侯佳男 5461040802529 2002540010 嵯峨中心卫生院护士  
1528 梁瑜 5461040802601 2002540010 嵯峨中心卫生院护士 递补
1529 贾智楠 5461040802605 2002540010 嵯峨中心卫生院护士  
1530 陈懿晨 5561040804026 2002550010 新兴镇卫生院康复理疗师  
1531 张继君 5561040804027 2002550010 新兴镇卫生院康复理疗师  
1532 高琪 5561040804101 2002550010 新兴镇卫生院康复理疗师  
1533 岳恂 5561040804103 2002550011 嵯峨中心卫生院放射技术士  
1534 卢敏 5561040804104 2002550011 嵯峨中心卫生院放射技术士  
1535 申静 5561040804106 2002550011 嵯峨中心卫生院放射技术士 递补
1536 王亦斐 5561040804111 2002550012 马额卫生院检验技术士  
1537 孙亚宁 5561040804112 2002550012 马额卫生院检验技术士 递补
1538 姚蓓娜 5561040804116 2002550012 马额卫生院检验技术士  
1539

樊文莉 4161040303723 2002410236 乾县峰阳薛家培才中心小学语文教师  
1540 王彤昕 4161040303724 2002410236 乾县峰阳薛家培才中心小学语文教师  
1541 张凤娇 4161040303726 2002410236 乾县峰阳薛家培才中心小学语文教师  
1542 王娜 4161040303728 2002410241 乾县薛录中心小学音乐教师  
1543 杨柳 4161040303729 2002410241 乾县薛录中心小学音乐教师  
1544 郝蒙丹 4161040303802 2002410242 乾县薛录高墙小学数学教师  
1545 宇芝钰 4161040303804 2002410242 乾县薛录高墙小学数学教师  
1546 陈瑶 4161040303805 2002410255 乾县峰阳云村小学语文教师  
1547 李宝东 4161040303808 2002410255 乾县峰阳云村小学语文教师  
1548 秦小曼 4161040303812 2002410255 乾县峰阳云村小学语文教师  
1549 夏欢 4161040303814 2002410256 乾县峰阳云村小学英语教师  
1550 黄镱 4161040303815 2002410256 乾县峰阳云村小学英语教师  
1551 张佳敏 4161040303820 2002410257 乾县梁山三合小学语文教师  
1552 胡婷 4161040303821 2002410257 乾县梁山三合小学语文教师  
1553 张榕 4161040303822 2002410257 乾县梁山三合小学语文教师  
1554 张倩楠 4161040303825 2002410259 乾县注泔南羊牧小学英语教师  
1555 黎静 4161040303826 2002410259 乾县注泔南羊牧小学英语教师  
1556 马新艳 4161040303827 2002410259 乾县注泔南羊牧小学英语教师  
1557 杨娟 4161040303829 2002410260 乾县注泔南羊牧小学语文教师  
1558 王盼盼 4161040303901 2002410260 乾县注泔南羊牧小学语文教师  
1559 高飞洋 4161040303902 2002410260 乾县注泔南羊牧小学语文教师  
1560 殷明阳 4161040303906 2002410261 乾县注泔南羊牧小学体育教师  
1561 张红照 4161040303908 2002410262 乾县注泔北孔头小学语文教师  
1562 苏妍 4161040303909 2002410262 乾县注泔北孔头小学语文教师 递补
1563 康铎 4161040303911 2002410262 乾县注泔北孔头小学语文教师  
1564 葛巍 4161040303913 2002410262 乾县注泔北孔头小学语文教师 递补
1565 刘金 4161040303915 2002410263 乾县注泔北孔头小学数学教师  
1566 田睿 4161040303916 2002410263 乾县注泔北孔头小学数学教师  
1567 曹佳锐 4161040303925 2002410268 乾县峰阳高级小学语文教师  
1568 刘咪 4161040303926 2002410268 乾县峰阳高级小学语文教师  
1569 张祎曼 4161040303927 2002410268 乾县峰阳高级小学语文教师  
1570 周梦琪 4161040304001 2002410270 乾县峰阳高级小学美术教师  
1571 李莹 4161040304004 2002410270 乾县峰阳高级小学美术教师  
1572 李丹 4161040304006 2002410270 乾县峰阳高级小学美术教师 递补
1573 黄晴钰 4161040304010 2002410271 乾县大杨牛池幼儿园舞蹈教师  
1574 黄霞 4161040304012 2002410271 乾县大杨牛池幼儿园舞蹈教师  
1575 李倩 4161040304014 2002410272 乾县大杨牛池幼儿园教师  
1576 郭璇 4161040304018 2002410273 乾县王村上官幼儿园教师 递补
1577 殷利娜 4161040304022 2002410273 乾县王村上官幼儿园教师 递补
1578 王小娟 4161040304023 2002410273 乾县王村上官幼儿园教师  
1579 张莞 4161040304024 2002410274 乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1580 张璐 4161040304025 2002410274 乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1581 秦幸 4161040304102 2002410274 乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1582 杜丽华 4161040304103 2002410274 乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1583 高湛 4161040304105 2002410274 乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1584 刘芸芸 4161040304107 2002410274 乾县峰阳薛家幼儿园教师  
1585 杜朋娟 4161040304128 2002410275 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
1586 郭萌 4161040304229 2002410275 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
1587 宋珂 4161040304418 2002410275 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
1588 王晨璐 4161040304503 2002410275 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
1589 刘颖 4161040304506 2002410275 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
1590 曹西锋 4161040304523 2002410275 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
1591 刘欢 4161040304530 2002410276 乾县注泔中心幼儿园教师  
1592 闫梦 4161040304609 2002410276 乾县注泔中心幼儿园教师  
1593 刘怡 4161040304612 2002410276 乾县注泔中心幼儿园教师  
1594 胡继梅 4161040304617 2002410276 乾县注泔中心幼儿园教师  
1595 芦雪苗 4161040304620 2002410276 乾县注泔中心幼儿园教师  
1596 王娜 4161040304625 2002410277 乾县第一幼儿园教师  
1597 畅西艳 4161040304701 2002410278 乾县薛录新丰幼儿园教师  
1598 黄佳 4161040304706 2002410278 乾县薛录新丰幼儿园教师  
1599 李佳 4161040304708 2002410278 乾县薛录新丰幼儿园教师  
1600 余利娜 4161040304709 2002410278 乾县薛录新丰幼儿园教师  
1601 汪翠玉 4161040304710 2002410278 乾县薛录新丰幼儿园教师 递补
1602 殷嘉欣 4161040304711 2002410278 乾县薛录新丰幼儿园教师  
1603 吴敏 4161040304717 2002410279 乾县薛录盘州幼儿园教师  
1604 罗文悦 4161040304718 2002410279 乾县薛录盘州幼儿园教师  
1605 葛妙妙 4161040304721 2002410279 乾县薛录盘州幼儿园教师  
1606 张倩 4161040304722 2002410279 乾县薛录盘州幼儿园教师  
1607 邓娜娜 4161040304723 2002410279 乾县薛录盘州幼儿园教师  
1608 冀孟贤 4161040304726 2002410279 乾县薛录盘州幼儿园教师  
1609 薛梦婷 4161040304730 2002410280 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师  
1610 张强强 4161040400104 2002410280 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师  
1611 杨阳 4161040400111 2002410280 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师  
1612 王剑英 4161040400115 2002410280 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师  
1613 吴宽 4161040400116 2002410280 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师  
1614 肖娟 4161040400117 2002410280 乾县薛录盘州幼儿园幼儿教师  
1615 宋方方 4161040400121 2002410281 乾县周城朱村幼儿园教师  
1616 黄妞 4161040400122 2002410281 乾县周城朱村幼儿园教师  
1617 董园园 4161040400123 2002410281 乾县周城朱村幼儿园教师  
1618 李娜 4161040400125 2002410282 乾县周城中心幼儿园教师  
1619 张欢 4161040400202 2002410282 乾县周城中心幼儿园教师  
1620 倪婷婷 4161040400205 2002410282 乾县周城中心幼儿园教师  
1621 李鑫 4161040400211 2002410282 乾县周城中心幼儿园教师  
1622 杜佳莹 4161040400213 2002410282 乾县周城中心幼儿园教师  
1623 范媛媛 4161040400216 2002410282 乾县周城中心幼儿园教师  
1624 李筱琳 4161040400220 2002410283 乾县阳峪中心幼儿园教师  
1625 王荷花 4161040400221 2002410283 乾县阳峪中心幼儿园教师  
1626 白佳佳 4161040400222 2002410283 乾县阳峪中心幼儿园教师  
1627 郭琦 4161040400223 2002410283 乾县阳峪中心幼儿园教师  
1628 张娜娜 4161040400224 2002410283 乾县阳峪中心幼儿园教师  
1629 王园园 4161040400225 2002410283 乾县阳峪中心幼儿园教师  
1630 乔佳楠 4161040400303 2002410284 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
1631 张鸽子 4161040400313 2002410284 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
1632 路丽娜 4161040400417 2002410284 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
1633 匡利平 4161040400503 2002410285 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 递补
1634 韩玉涛 4161040400510 2002410285 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师  
1635 张艺 4161040400516 2002410285 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师  
1636 梁天 4161040400521 2002410285 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 递补
1637 姜加利 4161040400526 2002410285 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师 递补
1638 杜光秀 4161040400528 2002410285 乾县峰阳中心幼儿园幼儿教师  
1639 杜茜 4161040400605 2002410286 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师  
1640 杨佳 4161040400607 2002410286 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师  
1641 李飞 4161040400608 2002410286 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师  
1642 郭鼎俐 4161040400610 2002410286 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 递补
1643 王曼 4161040400616 2002410286 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师 递补
1644 史瑶 4161040400629 2002410286 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师  
1645 洪帆 4161040400702 2002410286 乾县薛录中心幼儿园幼儿教师  
1646 魏伊曼 4161040400703 2002410287 乾县临平马里幼儿园幼儿教师  
1647 高静 4161040400706 2002410287 乾县临平马里幼儿园幼儿教师  
1648 高佩 4161040400707 2002410287 乾县临平马里幼儿园幼儿教师  
1649 谢宜秀 4161040400708 2002410287 乾县临平马里幼儿园幼儿教师  
1650 宋梦 4161040400710 2002410287 乾县临平马里幼儿园幼儿教师  
1651 朱琳 4161040400716 2002410287 乾县临平马里幼儿园幼儿教师  
1652 王鹏钰 4161040400718 2002410288 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 递补
1653 胡真明 4161040400720 2002410288 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
1654 徐元元 4161040400722 2002410288 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
1655 杨娜 4161040400728 2002410288 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
1656 徐瑞璟 4161040400730 2002410288 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
1657 冯晓艳 4161040400804 2002410288 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
1658 李雪明 4161040400814 2002410289 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
1659 严雯郁 4161040400816 2002410289 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
1660 李彤 4161040400820 2002410289 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
1661 张志荣 4161040400829 2002410289 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
1662 吴丹 4161040400904 2002410289 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
1663 宁昕 4161040400910 2002410290 乾县王村中心幼儿园幼儿教师  
1664 王丹 4161040400911 2002410290 乾县王村中心幼儿园幼儿教师  
1665 吉墁 4161040400913 2002410290 乾县王村中心幼儿园幼儿教师  
1666 唐梦洁 4161040400917 2002410290 乾县王村中心幼儿园幼儿教师  
1667 董海星 4161040400920 2002410290 乾县王村中心幼儿园幼儿教师  
1668 丁曼曼 4161040400922 2002410290 乾县王村中心幼儿园幼儿教师  
1669 王鸽平 4161040400927 2002410291 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师  
1670 陈蓉 4161040400928 2002410291 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师  
1671 邰翠娜 4161040400929 2002410291 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师 递补
1672 杨静楠 4161040401002 2002410291 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师  
1673 张佳佳 4161040401022 2002410291 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师  
1674 朱欢 4161040401025 2002410291 乾县城关大桥幼儿园幼儿教师  
1675 贺叶蓉 4161040401116 2002410292 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师 递补
1676 张欢 4161040401211 2002410292 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
1677 亓翔宇 4161040401310 2002410292 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师 递补
1678 陈兴燕 4161040401328 2002410292 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
1679 盖娜娜 4161040401415 2002410293 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师  
1680 李雪萌 4161040401417 2002410293 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师  
1681 陈菲 4161040401419 2002410293 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师  
1682 樊丽 4161040401423 2002410293 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师  
1683 王小红 4161040401428 2002410294 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师  
1684 张馨月 4161040401430 2002410294 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师 递补
1685 刘侠侠 4161040401501 2002410294 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师  
1686 李雪 4161040401503 2002410294 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师  
1687 刘思成 4161040401504 2002410294 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师  
1688 韩易通 4161040401509 2002410294 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师  
1689 贺宝娣 4161040401524 2002410295 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
1690 殷梦娜 4161040401528 2002410295 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
1691 席乐乐 4161040401602 2002410295 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 递补
1692 陈欣欣 4161040401618 2002410295 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
1693 杜亚妮 4161040401813 2002410295 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
1694 刘佳 4161040402229 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
1695 赵英妮 4161040402309 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
1696 童丹 4161040402330 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
1697 高凡 4161040402622 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
1698 朱曼 4161040402820 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
1699 杨阿玲 4161040402905 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
1700 杨红 4161040403029 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
1701 张亚飞 4161040403106 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 递补
1702 杨艺 4161040403115 2002410296 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
1703 李金凤 4161040403129 2002410297 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
1704 张倩 4161040403205 2002410297 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
1705 罗姣 4161040403321 2002410297 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
1706 张豆豆 4161040403414 2002410297 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
1707 何宽超 4161040403603 2002410297 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
1708 吴念卓 4161040403608 2002410298 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师  
1709 孙雨晨 4161040403609 2002410298 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师  
1710 李怡颖 4161040403616 2002410298 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师  
1711 王萌 4161040403619 2002410298 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师  
1712 王姣姣 4161040403622 2002410298 乾县梁山中心幼儿园幼儿教师 递补
1713

刘园梦 4161040403627 2002410299 西张堡中心小学语文教师  
1714 程珂 4161040403628 2002410299 西张堡中心小学语文教师  
1715 刘倩 4161040403629 2002410299 西张堡中心小学语文教师  
1716 方颖 4161040403702 2002410301 西张堡中心小学英语教师  
1717 成鑫 4161040403703 2002410301 西张堡中心小学英语教师  
1718 钟小雪 4161040403704 2002410301 西张堡中心小学英语教师  
1719 王瑞霞 4161040403706 2002410304 烽火小应小学英语教师  
1720 许燕子 4161040403707 2002410304 烽火小应小学英语教师  
1721 刘燕 4161040403710 2002410305 南坊中心小学美术教师  
1722 杨肖 4161040403711 2002410305 南坊中心小学美术教师  
1723 张乐 4161040403712 2002410305 南坊中心小学美术教师  
1724 和曼斐 4161040403721 2002410308 赵镇中心幼儿园教师  
1725 刘娜 4161040403727 2002410308 赵镇中心幼儿园教师  
1726 周义瑶 4161040403729 2002410308 赵镇中心幼儿园教师  
1727 王敏 4161040403802 2002410309 石潭幼儿园教师  
1728 畅盈 4161040403803 2002410309 石潭幼儿园教师  
1729 强露露 4161040403804 2002410309 石潭幼儿园教师 递补
1730 冯丹 4161040403809 2002410309 石潭幼儿园教师  
1731 董思睿 4161040403813 2002410309 石潭幼儿园教师  
1732 郭燕 4161040403814 2002410309 石潭幼儿园教师  
1733 范香波 4161040403819 2002410310 礼泉县幼儿园教师 递补
1734 雒茜希 4161040403826 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1735 王莹 4161040403830 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1736 王紫薇 4161040403905 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1737 陈夏 4161040403913 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1738 贾锐 4161040403915 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1739 曹美琳 4161040403919 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1740 王卉 4161040403920 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1741 晁雯 4161040403926 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1742 查琼 4161040403930 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1743 闫敏 4161040404003 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1744 薛姣姣 4161040404006 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1745 刘池 4161040404009 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1746 周传敏 4161040404010 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1747 雷蒙 4161040404012 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1748 孙洋 4161040404013 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1749 彭培 4161040404015 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1750 张静静 4161040404024 2002410310 礼泉县幼儿园教师  
1751 苟典典 4161040404101 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1752 王妍 4161040404104 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1753 薛丽娜 4161040404111 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1754 袁佩佩 4161040404117 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1755 张晶 4161040404121 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1756 高佼佼 4161040404202 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1757 韩美娟 4161040404206 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1758 高瑞红 4161040404209 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1759 陈娟娟 4161040404220 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1760 张盈盈 4161040404229 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1761 周锐杰 4161040500102 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1762 吴阁 4161040500106 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1763 霍培 4161040500113 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1764 朱敏欢 4161040500121 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1765 孙金焕 4161040500122 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师 递补
1766 张锦娜 4161040500127 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1767 何小菊 4161040500129 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1768 张梦瑶 4161040500203 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1769 袁琼 4161040500209 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1770 王欢 4161040500211 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1771 庹珊珊 4161040500213 2002410311 礼泉县第二幼儿园教师  
1772 赵佳旭 4261040701414 2002420154 礼泉县委党校政治学理论教师  
1773 高齐隆 4261040701416 2002420154 礼泉县委党校政治学理论教师  
1774 张思奇 4261040701417 2002420154 礼泉县委党校政治学理论教师  
1775 薛潇 4261040701428 2002420155 礼泉县委党校历史学教师  
1776 杨阳 4261040701528 2002420155 礼泉县委党校历史学教师  
1777 蔚湖霞 4261040701613 2002420155 礼泉县委党校历史学教师 递补
1778 李岱蔚 4261040701625 2002420156 礼泉县委党校汉语言文学教师  
1779 王文瑾 4261040701628 2002420156 礼泉县委党校汉语言文学教师  
1780 程前 4261040701630 2002420157 礼泉一中高中语文教师  
1781 李丹 4261040701704 2002420159 礼泉一中高中历史教师  
1782 刘江 4261040701706 2002420160 新时初中体育教师  
1783 崔剑 4261040701712 2002420160 新时初中体育教师  
1784 汪鹏荣 4261040701716 2002420160 新时初中体育教师  
1785 何欢 4261040701718 2002420161 赵镇初中英语教师  
1786 杨串串 4261040701720 2002420161 赵镇初中英语教师  
1787 杨新颖 4261040701722 2002420161 赵镇初中英语教师  
1788 陈晨 4261040701724 2002420165 建陵初中音乐教师  
1789 杨姗姗 4261040701725 2002420165 建陵初中音乐教师  
1790 王锋 4261040701726 2002420165 建陵初中音乐教师  
1791 杨开元 4261040701730 2002420167 叱干初中体育教师  
1792 张晶晶 4261040701805 2002420167 叱干初中体育教师  
1793 栗双 4261040701810 2002420167 叱干初中体育教师  
1794 都倩倩 4261040701814 2002420168 南坊初中语文教师  
1795 梁国璋 4261040701815 2002420168 南坊初中语文教师  
1796 王琲 4261040701820 2002420169 南坊初中数学教师  
1797 钟菁 4261040701821 2002420171 西张堡初中英语教师  
1798 何文静 4261040701822 2002420171 西张堡初中英语教师  
1799 郑妮妮 4261040701823 2002420171 西张堡初中英语教师  
1800 刘鸿泽 4261040701826 2002420172 烽火初中化学教师  
1801 郑嘉静 4261040701827 2002420172 烽火初中化学教师  
1802 刘莉 4261040701905 2002420172 烽火初中化学教师  
1803 杨滢滢 4261040701910 2002420173 烽火初中政治教师  
1804 冯筱 4261040701911 2002420173 烽火初中政治教师  
1805 李威威 4261040701914 2002420174 烽火初中历史教师  
1806 刘彤 4261040701915 2002420174 烽火初中历史教师  
1807 郗雨 4261040701916 2002420174 烽火初中历史教师  
1808 李凯妮 4261040701919 2002420175 骏马初中数学教师  
1809 杨洁 4261040701922 2002420176 骏马初中化学教师  
1810 张彩红 4261040701923 2002420176 骏马初中化学教师  
1811 张园园 4261040701926 2002420176 骏马初中化学教师  
1812 胡德雨 4261040702007 2002420177 昭陵初中地理教师  
1813 刘力荣 4261040702008 2002420177 昭陵初中地理教师  
1814 王瑜 4261040702013 2002420178 石潭初中政治教师  
1815 刘胜杰 5161040800112 2002510002 礼泉县中医医院中医医师  
1816 赵芳 5161040800113 2002510003 昭陵卫生院中医医师  
1817 王卓麟 5161040800114 2002510003 昭陵卫生院中医医师  
1818 蒲雨清 5161040800115 2002510003 昭陵卫生院中医医师 递补
1819 刘欣 5261040800904 2002520025 礼泉县人民医院临床医师  
1820 姚少飞 5261040800905 2002520027 药王洞卫生院临床医师  
1821 范敏瑶 5261040800906 2002520027 药王洞卫生院临床医师  
1822 王浪涛 5261040800909 2002520027 药王洞卫生院临床医师  
1823 屈正恩 5261040800910 2002520028 阡东中心卫生院临床医师  
1824 田甜 5261040800913 2002520028 阡东中心卫生院临床医师  
1825 罗晨阳 5261040800915 2002520028 阡东中心卫生院临床医师  
1826 宋琳 5261040800916 2002520029 建陵中心卫生院临床医师  
1827 董冲冲 5261040800917 2002520029 建陵中心卫生院临床医师  
1828 景政博 5261040800918 2002520029 建陵中心卫生院临床医师  
1829 赵淼 5261040800919 2002520030 东庄卫生院临床医师  
1830 殷敏敏 5261040800921 2002520030 东庄卫生院临床医师  
1831 阎守洁 5261040800925 2002520031 石潭卫生院口腔医师  
1832 苟易兰 5261040800930 2002520031 石潭卫生院口腔医师  
1833 薛静 5261040801005 2002520031 石潭卫生院口腔医师  
1834 彭旭 5261040801009 2002520032 叱干中心卫生院口腔医师 递补
1835 董永杰 5261040801011 2002520032 叱干中心卫生院口腔医师  
1836 杨敏 5261040801015 2002520032 叱干中心卫生院口腔医师  
1837 刘婷 5361040801528 2002530003 石潭卫生院药剂士  
1838 刘佳乐 5361040801601 2002530003 石潭卫生院药剂士  
1839 陈艳 5361040801603 2002530003 石潭卫生院药剂士  
1840 王金艳 5461040802608 2002540011 礼泉县中医医院护士  
1841 王静 5461040802610 2002540011 礼泉县中医医院护士  
1842 程雪圆 5461040802612 2002540011 礼泉县中医医院护士  
1843 卢稳稳 5461040802626 2002540012 叱干中心卫生院护士  
1844 李菏静 5461040802630 2002540012 叱干中心卫生院护士  
1845 赵亮 5461040802705 2002540012 叱干中心卫生院护士  
1846 张特 5561040804123 2002550013 建陵中心卫生院影像医师  
1847 康晗 5561040804125 2002550013 建陵中心卫生院影像医师  
1848 卢聪 5561040804126 2002550013 建陵中心卫生院影像医师  
1849 朱莹 5561040804201 2002550014 烽火卫生院检验士  
1850 周思琪 5561040804205 2002550014 烽火卫生院检验士  
1851 来欢欢 5561040804209 2002550014 烽火卫生院检验士  
1852 赵苑宏 5561040804213 2002550015 裴寨卫生院检验士  
1853 魏淼田 5561040804215 2002550015 裴寨卫生院检验士  
1854 张蒙蒙 5561040804221 2002550015 裴寨卫生院检验士  
1855 尚珂珂 5561040804226 2002550016 南坊中心卫生院检验士  
1856 杨依 5561040804227 2002550016 南坊中心卫生院检验士  
1857 王岩 5561040804230 2002550016 南坊中心卫生院检验士  
1858 张泽鹏 5661040805119 2002560010 史德中心卫生院预防医师  
1859 任云云 5661040805120 2002560013 建陵中心卫生院预防医师  
1860

寿

李英 4161040500219 2002410312 店头镇中心幼儿园教师  
1861 马利娜 4161040500220 2002410312 店头镇中心幼儿园教师  
1862 齐乐乐 4161040500222 2002410312 店头镇中心幼儿园教师  
1863 李琨 4161040500223 2002410312 店头镇中心幼儿园教师  
1864 周银娟 4161040500224 2002410312 店头镇中心幼儿园教师  
1865 师腊梅 4161040500225 2002410312 店头镇中心幼儿园教师  
1866 赵思萌 4161040500228 2002410313 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
1867 苟碧辉 4161040500303 2002410313 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
1868 兰晨阳 4161040500304 2002410313 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
1869 钟玲玲 4161040500306 2002410313 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
1870 刘芳妮 4161040500307 2002410313 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
1871 赵佳琪 4161040500308 2002410313 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
1872 夏瑞 4161040500309 2002410314 店头镇仪井幼儿园教师  
1873 赵苗苗 4161040500310 2002410314 店头镇仪井幼儿园教师  
1874 刘玉 4161040500311 2002410314 店头镇仪井幼儿园教师  
1875 梁婷 4161040500313 2002410314 店头镇仪井幼儿园教师  
1876 赵雨 4161040500315 2002410314 店头镇仪井幼儿园教师  
1877 张华 4161040500318 2002410314 店头镇仪井幼儿园教师  
1878 王珊珊 4161040500320 2002410315 店头镇仪井幼儿园美术教师  
1879 董娟 4161040500322 2002410315 店头镇仪井幼儿园美术教师  
1880 何刚 4161040500324 2002410315 店头镇仪井幼儿园美术教师  
1881 王劭玉 4161040500325 2002410316 店头镇仪井幼儿园幼儿教师  
1882 尹梦霄 4161040500326 2002410316 店头镇仪井幼儿园幼儿教师  
1883 康婷 4161040500327 2002410316 店头镇仪井幼儿园幼儿教师  
1884 李晨 4161040500329 2002410316 店头镇仪井幼儿园幼儿教师  
1885 董梦姣 4161040500330 2002410316 店头镇仪井幼儿园幼儿教师  
1886 孙盼盼 4161040500401 2002410317 甘井镇中心幼儿园教师  
1887 张金梦 4161040500402 2002410317 甘井镇中心幼儿园教师  
1888 邢增娣 4161040500403 2002410317 甘井镇中心幼儿园教师  
1889 安静 4161040500406 2002410317 甘井镇中心幼儿园教师  
1890 李园园 4161040500408 2002410317 甘井镇中心幼儿园教师  
1891 贾怡 4161040500410 2002410317 甘井镇中心幼儿园教师  
1892 齐颖 4161040500411 2002410318 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
1893 朱江敏 4161040500412 2002410318 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
1894 王嘉辉 4161040500414 2002410318 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
1895 严飞 4161040500417 2002410318 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
1896 王宵 4161040500418 2002410318 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
1897 董凯萌 4161040500419 2002410318 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
1898 魏欣彤 4161040500423 2002410319 马坊镇渡马幼儿园教师  
1899 张慧云 4161040500424 2002410319 马坊镇渡马幼儿园教师  
1900 李媛媛 4161040500425 2002410320 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师  
1901 苟阿静 4161040500427 2002410320 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师  
1902 房琼 4161040500428 2002410320 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师  
1903 宋倩倩 4161040500429 2002410320 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师  
1904 郭嘉斌 4161040500501 2002410320 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师  
1905 胡翠翠 4161040500505 2002410320 马坊镇渡马幼儿园幼儿教师  
1906 李晨菲 4161040500508 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1907 刘岚 4161040500510 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1908 赵凡凡 4161040500511 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1909 卢文悦 4161040500512 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1910 严锦悦 4161040500514 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1911 缑星 4161040500517 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1912 来夏夏 4161040500518 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1913 仇学敏 4161040500519 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1914 刘芳 4161040500520 2002410321 马坊镇中心幼儿园教师  
1915 谈媛媛 4161040500522 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1916 杨欢 4161040500525 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1917 严伟晨 4161040500529 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1918 黄磊 4161040500530 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1919 罗杨琪 4161040500601 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1920 师伟强 4161040500602 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1921 焦敏 4161040500604 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1922 赵博阳 4161040500605 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1923 王欢 4161040500606 2002410322 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
1924 贺玲玲 4161040500609 2002410323 常宁镇中心幼儿园教师  
1925 仇文静 4161040500610 2002410323 常宁镇中心幼儿园教师  
1926 孙甜 4161040500612 2002410323 常宁镇中心幼儿园教师 递补
1927 张瑞 4161040500613 2002410323 常宁镇中心幼儿园教师  
1928 石星 4161040500616 2002410323 常宁镇中心幼儿园教师  
1929 来妍慧 4161040500617 2002410323 常宁镇中心幼儿园教师  
1930 马琦 4161040500618 2002410324 常宁镇中心幼儿园幼儿教师  
1931 李娜娜 4161040500619 2002410324 常宁镇中心幼儿园幼儿教师  
1932 马雪妮 4161040500620 2002410324 常宁镇中心幼儿园幼儿教师  
1933 李盈盈 4161040500621 2002410324 常宁镇中心幼儿园幼儿教师  
1934 董琳 4161040500622 2002410324 常宁镇中心幼儿园幼儿教师  
1935 张欢 4161040500624 2002410324 常宁镇中心幼儿园幼儿教师  
1936 李静 4161040500625 2002410324 常宁镇中心幼儿园幼儿教师  
1937 千文娟 4161040500627 2002410324 常宁镇中心幼儿园幼儿教师  
1938 丁力 4161040500701 2002410325 常宁镇豆家幼儿园教师  
1939 杨大娇 4161040500705 2002410325 常宁镇豆家幼儿园教师  
1940 王萌 4161040500707 2002410325 常宁镇豆家幼儿园教师  
1941 叶婷婷 4161040500708 2002410325 常宁镇豆家幼儿园教师  
1942 夏言兮 4161040500709 2002410325 常宁镇豆家幼儿园教师  
1943 陈敏 4161040500710 2002410325 常宁镇豆家幼儿园教师  
1944 杨旭锋 4161040500711 2002410326 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师  
1945 朱甲瑞 4161040500712 2002410326 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师  
1946 周欢 4161040500713 2002410326 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师  
1947 马静 4161040500714 2002410326 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师  
1948 李文文 4161040500715 2002410326 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师  
1949 赵宁 4161040500716 2002410326 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师  
1950 樊方旭 4161040500719 2002410326 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师  
1951 史浩 4161040500720 2002410326 常宁镇豆家幼儿园幼儿教师  
1952 刘柯驿 4161040500721 2002410327 渠子镇中心幼儿园教师  
1953 长孙佳丽 4161040500723 2002410327 渠子镇中心幼儿园教师  
1954 魏静 4161040500724 2002410327 渠子镇中心幼儿园教师  
1955 翟佳敏 4161040500725 2002410327 渠子镇中心幼儿园教师  
1956 张晗 4161040500726 2002410327 渠子镇中心幼儿园教师  
1957 李梦 4161040500728 2002410327 渠子镇中心幼儿园教师  
1958 何阿倩 4161040500729 2002410328 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
1959 葛文奇 4161040500730 2002410328 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
1960 邵倩倩 4161040500803 2002410328 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
1961 李思琳 4161040500805 2002410329 马坊镇御驾宫幼儿园教师  
1962 孙悦 4161040500806 2002410329 马坊镇御驾宫幼儿园教师  
1963 李倩 4161040500808 2002410329 马坊镇御驾宫幼儿园教师  
1964 严美祺 4161040500811 2002410330 马坊镇御驾宫幼儿园幼儿教师  
1965 耿艺 4161040500813 2002410330 马坊镇御驾宫幼儿园幼儿教师  
1966 陈朋伟 4161040500815 2002410330 马坊镇御驾宫幼儿园幼儿教师  
1967 张佳森 4261040702014 2002420179 永寿县委党校政治学理论教师  
1968 马雪贤 4261040702020 2002420179 永寿县委党校政治学理论教师  
1969 窦喜梅 4261040702021 2002420179 永寿县委党校政治学理论教师 递补
1970 贾梦迪 4261040702022 2002420180 永寿县委党校历史学教师  
1971 刘萌 4261040702023 2002420180 永寿县委党校历史学教师  
1972 刘璐 4261040702024 2002420181 永寿县中学高中语文教师  
1973 魏雨童 4261040702025 2002420181 永寿县中学高中语文教师  
1974 杜江涛 4261040702026 2002420182 永寿县中学高中数学教师  
1975 周祎琳 4261040702027 2002420183 永寿县中学高中物理教师  
1976 曹全波 4261040702028 2002420183 永寿县中学高中物理教师  
1977 贺等鹏 4261040702029 2002420183 永寿县中学高中物理教师  
1978 李佩佩 4261040702103 2002420184 永寿县中学高中化学教师  
1979 仇雨萍 4261040702104 2002420184 永寿县中学高中化学教师 递补
1980 张倩 4261040702107 2002420184 永寿县中学高中化学教师  
1981 秦梦姣 4261040702110 2002420186 永寿县中学高中英语教师  
1982 李敏 4261040702111 2002420186 永寿县中学高中英语教师  
1983 郭敏 4261040702113 2002420186 永寿县中学高中英语教师  
1984 闫宁 4261040702114 2002420187 永寿县中学高中历史教师  
1985 兰晨 4261040702115 2002420187 永寿县中学高中历史教师  
1986 夏奇 4261040702116 2002420187 永寿县中学高中历史教师  
1987 崔思维 4261040702120 2002420188 永寿县中学高中通用技术教师  
1988 刘晓雨 4261040702121 2002420188 永寿县中学高中通用技术教师  
1989 冯颖 4261040702122 2002420188 永寿县中学高中通用技术教师  
1990 赵静 4261040702124 2002420189 永寿县中学高中音乐教师  
1991 徐继康 4261040702127 2002420189 永寿县中学高中音乐教师  
1992 马敏 4261040702128 2002420190 永寿县中学高中美术教师  
1993 贺渝凯 4261040702201 2002420190 永寿县中学高中美术教师  
1994 王娇 4261040702203 2002420190 永寿县中学高中美术教师  
1995 张欣欣 4261040702209 2002420191 永寿县职中语文教师  
1996 李蒙 4261040702214 2002420193 永寿县职中舞蹈教师  
1997 魏钰欣 4261040702215 2002420193 永寿县职中舞蹈教师  
1998 巩倩 4261040702218 2002420193 永寿县职中舞蹈教师  
1999 豆昊昊 5261040801016 2002520033 常宁镇中心卫生院(上邑分院)医生  
2000 李亚惠 5261040801018 2002520033 常宁镇中心卫生院(上邑分院)医生  
2001 杨洋 5261040801021 2002520033 常宁镇中心卫生院(上邑分院)医生  
2002 王博兴 5261040801024 2002520034 马坊镇中心卫生院医生  
2003 郭会成 5261040801025 2002520034 马坊镇中心卫生院医生  
2004 赵慧慧 5261040801029 2002520034 马坊镇中心卫生院医生  
2005 豆小庚 5261040801103 2002520035 店头镇中心卫生院口腔医生  
2006 刘晨 5261040801104 2002520035 店头镇中心卫生院口腔医生  
2007 刘思源 5261040801106 2002520035 店头镇中心卫生院口腔医生  
2008 董咪咪 5461040802811 2002540013 店头镇中心卫生院护士  
2009 杨丹丹 5461040802812 2002540013 店头镇中心卫生院护士  
2010 李璐 5461040802816 2002540013 店头镇中心卫生院护士  
2011 巨佳敏 5561040804312 2002550017 常宁镇中心卫生院(上邑分院)检验士  
2012 李蔓蔓 5561040804313 2002550017 常宁镇中心卫生院(上邑分院)检验士  
2013 孙莹 5561040804314 2002550017 常宁镇中心卫生院(上邑分院)检验士  
2014 周静 5561040804320 2002550018 渠子镇卫生院影像师  
2015 周凯 5561040804321 2002550018 渠子镇卫生院影像师  
2016 徐翠弘 5561040804324 2002550018 渠子镇卫生院影像师  
2017 樊婷 5561040804326 2002550019 店头镇中心卫生院影像师 递补
2018 苟鹏飞 5561040804327 2002550019 店头镇中心卫生院影像师  
2019 赵阳 5561040804404 2002550019 店头镇中心卫生院影像师  
2020

任悦 4161040500817 2002410331 龙高中心小学语文教师  
2021 燕鑫 4161040500819 2002410331 龙高中心小学语文教师  
2022 张引弟 4161040500820 2002410331 龙高中心小学语文教师  
2023 谭雪 4161040500823 2002410333 龙高中心小学美术教师  
2024 丁洪鑫 4161040500825 2002410333 龙高中心小学美术教师  
2025 辛丹 4161040500827 2002410333 龙高中心小学美术教师  
2026 白厚来 4161040500830 2002410336 香庙中心小学体育教师  
2027 聂慧龙 4161040500901 2002410336 香庙中心小学体育教师  
2028 董振强 4161040500903 2002410336 香庙中心小学体育教师  
2029 郭淑娟 4161040500904 2002410337 炭店九年制学校小学语文教师  
2030 徐蓉 4161040500905 2002410338 炭店九年制学校小学数学教师  
2031 马满霞 4161040500906 2002410338 炭店九年制学校小学数学教师  
2032 伍雪雪 4161040500909 2002410339 炭店九年制学校小学体育教师  
2033 高银龙 4161040500912 2002410339 炭店九年制学校小学体育教师  
2034 郭凯敏 4161040500915 2002410340 小章中心小学语文教师  
2035 董亦明 4161040500916 2002410340 小章中心小学语文教师  
2036 王鹏 4161040500918 2002410342 小章中心小学体育教师  
2037 郭亚娟 4161040500924 2002410343 小章中心小学音乐教师  
2038 林彩玲 4161040500925 2002410343 小章中心小学音乐教师  
2039 柳雅洁 4161040500928 2002410343 小章中心小学音乐教师  
2040 郑敏 4161040500930 2002410344 新民中心小学语文教师  
2041 刘安霞 4161040501002 2002410345 新民中心小学数学教师  
2042 雷妍 4161040501003 2002410345 新民中心小学数学教师  
2043 白敏娟 4161040501004 2002410345 新民中心小学数学教师  
2044 闵娜 4161040501005 2002410346 新民中心小学音乐教师  
2045 王萍 4161040501008 2002410346 新民中心小学音乐教师  
2046 刘银霞 4161040501009 2002410346 新民中心小学音乐教师  
2047 王彬 4161040501012 2002410347 新民中心小学美术教师  
2048 王娴静 4161040501013 2002410347 新民中心小学美术教师  
2049 张照玉 4161040501017 2002410347 新民中心小学美术教师  
2050 郭涛涛 4161040501020 2002410350 曹家店九年制学校小学体育教师  
2051 郭楠 4161040501024 2002410351 永乐中心小学语文教师  
2052 贺阿妮 4161040501025 2002410351 永乐中心小学语文教师  
2053 张景春 4161040501026 2002410351 永乐中心小学语文教师  
2054 张琪琪 4161040501030 2002410352 永乐中心小学数学教师  
2055 程永玲 4161040501101 2002410353 永乐中心小学美术教师  
2056 毛立金 4161040501103 2002410353 永乐中心小学美术教师  
2057 李瑶 4161040501105 2002410353 永乐中心小学美术教师  
2058 樊成楠 4161040501107 2002410354 西坡中心小学语文教师  
2059 董盼盼 4161040501108 2002410354 西坡中心小学语文教师  
2060 陈阳 4161040501109 2002410355 西坡中心小学数学教师  
2061 张莹 4161040501110 2002410356 西坡中心小学美术教师  
2062 杨旋 4161040501112 2002410356 西坡中心小学美术教师  
2063 刘雁 4161040501113 2002410357 北极中心小学语文教师  
2064 齐浩楠 4161040501114 2002410357 北极中心小学语文教师  
2065 付真霞 4161040501115 2002410359 北极中心小学音乐教师  
2066 慕红霞 4161040501117 2002410359 北极中心小学音乐教师  
2067 刘婷婷 4161040501119 2002410359 北极中心小学音乐教师  
2068 郝淼钰 4161040501122 2002410360 北极中心小学美术教师  
2069 郭洲承 4161040501128 2002410360 北极中心小学美术教师  
2070 秦梦丽 4161040501129 2002410360 北极中心小学美术教师  
2071 杨丽 4161040501203 2002410361 义门中心小学语文教师  
2072 张馨予 4161040501206 2002410361 义门中心小学语文教师  
2073 丁丹 4161040501207 2002410361 义门中心小学语文教师  
2074 孙盼盼 4161040501208 2002410362 义门中心小学数学教师  
2075 梁婷 4161040501210 2002410362 义门中心小学数学教师  
2076 万建军 4161040501211 2002410363 义门中心小学音乐教师  
2077 薛文泽 4161040501212 2002410363 义门中心小学音乐教师  
2078 万金恒 4161040501214 2002410363 义门中心小学音乐教师  
2079 李倩 4161040501216 2002410364 车家庄中心小学语文教师  
2080 王彩宁 4161040501217 2002410364 车家庄中心小学语文教师  
2081 孔媛媛 4161040501218 2002410364 车家庄中心小学语文教师  
2082 杨欢 4161040501219 2002410365 车家庄中心小学数学教师  
2083 郭思敏 4161040501220 2002410365 车家庄中心小学数学教师  
2084 陈喆 4161040501221 2002410365 车家庄中心小学数学教师  
2085 李静 4161040501223 2002410366 车家庄中心小学体育教师  
2086 宋强 4161040501225 2002410366 车家庄中心小学体育教师  
2087 连昭 4161040501226 2002410366 车家庄中心小学体育教师  
2088 陈萍 4161040501301 2002410368 水口中心小学数学教师  
2089 何甜甜 4161040501302 2002410368 水口中心小学数学教师  
2090 卢香妮 4161040501303 2002410368 水口中心小学数学教师  
2091 吴艳萍 4161040501304 2002410368 水口中心小学数学教师  
2092 刘治莉 4161040501305 2002410368 水口中心小学数学教师  
2093 姜蕾 4161040501306 2002410369 底店中心小学语文教师  
2094 张雪芹 4161040501309 2002410371 底店中心小学美术教师  
2095 何肖 4161040501311 2002410371 底店中心小学美术教师  
2096 高飞 4161040501312 2002410371 底店中心小学美术教师  
2097 姜赛赛 4161040501317 2002410374 太峪镇中心小学体育教师  
2098 刘闯 4161040501319 2002410374 太峪镇中心小学体育教师  
2099 权梦媛 4161040501321 2002410374 太峪镇中心小学体育教师  
2100 杨壮 4161040501323 2002410375 蒙家岭九年制学校小学语文教师  
2101 赵敏 4161040501324 2002410375 蒙家岭九年制学校小学语文教师  
2102 杨润兰 4161040501325 2002410375 蒙家岭九年制学校小学语文教师  
2103 戚星兴 4161040501327 2002410375 蒙家岭九年制学校小学语文教师  
2104 程归云 4161040501328 2002410375 蒙家岭九年制学校小学语文教师  
2105 殷雪榕 4161040501329 2002410375 蒙家岭九年制学校小学语文教师  
2106 余菊菊 4161040501402 2002410376 蒙家岭九年制学校小学数学教师  
2107 毛丹 4161040501403 2002410376 蒙家岭九年制学校小学数学教师  
2108 李浩 4161040501404 2002410376 蒙家岭九年制学校小学数学教师  
2109 刘琳 4161040501405 2002410377 彬州东街小学语文教师  
2110 王艺蓉 4161040501407 2002410377 彬州东街小学语文教师  
2111 郑松烨 4161040501408 2002410377 彬州东街小学语文教师  
2112 薛红 4161040501409 2002410378 彬州东街小学数学教师  
2113 秦奕 4161040501410 2002410378 彬州东街小学数学教师  
2114 杜巧娟 4161040501414 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2115 高真真 4161040501415 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2116 魏利平 4161040501416 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2117 张悦怡 4161040501417 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2118 齐元 4161040501420 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2119 白欣于 4161040501422 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2120 王英敏 4161040501424 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2121 任军霞 4161040501425 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2122 王霞霞 4161040501426 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2123 何姣姣 4161040501428 2002410379 彬州西街小学语文教师 递补
2124 何静 4161040501429 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2125 潘阳芳 4161040501501 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2126 马宁 4161040501502 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2127 齐洞 4161040501503 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2128 薛田田 4161040501506 2002410379 彬州西街小学语文教师  
2129 刘容 4161040501508 2002410381 范公小学语文教师  
2130 杨艳 4161040501510 2002410381 范公小学语文教师  
2131 候小雨 4161040501511 2002410381 范公小学语文教师 递补
2132 刘洋洋 4161040501514 2002410381 范公小学语文教师  
2133 王昭华 4161040501516 2002410381 范公小学语文教师  
2134 刘娟娟 4161040501517 2002410381 范公小学语文教师  
2135 孙温丽 4161040501518 2002410381 范公小学语文教师  
2136 路小英 4161040501521 2002410381 范公小学语文教师  
2137 刘晓洁 4161040501524 2002410381 范公小学语文教师  
2138 任姣姣 4161040501526 2002410381 范公小学语文教师  
2139 赵倩鸽 4161040501527 2002410381 范公小学语文教师  
2140 徐亚红 4161040501528 2002410381 范公小学语文教师  
2141 白子悦 4161040501529 2002410381 范公小学语文教师  
2142 陈城 4161040501530 2002410381 范公小学语文教师  
2143 陈香香 4161040501602 2002410381 范公小学语文教师  
2144 韩芬 4161040501604 2002410381 范公小学语文教师  
2145 聂萌 4161040501606 2002410381 范公小学语文教师  
2146 武红娟 4161040501607 2002410381 范公小学语文教师  
2147 刘妮妮 4161040501610 2002410382 范公小学数学教师  
2148 齐磊 4161040501611 2002410382 范公小学数学教师  
2149 佘茜 4161040501612 2002410382 范公小学数学教师  
2150 王茁 4161040501613 2002410382 范公小学数学教师  
2151 成琪 4161040501614 2002410382 范公小学数学教师  
2152 张肖 4161040501615 2002410382 范公小学数学教师  
2153 李喜成 4161040501616 2002410382 范公小学数学教师  
2154 房婷婷 4161040501618 2002410382 范公小学数学教师  
2155 吕昕玉 4161040501619 2002410382 范公小学数学教师  
2156 陈盼盼 4161040501620 2002410382 范公小学数学教师  
2157 易兴娟 4161040501621 2002410382 范公小学数学教师  
2158 席静 4161040501625 2002410383 彬州实验小学语文教师  
2159 王靖迤 4161040501626 2002410383 彬州实验小学语文教师  
2160 邵秀秀 4161040501628 2002410383 彬州实验小学语文教师  
2161 刘丹 4161040501629 2002410383 彬州实验小学语文教师  
2162 孙涵琪 4161040501701 2002410383 彬州实验小学语文教师  
2163 袁芝 4161040501702 2002410383 彬州实验小学语文教师  
2164 马聪颖 4161040501703 2002410384 彬州实验小学数学教师  
2165 张晓 4161040501704 2002410385 彬州城关小学语文教师  
2166 王春梅 4161040501705 2002410386 彬州城关小学数学教师  
2167 姚彩琴 4161040501708 2002410387 公刘小学语文教师  
2168 豆思娆 4161040501709 2002410387 公刘小学语文教师  
2169 李珊珊 4161040501711 2002410387 公刘小学语文教师  
2170 杜金芳 4161040501712 2002410387 公刘小学语文教师  
2171 熊艳 4161040501713 2002410387 公刘小学语文教师  
2172 李蕊 4161040501714 2002410387 公刘小学语文教师  
2173 曹飞燕 4161040501716 2002410387 公刘小学语文教师  
2174 罗培霞 4161040501717 2002410387 公刘小学语文教师  
2175 杜秀德 4161040501718 2002410387 公刘小学语文教师  
2176 刘娟 4161040501720 2002410388 公刘小学数学教师  
2177 马静 4161040501721 2002410388 公刘小学数学教师  
2178 吴正玲 4161040501722 2002410388 公刘小学数学教师  
2179 郑婷婷 4161040501724 2002410388 公刘小学数学教师  
2180 李宝云 4161040501725 2002410388 公刘小学数学教师  
2181 张迁 4161040501728 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2182 杨柳 4161040501801 2002410389 彬州市幼儿园教师 递补
2183 李彤 4161040501802 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2184 王伟伟 4161040501804 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2185 王小雨 4161040501806 2002410389 彬州市幼儿园教师 递补
2186 董谙芝 4161040501807 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2187 李媛 4161040501809 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2188 杜丽盼 4161040501812 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2189 袁晓洁 4161040501815 2002410389 彬州市幼儿园教师 递补
2190 汤英英 4161040501816 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2191 尚金娜 4161040501820 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2192 张怡怡 4161040501823 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2193 程彦龙 4161040501824 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2194 曹如 4161040501825 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2195 卜娜娜 4161040501826 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2196 王宁 4161040501827 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2197 李艳梅 4161040501828 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2198 李禾 4161040501901 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2199 王振梅 4161040501903 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2200 赵红 4161040501904 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2201 师薇 4161040501905 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2202 曹玉炘 4161040501906 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2203 王宇 4161040501909 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2204 高念 4161040501914 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2205 李荣 4161040501915 2002410389 彬州市幼儿园教师  
2206 赵甜甜 4161040501916 2002410390 彬州市幼儿园音乐教师  
2207 屈亮亮 4161040501917 2002410390 彬州市幼儿园音乐教师  
2208 秦丹桂 4161040501919 2002410390 彬州市幼儿园音乐教师  
2209 李栋 4161040501920 2002410390 彬州市幼儿园音乐教师  
2210 杨文倩 4161040501923 2002410391 彬州实验幼儿园教师 递补
2211 武倩倩 4161040501925 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2212 张天敏 4161040501929 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2213 王露 4161040501930 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2214 齐丽 4161040502001 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2215 郭蓉 4161040502002 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2216 王萌娟 4161040502003 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2217 曹璠 4161040502005 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2218 侯娜 4161040502006 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2219 吴金荣 4161040502007 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2220 徐瑞姣 4161040502008 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2221 高利娜 4161040502009 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2222 秦宁静 4161040502010 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2223 刘婷婷 4161040502011 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2224 邓蕾 4161040502012 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2225 韩丽丽 4161040502013 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2226 车若兰 4161040502014 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2227 赵丹丹 4161040502015 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2228 石春艳 4161040502016 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2229 马敏 4161040502017 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2230 杜海珍 4161040502019 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2231 郭雅倩 4161040502020 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2232 司怡 4161040502021 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2233 李媛 4161040502022 2002410391 彬州实验幼儿园教师  
2234 张欢 4161040502028 2002410392 公刘幼儿园教师  
2235 孙萌 4161040502029 2002410392 公刘幼儿园教师  
2236 胡亚苹 4161040502030 2002410392 公刘幼儿园教师 递补
2237 贾睿 4161040502105 2002410392 公刘幼儿园教师  
2238 肖亚亚 4161040502106 2002410392 公刘幼儿园教师  
2239 翟莉洁 4161040502109 2002410392 公刘幼儿园教师 递补
2240 肖婉 4161040502111 2002410392 公刘幼儿园教师  
2241 杨望 4161040502115 2002410392 公刘幼儿园教师  
2242 王晓莉 4161040502116 2002410392 公刘幼儿园教师  
2243 拜丽华 4161040502117 2002410392 公刘幼儿园教师 递补
2244 黄莹 4161040502119 2002410392 公刘幼儿园教师 递补
2245 贾蕾 4161040502120 2002410392 公刘幼儿园教师  
2246 马娩娩 4161040502121 2002410392 公刘幼儿园教师  
2247 许苗 4161040502123 2002410392 公刘幼儿园教师  
2248 李霞 4161040502124 2002410392 公刘幼儿园教师  
2249 万伊婷 4161040502125 2002410392 公刘幼儿园教师  
2250 郑晨 4161040502127 2002410392 公刘幼儿园教师  
2251 杨凤蕊 4161040502129 2002410392 公刘幼儿园教师  
2252 张瑜 4161040502130 2002410392 公刘幼儿园教师  
2253 王佳星 4161040502203 2002410392 公刘幼儿园教师  
2254 樊瑜 4161040502205 2002410392 公刘幼儿园教师  
2255 何静 4161040502206 2002410392 公刘幼儿园教师  
2256 刘宁 4161040502207 2002410392 公刘幼儿园教师  
2257 左鑫 4161040502208 2002410392 公刘幼儿园教师  
2258 周珍珍 4161040502214 2002410393 公刘幼儿园音乐教师  
2259 高华 4161040502215 2002410393 公刘幼儿园音乐教师  
2260 张可楠 4161040502216 2002410393 公刘幼儿园音乐教师  
2261 尚婷 4161040502219 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2262 姜丹 4161040502221 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2263 张莹 4161040502222 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2264 郭睿 4161040502223 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2265 胡佩佩 4161040502228 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2266 杨琴 4161040502301 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2267 杨敏 4161040502304 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2268 李娜 4161040502305 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2269 董敏 4161040502308 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2270 李赟 4161040502309 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2271 孙悦 4161040502312 2002410394 彬州市第二幼儿园教师 递补
2272 刘蕊 4161040502313 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2273 尚敏 4161040502314 2002410394 彬州市第二幼儿园教师 递补
2274 刘情 4161040502316 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2275 李娜 4161040502318 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2276 张文静 4161040502319 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2277 张丹丹 4161040502320 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2278 祁蕊芳 4161040502323 2002410394 彬州市第二幼儿园教师  
2279 李娜 4161040502326 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2280 程玉洁 4161040502329 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2281 郑小菲 4161040502402 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2282 曹亚婷 4161040502403 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2283 姜圆 4161040502407 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2284 何亚茸 4161040502410 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2285 郭素婷 4161040502415 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2286 孙婷 4161040502419 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2287 李欣欣 4161040502425 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2288 许晓妮 4161040502426 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2289 吕飞飞 4161040502429 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2290 杨锐丽 4161040502430 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2291 李淑萍 4161040502502 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2292 黄雪 4161040502503 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2293 柳冰玺 4161040502507 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2294 李悦 4161040502508 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2295 张英英 4161040502514 2002410395 彬州市城关街办幼儿园教师  
2296 邹佳 4161040502517 2002410396 香庙中心幼儿园幼儿教师  
2297 巩瑞瑞 4161040502518 2002410396 香庙中心幼儿园幼儿教师  
2298 张雪 4161040502519 2002410396 香庙中心幼儿园幼儿教师  
2299 强小娟 4161040502520 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2300 史伟豪 4161040502521 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2301 常磊 4161040502522 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2302 史坤 4161040502523 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2303 杨一帆 4161040502524 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2304 米荣 4161040502527 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2305 景晓璐 4161040502528 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2306 田青 4161040502529 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2307 王乐乐 4161040502530 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2308 郑梦婷 4161040502601 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2309 李锦琳 4161040502602 2002410397 小章中心幼儿园幼儿教师  
2310 安明军 4161040502604 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2311 林文情 4161040502606 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2312 豆美静 4161040502608 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2313 徐铭 4161040502609 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2314 杜家瑞 4161040502611 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师 递补
2315 郑姗姗 4161040502612 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2316 李小娜 4161040502614 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2317 郑鹏涛 4161040502615 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2318 池露露 4161040502616 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2319 李江龙 4161040502617 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2320 纪青 4161040502619 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师  
2321 高昕 4161040502620 2002410398 新民镇中心幼儿园幼儿教师 递补
2322 王婷 4161040502621 2002410399 永乐镇幼儿园幼儿教师  
2323 林宝华 4161040502623 2002410399 永乐镇幼儿园幼儿教师  
2324 顷少杰 4161040502624 2002410399 永乐镇幼儿园幼儿教师  
2325 赵敏 4161040502626 2002410399 永乐镇幼儿园幼儿教师  
2326 田琳 4161040502627 2002410400 西坡中心幼儿园幼儿教师  
2327 杨妮 4161040502628 2002410400 西坡中心幼儿园幼儿教师  
2328 赵梦 4161040502629 2002410400 西坡中心幼儿园幼儿教师  
2329 秦雨荷 4161040502630 2002410400 西坡中心幼儿园幼儿教师  
2330 刘锐 4161040502701 2002410400 西坡中心幼儿园幼儿教师  
2331 杨泽鲲 4161040502702 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2332 吴蒙 4161040502703 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2333 强雯 4161040502704 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2334 刘梦云 4161040502705 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2335 王宁 4161040502708 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2336 潘云云 4161040502709 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2337 王琳 4161040502710 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2338 李倩 4161040502711 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2339 曹梦瑞 4161040502712 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2340 王朝阳 4161040502713 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2341 王文秀 4161040502714 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2342 景娜娜 4161040502715 2002410401 北极镇中心幼儿园幼儿教师  
2343 郭文璇 4161040502717 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师  
2344 陈文婷 4161040502718 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师  
2345 贺昱琛 4161040502719 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师  
2346 杨佩 4161040502720 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师  
2347 罗宝娟 4161040502721 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师  
2348 沈梦媛 4161040502722 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师  
2349 高江春 4161040502724 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师  
2350 任佳敏 4161040502725 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师  
2351 冯姗姗 4161040502726 2002410402 义门中心幼儿园幼儿教师 递补
2352 纪欣迪 4161040502727 2002410403 炭店中心幼儿园幼儿教师  
2353 孙肖雨 4161040502728 2002410403 炭店中心幼儿园幼儿教师  
2354 杨营刚 4161040502729 2002410403 炭店中心幼儿园幼儿教师  
2355 张晶 4161040502730 2002410403 炭店中心幼儿园幼儿教师  
2356 任婷 4161040502801 2002410403 炭店中心幼儿园幼儿教师  
2357 胡佳敏 4161040502802 2002410403 炭店中心幼儿园幼儿教师  
2358 李思危 4161040502804 2002410404 曹家店中心幼儿园幼儿教师  
2359 高艳阳 4161040502805 2002410404 曹家店中心幼儿园幼儿教师  
2360 魏冰冰 4161040502806 2002410404 曹家店中心幼儿园幼儿教师  
2361 魏鑫星 4161040502807 2002410404 曹家店中心幼儿园幼儿教师  
2362 纪云娜 4161040502810 2002410405 水口镇中心幼儿园幼儿教师  
2363 孙文娜 4161040502811 2002410405 水口镇中心幼儿园幼儿教师  
2364 高梦涵 4161040502812 2002410405 水口镇中心幼儿园幼儿教师  
2365 卜坤 4161040502813 2002410405 水口镇中心幼儿园幼儿教师  
2366 郭红豆 4161040502814 2002410405 水口镇中心幼儿园幼儿教师  
2367 张萌 4161040502815 2002410405 水口镇中心幼儿园幼儿教师  
2368 兰尧 4161040502816 2002410405 水口镇中心幼儿园幼儿教师  
2369 张婉婷 4161040502817 2002410406 太峪镇中心幼儿园幼儿教师  
2370 贠凯婷 4161040502818 2002410406 太峪镇中心幼儿园幼儿教师  
2371 张坤 4161040502819 2002410406 太峪镇中心幼儿园幼儿教师  
2372 吴迎港 4161040502820 2002410406 太峪镇中心幼儿园幼儿教师  
2373 王丹 4161040502822 2002410406 太峪镇中心幼儿园幼儿教师  
2374 张紫荆 4161040502823 2002410406 太峪镇中心幼儿园幼儿教师  
2375 何莹 4161040502906 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师  
2376 魏萌欣 4161040502913 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师  
2377 田亚红 4161040502917 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师  
2378 李瑛 4161040502925 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师 递补
2379 李宇佳 4161040502930 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师  
2380 田利 4161040503005 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师 递补
2381 朱青琳 4161040503010 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师  
2382 韩挺岳 4161040503020 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师  
2383 杨光美 4161040503105 2002410407 龙高中心幼儿园幼儿教师  
2384 邹江妮 4161040503204 2002410408 韩家镇中心幼儿园幼儿教师  
2385 王江华 4161040503213 2002410408 韩家镇中心幼儿园幼儿教师  
2386 王珊 4161040503217 2002410408 韩家镇中心幼儿园幼儿教师  
2387 武敏 4161040503224 2002410408 韩家镇中心幼儿园幼儿教师  
2388 李玲 4161040503227 2002410408 韩家镇中心幼儿园幼儿教师  
2389 赵秋娟 4161040503311 2002410409 底店中心幼儿园幼儿教师  
2390 姚小亚 4161040503313 2002410409 底店中心幼儿园幼儿教师  
2391 关晓薇 4161040503401 2002410409 底店中心幼儿园幼儿教师  
2392 刘苗苗 4161040503414 2002410409 底店中心幼儿园幼儿教师  
2393 赵花利 4161040503421 2002410409 底店中心幼儿园幼儿教师  
2394 侯玉娟 4161040503507 2002410409 底店中心幼儿园幼儿教师  
2395 刘文燕 4261040702219 2002420194 彬州职中汽修教师  
2396 陈一鸣 4261040702220 2002420194 彬州职中汽修教师  
2397 苏展 4261040702223 2002420194 彬州职中汽修教师  
2398 肖思格 4261040702302 2002420196 彬州职中机电技术教育教师  
2399 文逸飞 4261040702303 2002420196 彬州职中机电技术教育教师  
2400 张养娟 4261040702305 2002420196 彬州职中机电技术教育教师  
2401 蒋茜茜 4261040702309 2002420197 彬州职中电子商务教师  
2402 安荣 4261040702310 2002420197 彬州职中电子商务教师  
2403 骆媛 4261040702313 2002420197 彬州职中电子商务教师  
2404 任晨 4261040702316 2002420198 彬州职中计算机教师  
2405 刘延 4261040702317 2002420198 彬州职中计算机教师  
2406 文凤 4261040702318 2002420198 彬州职中计算机教师  
2407 李文娟 4261040702322 2002420199 彬州职中护理教师  
2408 路刘洋 4261040702324 2002420199 彬州职中护理教师  
2409 肖鑫 4261040702326 2002420199 彬州职中护理教师  
2410 赵喆 4261040702405 2002420200 彬州职中艺术设计教师  
2411 曹慧 4261040702416 2002420200 彬州职中艺术设计教师  
2412 孙艺华 4261040702418 2002420200 彬州职中艺术设计教师  
2413 石婷婷 4261040702419 2002420200 彬州职中艺术设计教师  
2414 郭栩汝 4261040702422 2002420200 彬州职中艺术设计教师  
2415 赵飞 4261040702428 2002420201 彬州职中幼儿教育教师  
2416 田娅婷 4261040702430 2002420201 彬州职中幼儿教育教师  
2417 吴晶 4261040702501 2002420201 彬州职中幼儿教育教师  
2418 王鹏 4261040702502 2002420202 彬州职中美术教师  
2419 王甜甜 4261040702506 2002420202 彬州职中美术教师  
2420 梁毛旦 4261040702507 2002420202 彬州职中美术教师  
2421 杨茜琳 4261040702509 2002420203 城关初级中学语文教师  
2422 何晔 4261040702511 2002420203 城关初级中学语文教师  
2423 刘浪涛 4261040702512 2002420203 城关初级中学语文教师  
2424 田苗 4261040702514 2002420204 城关初级中学数学教师  
2425 杨佳佳 4261040702515 2002420205 城关初级中学历史教师  
2426 郭瑶 4261040702516 2002420205 城关初级中学历史教师  
2427 韩倩玉 4261040702520 2002420205 城关初级中学历史教师  
2428 张倩 4261040702522 2002420206 城关初级中学生物教师  
2429 吕艳萍 4261040702523 2002420206 城关初级中学生物教师  
2430 李静 4261040702524 2002420207 紫薇中学初中语文教师  
2431 张天智 4261040702525 2002420207 紫薇中学初中语文教师  
2432 豆桐桐 4261040702526 2002420207 紫薇中学初中语文教师  
2433 雷建兰 4261040702527 2002420207 紫薇中学初中语文教师  
2434 刘紫葳 4261040702528 2002420208 紫薇中学初中数学教师  
2435 王向娜 4261040702530 2002420208 紫薇中学初中数学教师  
2436 豆倩 4261040702602 2002420209 紫薇中学初中历史教师  
2437 李秋娟 4261040702603 2002420209 紫薇中学初中历史教师  
2438 孙丹丹 4261040702604 2002420209 紫薇中学初中历史教师  
2439 曹桐 4261040702608 2002420210 紫薇中学初中生物教师 递补
2440 赵晨越 4261040702609 2002420210 紫薇中学初中生物教师  
2441 刘妍 4261040702611 2002420210 紫薇中学初中生物教师  
2442 贾佳 4261040702612 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2443 白学丽 4261040702613 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2444 张小芹 4261040702614 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2445 孙瑞婷 4261040702615 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2446 张娟 4261040702616 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2447 魏召召 4261040702618 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2448 杨佳 4261040702619 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2449 樊一凡 4261040702622 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2450 王楠 4261040702625 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2451 王倩倩 4261040702626 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2452 张红 4261040702628 2002420211 公刘中学初中语文教师  
2453 王婷 4261040702629 2002420212 公刘中学初中数学教师  
2454 吴刚 4261040702701 2002420212 公刘中学初中数学教师  
2455 纪嘉妮 4261040702702 2002420212 公刘中学初中数学教师  
2456 景琛 5161040800120 2002510004 彬州市人民医院中医师  
2457 孙明涛 5161040800121 2002510004 彬州市人民医院中医师  
2458 王楠 5161040800122 2002510004 彬州市人民医院中医师  
2459 王小顺 5161040800124 2002510005 太峪中心卫生院中医师  
2460 温庆博 5161040800125 2002510005 太峪中心卫生院中医师  
2461 韩怡伦 5161040800126 2002510005 太峪中心卫生院中医师  
2462 梁靓 5161040800127 2002510007 水帘卫生院中医师  
2463 秦峥嵘 5161040800128 2002510007 水帘卫生院中医师  
2464 杨欢 5161040800129 2002510008 新堡子卫生院中医师  
2465 李国鑫 5161040800130 2002510009 南玉子卫生院中医师  
2466 张衡 5161040800201 2002510009 南玉子卫生院中医师  
2467 李莹 5161040800202 2002510009 南玉子卫生院中医师  
2468 赵祥祥 5161040800203 2002510010 西坡卫生院中医师  
2469 严文娟 5261040801107 2002520036 彬州市人民医院临床医师  
2470 孙昭 5261040801109 2002520036 彬州市人民医院临床医师  
2471 陈宇 5261040801110 2002520036 彬州市人民医院临床医师  
2472 周栋 5261040801111 2002520037 彬州市中医医院临床医师  
2473 刘益平 5261040801113 2002520038 彬州市妇计中心临床医师  
2474 崔淇允 5261040801114 2002520038 彬州市妇计中心临床医师  
2475 刘丽盼 5261040801115 2002520038 彬州市妇计中心临床医师  
2476 胡苗苗 5261040801116 2002520038 彬州市妇计中心临床医师  
2477 邹伟 5261040801117 2002520038 彬州市妇计中心临床医师  
2478 徐瑞雪 5261040801118 2002520038 彬州市妇计中心临床医师  
2479 高芳妮 5261040801120 2002520038 彬州市妇计中心临床医师  
2480 李锋 5261040801121 2002520039 新民中心卫生院临床医师 递补
2481 任斌娟 5261040801123 2002520039 新民中心卫生院临床医师  
2482 张家宝 5261040801127 2002520039 新民中心卫生院临床医师  
2483 杜锐 5261040801205 2002520040 永乐卫生院临床医师  
2484 赵越 5261040801208 2002520040 永乐卫生院临床医师  
2485 弥云萍 5261040801209 2002520040 永乐卫生院临床医师  
2486 沈毅 5261040801213 2002520041 炭店卫生院临床医师  
2487 胡春娟 5261040801216 2002520041 炭店卫生院临床医师  
2488 杜娟 5261040801220 2002520041 炭店卫生院临床医师  
2489 刘润成 5261040801226 2002520042 彬州市第二人民医院口腔医师  
2490 蒋佳东 5261040801228 2002520042 彬州市第二人民医院口腔医师 递补
2491 王惠 5261040801309 2002520042 彬州市第二人民医院口腔医师  
2492 阮思琪 5361040801606 2002530004 彬州市中医医院药剂师  
2493 岳萌 5361040801609 2002530004 彬州市中医医院药剂师  
2494 郑静静 5361040801611 2002530004 彬州市中医医院药剂师  
2495 乔彤 5361040801620 2002530005 彬州市第二人民医院药剂师  
2496 王颖 5361040801622 2002530005 彬州市第二人民医院药剂师  
2497 刘杨 5361040801624 2002530005 彬州市第二人民医院药剂师  
2498 王岚 5361040801625 2002530006 永乐卫生院药剂师  
2499 谢赟 5361040801626 2002530006 永乐卫生院药剂师  
2500 刘甜 5361040801627 2002530006 永乐卫生院药剂师 递补
2501 李彬辉 5361040801701 2002530007 曹家店卫生院药剂师  
2502 朱聪聪 5361040801702 2002530007 曹家店卫生院药剂师  
2503 王水清 5361040801703 2002530007 曹家店卫生院药剂师  
2504 王明玉 5461040802830 2002540014 彬州市人民医院护士  
2505 魏婷婷 5461040802902 2002540014 彬州市人民医院护士  
2506 田洁 5461040802903 2002540014 彬州市人民医院护士  
2507 李梦星 5461040802905 2002540014 彬州市人民医院护士  
2508 王成 5461040802906 2002540014 彬州市人民医院护士  
2509 王瑞钰 5461040802908 2002540014 彬州市人民医院护士  
2510 曹正 5461040802918 2002540015 彬州市中医医院护士 递补
2511 杨一帆 5461040802919 2002540015 彬州市中医医院护士  
2512 陈瑞 5461040802923 2002540015 彬州市中医医院护士  
2513 廖彦飞 5461040802924 2002540015 彬州市中医医院护士  
2514 刘琳 5461040802925 2002540015 彬州市中医医院护士  
2515 陈甜 5461040802929 2002540015 彬州市中医医院护士 递补
2516 李宁 5461040802930 2002540016 彬州市妇 计中心护士  
2517 李宝欢 5461040803003 2002540016 彬州市妇 计中心护士  
2518 陈蕾 5461040803007 2002540016 彬州市妇 计中心护士  
2519 乔宝利 5461040803011 2002540016 彬州市妇 计中心护士  
2520 杜妍 5461040803016 2002540016 彬州市妇 计中心护士  
2521 田敏静 5461040803017 2002540016 彬州市妇 计中心护士  
2522 任敏 5461040803030 2002540017 彬州市第二人民医院护士  
2523 田思思 5461040803102 2002540017 彬州市第二人民医院护士  
2524 孙欢 5461040803103 2002540017 彬州市第二人民医院护士  
2525 邹亚琛 5461040803109 2002540018 新民中心卫生院护士  
2526 赵莹 5461040803110 2002540018 新民中心卫生院护士  
2527 张倩倩 5461040803112 2002540018 新民中心卫生院护士  
2528 宇鑫 5461040803116 2002540019 车家庄中心卫生院护士  
2529 史婷 5461040803117 2002540019 车家庄中心卫生院护士  
2530 王星星 5461040803118 2002540019 车家庄中心卫生院护士  
2531 孙杨 5461040803119 2002540020 永乐卫生院护士  
2532 成勇 5461040803121 2002540020 永乐卫生院护士  
2533 张妍 5461040803122 2002540020 永乐卫生院护士  
2534 韩乐 5461040803123 2002540021 炭店卫生院护士  
2535 武前前 5461040803124 2002540021 炭店卫生院护士  
2536 赵紫媛 5461040803125 2002540021 炭店卫生院护士  
2537 郭苗 5461040803128 2002540022 太峪中心卫生院护士  
2538 李锦 5461040803129 2002540022 太峪中心卫生院护士  
2539 赵婷 5461040803130 2002540022 太峪中心卫生院护士  
2540 成梦娣 5461040803201 2002540022 太峪中心卫生院护士  
2541 李嘉琳 5461040803202 2002540022 太峪中心卫生院护士  
2542 赵凤 5461040803203 2002540022 太峪中心卫生院护士  
2543 李欢 5461040803204 2002540023 曹家店卫生院护士  
2544 王亚婷 5461040803205 2002540023 曹家店卫生院护士  
2545 衡靓 5461040803206 2002540023 曹家店卫生院护士  
2546 马彦彦 5461040803207 2002540023 曹家店卫生院护士  
2547 史静妮 5461040803208 2002540023 曹家店卫生院护士  
2548 郭静 5461040803209 2002540023 曹家店卫生院护士  
2549 王敏艳 5461040803214 2002540024 新堡子卫生院护士  
2550 席妍 5461040803217 2002540024 新堡子卫生院护士  
2551 张博 5461040803221 2002540024 新堡子卫生院护士  
2552 罗丹 5461040803223 2002540024 新堡子卫生院护士  
2553 杨亚妮 5461040803225 2002540024 新堡子卫生院护士  
2554 车盼 5461040803226 2002540024 新堡子卫生院护士  
2555 齐雨婷 5461040803227 2002540025 南玉子卫生院护士  
2556 豆兰兰 5461040803228 2002540025 南玉子卫生院护士  
2557 李莹 5461040803229 2002540026 西坡卫生院护士  
2558 孙燕 5461040803230 2002540026 西坡卫生院护士  
2559 林琳 5461040803302 2002540026 西坡卫生院护士  
2560 曹敏 5461040803303 2002540026 西坡卫生院护士  
2561 王佳乐 5461040803304 2002540026 西坡卫生院护士  
2562 武琳骏 5461040803305 2002540026 西坡卫生院护士  
2563 李艳 5461040803308 2002540027 底店中心卫生院护士  
2564 黄美丽 5461040803310 2002540027 底店中心卫生院护士  
2565 李娜 5461040803312 2002540027 底店中心卫生院护士  
2566 白盼 5561040804407 2002550020 彬州市人民医院影像师  
2567 冯雷 5561040804408 2002550020 彬州市人民医院影像师  
2568 梁芳倩 5561040804411 2002550020 彬州市人民医院影像师  
2569 杜敏 5561040804412 2002550021 彬州市中医医院检验师  
2570 杨铁岚 5561040804416 2002550021 彬州市中医医院检验师  
2571 杨姣 5561040804417 2002550021 彬州市中医医院检验师  
2572 康亚旗 5561040804418 2002550021 彬州市中医医院检验师  
2573 孙曼 5561040804419 2002550021 彬州市中医医院检验师  
2574 万娜 5561040804420 2002550021 彬州市中医医院检验师  
2575 李世花 5561040804427 2002550022 彬州市妇计中心检验师 递补
2576 吕娟 5561040804430 2002550022 彬州市妇计中心检验师  
2577 张婷 5561040804505 2002550022 彬州市妇计中心检验师  
2578 李妍 5561040804506 2002550023 彬州市第二人民医院影像师  
2579 叱干英英 5561040804513 2002550023 彬州市第二人民医院影像师  
2580 方婷婷 5561040804524 2002550023 彬州市第二人民医院影像师  
2581 谢博龙 5561040804530 2002550024 车家庄中心卫生院影像师  
2582 李江涛 5561040804612 2002550024 车家庄中心卫生院影像师  
2583 刘雨欣 5561040804614 2002550024 车家庄中心卫生院影像师  
2584 闫海洋 5561040804623 2002550025 车家庄中心卫生院检验师  
2585 豆佩 5561040804625 2002550025 车家庄中心卫生院检验师  
2586 苏晓兰 5561040804626 2002550025 车家庄中心卫生院检验师  
2587 葛超甜 5561040804701 2002550026 炭店卫生院检验师  
2588 魏炜 5561040804702 2002550026 炭店卫生院检验师  
2589 李伟 5561040804703 2002550026 炭店卫生院检验师  
2590 陈家楠 5561040804709 2002550027 南玉子卫生院检验师  
2591 景旭 5561040804710 2002550027 南玉子卫生院检验师  
2592 李红 5561040804713 2002550027 南玉子卫生院检验师  
2593 刘婷 5561040804714 2002550028 西坡卫生院检验师  
2594 马博伟 5561040804717 2002550028 西坡卫生院检验师  
2595 任静 5561040804721 2002550028 西坡卫生院检验师  
2596 师丽婷 5561040804722 2002550029 义门卫生院检验师  
2597 郭佳佳 5561040804728 2002550029 义门卫生院检验师  
2598 张雪苹 5561040804805 2002550029 义门卫生院检验师  
2599 纪鑫 5561040804807 2002550030 义门卫生院康复治疗师  
2600 李雪婷 5561040804809 2002550030 义门卫生院康复治疗师  
2601 年瑞瑞 5561040804810 2002550030 义门卫生院康复治疗师  
2602 邓涛 5561040804815 2002550031 新民中心卫生院康复治疗师  
2603 张蒙 5561040804817 2002550031 新民中心卫生院康复治疗师  
2604 田小宝 5561040804819 2002550031 新民中心卫生院康复治疗师 递补
2605

王钇淞 4161040503526 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2606 何静静 4161040503528 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2607 党重阳 4161040503602 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2608 唐志英 4161040503607 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2609 鱼婷 4161040503610 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2610 正颍 4161040503613 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2611 鱼璐瑶 4161040503615 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2612 曹迎 4161040503617 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师 递补
2613 王倩 4161040503618 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2614 陈钰 4161040503621 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2615 贺倩 4161040503623 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2616 郭珏 4161040503625 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2617 张曌 4161040503627 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2618 刘洋 4161040503629 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2619 韩萌 4161040503701 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2620 任湘 4161040503702 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2621 崔雪铭 4161040503703 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2622 席颖 4161040503704 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2623 赵娟 4161040503705 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2624 王娟 4161040503706 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2625 薛婉婷 4161040503707 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2626 马晓云 4161040503713 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2627 白茹 4161040503716 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2628 刘磊 4161040503717 2002410410 长武县朝阳幼儿园教师  
2629 弥博 4161040503719 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2630 张宝莹 4161040503720 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2631 范清凤 4161040503721 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2632 贺喻 4161040503722 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2633 刘清 4161040503723 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2634 郭亚妮 4161040503724 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2635 卢媛 4161040503725 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2636 王余余 4161040503726 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2637 张蕊蕊 4161040503727 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2638 郑龙龙 4161040503728 2002410411 长武县恒大小学语文教师  
2639 要晨 4161040503801 2002410412 长武县恒大小学数学教师  
2640 李粉妮 4161040503802 2002410412 长武县恒大小学数学教师  
2641 魏静敏 4161040503803 2002410412 长武县恒大小学数学教师  
2642 李燕 4161040503805 2002410412 长武县恒大小学数学教师  
2643 李雪 4161040503806 2002410412 长武县恒大小学数学教师  
2644 武静 4161040503807 2002410412 长武县恒大小学数学教师  
2645 刘青 4161040503809 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2646 韩菲 4161040503811 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2647 魏娜 4161040503813 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2648 唐民枝 4161040503815 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2649 赵倩文 4161040503817 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2650 贾小燕 4161040503819 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2651 张雪莉 4161040503820 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2652 裴微娟 4161040503822 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2653 杨澜 4161040503826 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2654 陈聪灵 4161040503901 2002410413 长武县恒大小学英语教师  
2655 高斌 4161040503905 2002410414 长武县恒大小学体育教师  
2656 梁明明 4161040503908 2002410414 长武县恒大小学体育教师  
2657 张瑞红 4161040503911 2002410414 长武县恒大小学体育教师  
2658 常生伟 4161040503914 2002410415 长武县恒大小学美术教师  
2659 王莉华 4161040503916 2002410415 长武县恒大小学美术教师  
2660 杨铁韧 4161040503918 2002410415 长武县恒大小学美术教师  
2661 王冰倩 4161040503920 2002410416 长武县恒大小学音乐教师  
2662 赵亚楠 4161040503921 2002410416 长武县恒大小学音乐教师  
2663 余婷婷 4161040503923 2002410416 长武县恒大小学音乐教师  
2664 赵婷花 4161040503926 2002410418 长武县实验小学英语教师  
2665 赵涵 4161040503929 2002410419 长武县实验小学音乐教师  
2666 曹敏 4161040503930 2002410419 长武县实验小学音乐教师  
2667 刘安 4161040504001 2002410419 长武县实验小学音乐教师  
2668 李晨 4161040504002 2002410419 长武县实验小学音乐教师  
2669 梁娜娜 4161040504006 2002410420 长武县实验小学美术教师  
2670 高明郡 4161040504007 2002410420 长武县实验小学美术教师  
2671 韩继敏 4161040504010 2002410420 长武县实验小学美术教师 递补
2672 李飞 4161040504013 2002410421 长武县昭仁街道地掌完全小学特殊教育教师  
2673 张思敏 4161040504015 2002410421 长武县昭仁街道地掌完全小学特殊教育教师  
2674 张红 4161040504022 2002410421 长武县昭仁街道地掌完全小学特殊教育教师  
2675 郭栋 4161040504024 2002410422 长武县昭仁街道中心小学体育教师  
2676 李启明 4161040504025 2002410422 长武县昭仁街道中心小学体育教师  
2677 鱼锦涛 4161040504026 2002410422 长武县昭仁街道中心小学体育教师  
2678 代萌 4161040504029 2002410423 长武县昭仁街道中心小学美术教师  
2679 魏珊 4161040504101 2002410423 长武县昭仁街道中心小学美术教师  
2680 王豆豆 4161040504102 2002410423 长武县昭仁街道中心小学美术教师  
2681 赵金康 4161040504103 2002410424 长武县昭仁街道中心小学音乐教师  
2682 何雅楠 4161040504104 2002410424 长武县昭仁街道中心小学音乐教师  
2683 郑东东 4161040504106 2002410424 长武县昭仁街道中心小学音乐教师  
2684 胡精玲 4161040504107 2002410425 长武县昭仁街道中心小学英语教师  
2685 郭蕊 4261040702704 2002420213 长武县中学高中数学教师  
2686 高航航 4261040702705 2002420215 长武县中学高中物理教师  
2687 张泽晨 4261040702706 2002420215 长武县中学高中物理教师  
2688 孙朋鹏 4261040702709 2002420216 长武县中学高中化学教师  
2689 李姗姗 4261040702710 2002420216 长武县中学高中化学教师  
2690 李瑾 4261040702712 2002420216 长武县中学高中化学教师  
2691 乔镠洋 4261040702713 2002420216 长武县中学高中化学教师  
2692 霍倩 4261040702715 2002420216 长武县中学高中化学教师  
2693 王滢璐 4261040702716 2002420216 长武县中学高中化学教师  
2694 李丹晨 4261040702717 2002420217 长武县中学高中生物教师  
2695 师惠英 4261040702718 2002420217 长武县中学高中生物教师  
2696 赵亚兰 4261040702719 2002420217 长武县中学高中生物教师  
2697 杨宇凡 4261040702721 2002420218 长武县中学高中政治教师  
2698 石蕾 4261040702722 2002420218 长武县中学高中政治教师  
2699 李蕾蕾 4261040702724 2002420218 长武县中学高中政治教师  
2700 席琪 4261040702725 2002420218 长武县中学高中政治教师  
2701 席琳 4261040702726 2002420218 长武县中学高中政治教师  
2702 何妍 4261040702727 2002420218 长武县中学高中政治教师  
2703 郭彩霞 4261040702728 2002420219 长武县中学高中历史教师  
2704 尚伟 4261040702729 2002420219 长武县中学高中历史教师  
2705 席妮 4261040702730 2002420219 长武县中学高中历史教师  
2706 刘艳艳 4261040702804 2002420219 长武县中学高中历史教师  
2707 王雯 4261040702805 2002420219 长武县中学高中历史教师  
2708 张仲凯 4261040702806 2002420219 长武县中学高中历史教师  
2709 崔苗 4261040702807 2002420220 长武县中学高中地理教师  
2710 王建 4261040702808 2002420220 长武县中学高中地理教师  
2711 尚萌 4261040702810 2002420220 长武县中学高中地理教师  
2712 程园园 4261040702812 2002420220 长武县中学高中地理教师  
2713 薛祥瑞 4261040702813 2002420220 长武县中学高中地理教师  
2714 刘媛 4261040702815 2002420220 长武县中学高中地理教师  
2715 孟博 4261040702818 2002420222 长武县职教中心机械设计教师  
2716 樊佳星 4261040702820 2002420222 长武县职教中心机械设计教师  
2717 罗锟 4261040702821 2002420222 长武县职教中心机械设计教师  
2718 石姗姗 4261040702822 2002420223 长武县职教中心车辆维修教师  
2719 曹波 4261040702823 2002420223 长武县职教中心车辆维修教师  
2720 闫伟伟 4261040702824 2002420223 长武县职教中心车辆维修教师  
2721 田苗 4261040702826 2002420224 长武县职教中心商务教师  
2722 刘元锋 4261040702827 2002420224 长武县职教中心商务教师  
2723 吕冬敏 4261040702903 2002420224 长武县职教中心商务教师 递补
2724 李琪 4261040702907 2002420224 长武县职教中心商务教师  
2725 苗蕊 4261040702908 2002420224 长武县职教中心商务教师  
2726 李盐郎 4261040702910 2002420224 长武县职教中心商务教师 递补
2727 徐若韵 4261040702911 2002420225 长武县职教中心中医康复学教师  
2728 成文华 4261040702913 2002420226 长武县职教中心护理学教师  
2729 李树鑫 4261040702914 2002420226 长武县职教中心护理学教师  
2730 尚萱颖 4261040702916 2002420226 长武县职教中心护理学教师  
2731 曹壮 5161040800204 2002510011 长武县中医院临床医师  
2732 张成 5161040800205 2002510011 长武县中医院临床医师  
2733 王栋 5161040800206 2002510011 长武县中医院临床医师  
2734 李振伟 5261040801313 2002520043 长武县人民医院临床医生  
2735 刘翔 5261040801314 2002520043 长武县人民医院临床医生  
2736 席亮 5261040801315 2002520043 长武县人民医院临床医生  
2737 李征 5261040801316 2002520043 长武县人民医院临床医生  
2738 杨坤 5261040801317 2002520043 长武县人民医院临床医生  
2739 徐鑫 5261040801318 2002520045 长武县妇计中心临床医师  
2740 魏萌 5261040801323 2002520045 长武县妇计中心临床医师  
2741 于丹 5261040801324 2002520045 长武县妇计中心临床医师  
2742 崔婷 5261040801325 2002520045 长武县妇计中心临床医师 递补
2743 宇文锐 5261040801401 2002520045 长武县妇计中心临床医师  
2744 郭恒 5261040801402 2002520045 长武县妇计中心临床医师  
2745 郑超 5261040801403 2002520045 长武县妇计中心临床医师  
2746 陈步升 5261040801410 2002520045 长武县妇计中心临床医师  
2747 惠鹏 5261040801412 2002520046 长武县彭公镇中心卫生院临床医师  
2748 赵逸凡 5261040801414 2002520046 长武县彭公镇中心卫生院临床医师  
2749 文俊杰 5261040801417 2002520046 长武县彭公镇中心卫生院临床医师  
2750 袁金菲 5361040801704 2002530008 长武县人民医院药剂师  
2751 夏梓兴 5361040801706 2002530008 长武县人民医院药剂师 递补
2752 高敏 5361040801707 2002530008 长武县人民医院药剂师  
2753 马帆 5361040801709 2002530008 长武县人民医院药剂师  
2754 张云婷 5361040801711 2002530008 长武县人民医院药剂师 递补
2755 何磊磊 5361040801713 2002530008 长武县人民医院药剂师  
2756 尚琳 5461040803315 2002540028 长武县人民医院护士  
2757 高静 5461040803316 2002540028 长武县人民医院护士  
2758 李水清 5461040803318 2002540028 长武县人民医院护士 递补
2759 郭婷 5461040803322 2002540028 长武县人民医院护士  
2760 席荷雅 5461040803323 2002540028 长武县人民医院护士  
2761 曹一凡 5461040803324 2002540028 长武县人民医院护士  
2762 张晓睿 5461040803326 2002540029 长武县中医院护士  
2763 张彤 5461040803327 2002540029 长武县中医院护士  
2764 秦淑洁 5461040803328 2002540029 长武县中医院护士  
2765 常丹 5461040803406 2002540030 长武县丁家镇中心卫生院护士  
2766 韩雪敏 5461040803422 2002540030 长武县丁家镇中心卫生院护士  
2767 李静娴 5461040803520 2002540030 长武县丁家镇中心卫生院护士  
2768 刘长春 5561040804822 2002550032 长武县人民医院影像师  
2769 王飞鸿 5561040804823 2002550032 长武县人民医院影像师  
2770 陈美艳 5561040804824 2002550033 长武县人民医院检验师  
2771 宋丹妮 5561040804826 2002550033 长武县人民医院检验师  
2772 鱼娇 5561040804827 2002550033 长武县人民医院检验师  
2773 赵志强 5561040804830 2002550033 长武县人民医院检验师  
2774 王妮 5561040804901 2002550033 长武县人民医院检验师  
2775 张佳蕾 5561040804903 2002550034 长武县中医院康复理疗师  
2776 高津 5561040804904 2002550035 长武县中医院检验师  
2777 张若若 5561040804905 2002550035 长武县中医院检验师  
2778 李逢春 5661040805121 2002560017 长武县人民医院公卫医师  
2779 高锦 5661040805122 2002560017 长武县人民医院公卫医师  
2780 赵佩 5661040805123 2002560017 长武县人民医院公卫医师  
2781

苟小群 4161040504111 2002410426 旬邑县特殊教育学校特教教师  
2782 任佳敏 4161040504112 2002410426 旬邑县特殊教育学校特教教师  
2783 刘欢 4161040504114 2002410427 上官庄幼儿园教师  
2784 曹祎 4161040504118 2002410427 上官庄幼儿园教师  
2785 蒲雨果 4161040504120 2002410427 上官庄幼儿园教师  
2786 骆倩 4161040504122 2002410428 土桥中心幼儿园教师  
2787 王欢 4161040504123 2002410428 土桥中心幼儿园教师  
2788 谭盼盼 4161040504127 2002410428 土桥中心幼儿园教师  
2789 张妍 4161040504203 2002410429 排厦中心幼儿园教师  
2790 胡蕊 4161040504204 2002410429 排厦中心幼儿园教师 递补
2791 张姗姗 4161040504207 2002410429 排厦中心幼儿园教师  
2792 白英英 4161040504209 2002410430 湫坡头中心幼儿园教师  
2793 刘嘉怡 4161040504210 2002410430 湫坡头中心幼儿园教师  
2794 房蕾 4161040504212 2002410430 湫坡头中心幼儿园教师  
2795 第五梦瑶 4161040504215 2002410431 丈八寺中心幼儿园教师  
2796 王佩佩 4161040504216 2002410431 丈八寺中心幼儿园教师  
2797 唐志恒 4161040504218 2002410431 丈八寺中心幼儿园教师 递补
2798 刘童 4161040504219 2002410432 职田中心幼儿园教师  
2799 赵亚萍 4161040504220 2002410432 职田中心幼儿园教师  
2800 何水花 4161040504222 2002410432 职田中心幼儿园教师  
2801 赵凡 4161040504229 2002410433 张洪镇中心幼儿园幼儿教师  
2802 高鹏 4161040504301 2002410433 张洪镇中心幼儿园幼儿教师  
2803 赵阳 4161040504302 2002410433 张洪镇中心幼儿园幼儿教师 递补
2804 李梦娜 4161040504308 2002410434 张洪镇原底中心幼儿园幼儿教师  
2805 张丽丽 4161040504313 2002410434 张洪镇原底中心幼儿园幼儿教师  
2806 王佳佳 4161040504314 2002410434 张洪镇原底中心幼儿园幼儿教师  
2807 王昕 4161040504325 2002410435 张洪镇原底社区时昌幼儿园幼儿教师  
2808 郑婷 4161040504326 2002410435 张洪镇原底社区时昌幼儿园幼儿教师  
2809 王裕钦 4161040504327 2002410435 张洪镇原底社区时昌幼儿园幼儿教师  
2810 谢宁 4161040504403 2002410436 郑家镇中心幼儿园幼儿教师  
2811 李玉莹 4161040504408 2002410436 郑家镇中心幼儿园幼儿教师  
2812 焦若男 4161040504416 2002410437 清源镇中心幼儿园幼儿教师  
2813 李莎 4161040504417 2002410437 清源镇中心幼儿园幼儿教师  
2814 赵文豪 4161040504420 2002410437 清源镇中心幼儿园幼儿教师  
2815 董凡星 4161040504424 2002410438 太村镇中心幼儿园幼儿教师  
2816 马梦凡 4161040504426 2002410438 太村镇中心幼儿园幼儿教师 递补
2817 孟玺 4161040504428 2002410438 太村镇中心幼儿园幼儿教师  
2818 张小静 4161040504509 2002410439 太村镇第二幼儿园幼儿教师  
2819 马琪 4161040504519 2002410439 太村镇第二幼儿园幼儿教师  
2820 文倩 4161040504520 2002410439 太村镇第二幼儿园幼儿教师  
2821 席梦蕊 4261040702917 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2822 贺粲宁 4261040702918 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2823 黄盼锋 4261040702919 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2824 宋楠楠 4261040702922 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2825 李鑫 4261040702923 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2826 张宇 4261040702926 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2827 赵欢欢 4261040702927 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2828 康美娜 4261040702928 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2829 赵冰 4261040702929 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2830 同小田 4261040702930 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2831 金梦 4261040703001 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2832 席钰莹 4261040703002 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2833 鱼洁 4261040703003 2002420227 旬邑县马栏干部学院党史教师  
2834 刘泽楠 4261040703004 2002420228 旬邑县马栏干部学院应用经济学教师  
2835 任玉丽 4261040703007 2002420230 旬邑县马栏干部学院新闻传播教师  
2836 黄芸 4261040703008 2002420230 旬邑县马栏干部学院新闻传播教师  
2837 宋任良 4261040703010 2002420230 旬邑县马栏干部学院新闻传播教师  
2838 杨婷 4261040703011 2002420230 旬邑县马栏干部学院新闻传播教师  
2839 张甜 4261040703013 2002420231 旬邑县职教中心电子商务教师  
2840 杜云龙 4261040703014 2002420233 旬邑县职教中心汽车维修教师  
2841 郑美丽 4261040703015 2002420233 旬邑县职教中心汽车维修教师  
2842 金文彩 4261040703016 2002420233 旬邑县职教中心汽车维修教师  
2843 李恒 4261040703017 2002420233 旬邑县职教中心汽车维修教师  
2844 韦方霄 4261040703018 2002420233 旬邑县职教中心汽车维修教师  
2845 李蕊 4261040703027 2002420234 旬邑县职教中心会计教师  
2846 雷冰 4261040703104 2002420234 旬邑县职教中心会计教师  
2847 文晨 4261040703109 2002420234 旬邑县职教中心会计教师  
2848 刘樱 4261040703120 2002420237 湫坡头中学初中英语教师  
2849 张丹 4261040703121 2002420237 湫坡头中学初中英语教师  
2850 耿博博 4261040703123 2002420238 湫坡头中学初中体育教师  
2851 周向阳 4261040703124 2002420239 湫坡头中学初中计算机教师  
2852 张亚洁 4261040703125 2002420240 土桥中学初中物理教师  
2853 陈静 4261040703130 2002420241 土桥中学初中体育教师  
2854 秦飞龙 4261040703204 2002420241 土桥中学初中体育教师  
2855 袁彬超 4261040703209 2002420244 底庙中学初中地理教师  
2856 许小刚 4261040703210 2002420245 原底中学初中物理教师  
2857 计文婷 4261040703213 2002420247 马栏九年制寄宿学校初中化学教师 递补
2858 郗静怡 4261040703215 2002420247 马栏九年制寄宿学校初中化学教师  
2859 罗晓霞 4261040703216 2002420247 马栏九年制寄宿学校初中化学教师  
2860 张敏 4261040703220 2002420248 赤道九年制寄宿学校初中化学教师  
2861 崔妮妮 4261040703221 2002420248 赤道九年制寄宿学校初中化学教师 递补
2862 姚婷婷 4261040703224 2002420248 赤道九年制寄宿学校初中化学教师  
2863 刘巧梅 4261040703225 2002420249 丈八寺中学初中生物教师  
2864 张海涛 4261040703230 2002420251 太村中学初中体育教师  
2865 赵彦双 4261040703301 2002420251 太村中学初中体育教师  
2866

史宁 4161040504524 2002410440 淳化县幼儿园教师  
2867 曹妍 4161040504601 2002410440 淳化县幼儿园教师  
2868 席雨玉 4161040504602 2002410440 淳化县幼儿园教师  
2869 薛思绮 4161040504607 2002410440 淳化县幼儿园教师  
2870 俱瑞瑞 4161040504608 2002410440 淳化县幼儿园教师  
2871 李莹 4161040504611 2002410440 淳化县幼儿园教师  
2872 李紫玉 4161040504621 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2873 曹甜 4161040504623 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2874 李梦茹 4161040504624 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2875 杨乐 4161040504625 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2876 贾莎 4161040504627 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2877 郭歌 4161040504628 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2878 韩丝露 4161040504630 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2879 郑玉玉 4161040504701 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2880 郝钰莹 4161040504704 2002410441 淳化县大店新区幼儿园教师  
2881 王金杰 5261040801418 2002520047 淳化县医院临床医师 递补
2882 王源聪 5261040801419 2002520047 淳化县医院临床医师  
2883 李胜辉 5261040801421 2002520047 淳化县医院临床医师  
2884 李萌 5261040801422 2002520047 淳化县医院临床医师  
2885 白盼盼 5261040801423 2002520047 淳化县医院临床医师  
2886 马花萍 5261040801424 2002520047 淳化县医院临床医师  
2887 高琼 5261040801425 2002520047 淳化县医院临床医师  
2888 贾冰 5261040801427 2002520047 淳化县医院临床医师  
2889 侯珍 5261040801428 2002520047 淳化县医院临床医师  
2890 徐迪飞 5261040801429 2002520047 淳化县医院临床医师  
2891 涂耿 5261040801430 2002520047 淳化县医院临床医师 递补
2892 王宁 5261040801502 2002520047 淳化县医院临床医师  
2893 牛迪 5261040801503 2002520048 淳化县医院中西医临床医师  
2894 张仲杰 5261040801504 2002520048 淳化县医院中西医临床医师  
2895 汪天越 5361040801720 2002530009 淳化县中医医院药剂师  
2896 赵倩 5361040801721 2002530009 淳化县中医医院药剂师 递补
2897 王国涛 5361040801722 2002530009 淳化县中医医院药剂师  
2898 杨青 5461040803529 2002540031 淳化县医院助产士  
2899 赵静华 5461040803530 2002540031 淳化县医院助产士  
2900 刘翠妮 5461040803601 2002540031 淳化县医院助产士 递补
2901 张贝贝 5461040803618 2002540032 淳化县医院护士  
2902 马润润 5461040803619 2002540032 淳化县医院护士  
2903 席扬帆 5461040803624 2002540032 淳化县医院护士  
2904 代玉 5461040803625 2002540032 淳化县医院护士  
2905 韩思敏 5461040803626 2002540032 淳化县医院护士  
2906 王阿敏 5461040803628 2002540032 淳化县医院护士  
2907 孙美妮 5461040803629 2002540032 淳化县医院护士  
2908 刘皓 5461040803701 2002540033 淳化县中医医院护士  
2909 王瑞 5461040803702 2002540033 淳化县中医医院护士  
2910 赵春红 5461040803703 2002540033 淳化县中医医院护士  
2911 王欢 5461040803704 2002540033 淳化县中医医院护士  
2912 李玉 5461040803706 2002540033 淳化县中医医院护士  
2913 孙苗 5461040803707 2002540033 淳化县中医医院护士  
2914 薛嫚 5461040803708 2002540033 淳化县中医医院护士  
2915 周梦雪 5461040803709 2002540033 淳化县中医医院护士  
2916 郭林 5461040803710 2002540033 淳化县中医医院护士  
2917 姜媛 5461040803711 2002540033 淳化县中医医院护士  
2918 黄超 5461040803713 2002540033 淳化县中医医院护士  
2919 马琳 5461040803714 2002540033 淳化县中医医院护士  
2920 黄佩 5461040803715 2002540033 淳化县中医医院护士  
2921 高敏 5461040803716 2002540033 淳化县中医医院护士  
2922 张丛 5461040803717 2002540033 淳化县中医医院护士  
2923 李萍 5461040803718 2002540033 淳化县中医医院护士  
2924 姚乐莎 5461040803719 2002540033 淳化县中医医院护士  
2925 张霞萍 5561040804906 2002550037 淳化县医院影像医师  
2926 王荣 5561040804907 2002550037 淳化县医院影像医师  
2927 华媛 5561040804909 2002550038 淳化县医院影像技师  
2928 苏蕊蕊 5561040804916 2002550038 淳化县医院影像技师 递补
2929 刘思楠 5561040804917 2002550038 淳化县医院影像技师  
2930 杨瑞华 5561040804924 2002550039 淳化县医院检验医师  
2931 郭晶雯 5561040804928 2002550040 淳化县医院检验员  
2932 杨凤英 5561040805002 2002550040 淳化县医院检验员  
2933 张园 5561040805004 2002550040 淳化县医院检验员  
2934 李轲 5561040805018 2002550042 淳化县中医医院康复治疗技士  
2935 杨瑞伍 5561040805019 2002550042 淳化县中医医院康复治疗技士  
2936 吕鑫 5561040805024 2002550042 淳化县中医医院康复治疗技士 递补


中共咸阳市委组织部     
咸阳市人力资源和社会保障局
2020年7月28日